Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Schiessen
23.07.2015 Maribor (SLO)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Kovalenko, Sergei Schiessen M KK-Gewehr 50-m liegend
1. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 50-m - Mannschaft
1. Romanov, Dmitri Schiessen M Laufende Scheibe 50-m
1. Kamenskiy, Sergey Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
1. Stepanov, Maxim Schiessen M Laufende Scheibe 50-m mixed
1. Klimov, Alexei Schiessen M Standard Pistole 25-m
1. Mannschaft Schiessen M Skeet - Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 50-m mixed - Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen M KK-Gewehr50-m liegend - Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen M Pistole 50-m - Mannschaft
2. Klimov, Alexei Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
2. Rabaya, Ekaterina Schiessen F Trap
2. Kamenskiy, Sergey Schiessen M KK-Gewehr 50-m liegend
2. Mannschaft Schiessen F Sportpistole 25-m - Mannschaft
2. Azarenko, Mikhail Schiessen M Laufende Scheibe 50-m
3. Karimova, Yulia Schiessen F KK-Gewehr 50-m liegend
3. Mannschaft Schiessen M Center Fire Pistole 25- m - Mannschaft
3. Stepanov, Maxim Schiessen M Laufende Scheibe 50-m
3. Mannschaft Schiessen F KK-Gewehr 50-m liegend Mannschaft
3. Mannschaft Schiessen M Pistole 25-m Mannschaft
3. Mannschaft Schiessen M Doppeltrap - Mannschaft
3. Ekimov, Leonid Schiessen M Center Fire Pistole 25-m
3. Cherviakovski, Sergey Schiessen M Freie Pistole 50-m
5. Alipova, Yulia Schiessen F Sportpistole 25-m
5. Kulakov, Denis Schiessen M Freie Pistole 50-m
5. Louginets, Nazar Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
5. Azarenko, Mikhail Schiessen M Laufende Scheibe 50-m mixed
5. Fokeev, Vitali Schiessen M Doppeltrap
5. Mannschaft Schiessen M Trap - Mannschaft
6. Mannschaft Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf Mannschaft
6. Nizkoshapskaya, Alena Schiessen F KK-Gewehr 50-m liegend
6. Mannschaft Schiessen F Skeet - Mannschaft
7. Mannschaft Schiessen F Trap - Mannschaft
7. Astakhov, Anton Schiessen M Skeet
7. Klimov, Alexei Schiessen M Center Fire Pistole 25-m
7. Romanov, Dmitri Schiessen M Laufende Scheibe 50-m mixed
7. Nekrasov, Artem Schiessen M Doppeltrap
8. Kalioujni, Vyacheslav Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m