Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Weltmeisterschaften Skilanglauf
23.02.2017 Lahti (FIN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Norway (NOR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Falla, Maiken Caspersen Skilanglauf F Sprint
1. Mannschaft Skilanglauf F 4 x 5-km-Staffel
1. Mannschaft Skilanglauf F Team Sprint
1. Bjoergen, Marit Skilanglauf F 10-km-Langlauf klassisch
1. Mannschaft Skilanglauf M 4 x 10-km-Staffel
1. Bjoergen, Marit Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
1. Bjoergen, Marit Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
2. Sundby, Martin Johnsrud Skilanglauf M 15-km-Langlauf klassisch
2. Mannschaft Nordische Kombination M Nordische Kombination - Sprint Mannschaft
2. Mannschaft Skispringen M Spezialsprunglauf - Großschanze Mannschaft
2. Weng, Heidi Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
2. Sundby, Martin Johnsrud Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
2. Mannschaft Nordische Kombination M Nordische Kombination - Mannschaft
3. Jacobsen Uhrenholdt, Astrid Skilanglauf F 10-km-Langlauf klassisch
3. Klaebo, Johannes Hoesflot Skilanglauf M Sprint
3. Jacobsen Uhrenholdt, Astrid Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
3. Krogh, Finn Haagen Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
3. Dyrhaug, Niklas Skilanglauf M 15-km-Langlauf klassisch
4. Roethe, Sjur Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
4. Lundby, Maren Skispringen F Spezialsprunglauf - Normalschanze
4. Mannschaft Skilanglauf M Team Sprint
4. Weng, Heidi Skilanglauf F 10-km-Langlauf klassisch
4. Krogh, Finn Haagen Skilanglauf M Sprint
4. Haga, Ragnhild Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
4. Stjernen, Andreas Skispringen M Spezialsprunglauf - Großschanze
5. Sundby, Martin Johnsrud Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil
5. Northug, Petter Skilanglauf M Sprint
5. Toenseth, Didrik Skilanglauf M 15-km-Langlauf klassisch
5. Weng, Heidi Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
5. Fannemel, Anders Skispringen M Spezialsprunglauf - Großschanze
5. Mannschaft Skispringen Mix Spezialsprunglauf - Normalschanze Mannschaft
6. Toenseth, Didrik Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
6. Roethe, Sjur Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil
7. Forfang, Johann Andre Skispringen M Spezialsprunglauf - Normalschanze
7. Weng, Heidi Skilanglauf F Sprint
8. Jacobsen Uhrenholdt, Astrid Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
8. Oestberg Flugstad, Ingvild Skilanglauf F 10-km-Langlauf klassisch
8. Northug, Petter Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil