Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
13.12.2017 Copenhagen (DEN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Heintz, Philip Schwimmen M 200-m-Lagen
1. Koehler, Sarah Schwimmen F 800-m-Freistil
1. Hentke, Franziska Schwimmen F 200-m-Schmetterling
2. Koch, Marco Schwimmen M 200-m-Brust
2. Heintz, Philip Schwimmen M 400-m-Lagen
2. Koehler, Sarah Schwimmen F 400-m-Freistil
3. Kusch, Marius Schwimmen M 100-m-Schmetterling
4. Schmidtke, Aliena Schwimmen F 50-m-Schmetterling
4. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m Lagen
4. Schwingenschloegl, Fabian Schwimmen M 50-m-Brust
4. Diener, Christian Schwimmen M 100-m-Rücken
5. Schwingenschloegl, Fabian Schwimmen M 100-m-Brust
5. Steiger, Jessica Schwimmen F 200-m-Brust
5. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
5. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m-Freistil
6. Schwingenschloegl, Fabian Schwimmen M 200-m-Brust
6. Heidtmann, Jacob Schwimmen M 400-m-Lagen
8. Diener, Christian Schwimmen M 50-m-Rücken
8. Schmidtke, Aliena Schwimmen F 100-m-Schmetterling
8. Diener, Christian Schwimmen M 200-m-Rücken
9. Rieder, Celine Schwimmen F 800-m-Freistil
10. Rapp, Clemens Schwimmen M 400-m-Freistil
11. Ulrich, Marek Schwimmen M 50-m-Rücken
12. Steiger, Jessica Schwimmen F 100-m-Brust
12. Heintz, Philip Schwimmen M 200-m-Schmetterling
13. Rapp, Clemens Schwimmen M 200-m-Freistil
13. Wellbrock, Florian Schwimmen M 400-m-Freistil
13. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
14. Wierling, Damian Schwimmen M 50-m-Schmetterling
14. Wierling, Damian Schwimmen M 100-m-Freistil
18. Koch, Marco Schwimmen M 100-m-Brust
18. Rieder, Celine Schwimmen F 400-m-Freistil
19. Hentke, Franziska Schwimmen F 100-m-Schmetterling
19. Steiger, Jessica Schwimmen F 50-m-Brust
20. Wierling, Damian Schwimmen M 50-m-Freistil
22. Ulrich, Marek Schwimmen M 200-m-Rücken
22. Heidtmann, Jacob Schwimmen M 200-m-Lagen
24. Kusch, Marius Schwimmen M 200-m-Freistil
26. Laemmler, Nadine Schwimmen F 50-m-Rücken
27. Laemmler, Nadine Schwimmen F 100-m-Rücken
28. Rieder, Celine Schwimmen F 200-m-Freistil
31. Kusch, Marius Schwimmen M 100-m-Freistil
58. Heidtmann, Jacob Schwimmen M 100-m-Freistil
590. Wellbrock, Florian Schwimmen M 1500-m-Freistil
599. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen