Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
11.12.2011 Szczecin (POL)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Steffen, Britta Schwimmen F 50-m-Freistil
1. Biedermann, Paul Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Steffen, Britta Schwimmen F 100-m-Freistil
1. Lippok, Silke Schwimmen F 200-m-Freistil
1. Biedermann, Paul Schwimmen M 400-m-Freistil
1. Michalak, Theresa Schwimmen F 100-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
2. Brandt, Dorothea Schwimmen F 50-m-Brust
2. Deibler, Markus Schwimmen M 100-m-Lagen
3. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
4. Michalak, Theresa Schwimmen F 200-m-Lagen
4. Diener, Christian Schwimmen M 50-m-Rücken
4. Koch, Marco Schwimmen M 200-m-Brust
4. Brandt, Dorothea Schwimmen F 50-m-Freistil
4. Hentke, Franziska Schwimmen F 200-m-Schmetterling
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
4. Glania, Jan-Philip Schwimmen M 200-m-Rücken
4. Mensing, Jenny Schwimmen F 200-m-Rücken
4. Glania, Jan-Philip Schwimmen M 100-m-Rücken
6. Haerle, Isabelle Schwimmen F 800-m-Freistil
6. Diener, Christian Schwimmen M 100-m-Rücken
7. Lebherz, Yannick Schwimmen M 200-m-Rücken
7. Lippok, Silke Schwimmen F 400-m-Freistil
8. Herbst, Stefan Schwimmen M 50-m-Rücken
8. Hentke, Franziska Schwimmen F 100-m-Schmetterling
8. Deibler, Steffen Schwimmen M 50-m-Schmetterling
8. Schreiber, Daniela Schwimmen F 100-m-Freistil
9. Backhaus, Robin Schwimmen M 200-m-Freistil
10. Koch, Marco Schwimmen M 100-m-Brust
10. Steinhagen, Erik Schwimmen M 50-m-Brust
11. Deibler, Steffen Schwimmen M 50-m-Freistil
12. Eichhorn, Doris Schwimmen F 50-m-Schmetterling
13. Kubusch, Christian Schwimmen M 1500-m-Freistil
14. Mensing, Jenny Schwimmen F 100-m-Rücken
15. Herbst, Stefan Schwimmen M 50-m-Schmetterling
16. Herbst, Stefan Schwimmen M 50-m-Freistil
18. Mensing, Jenny Schwimmen F 50-m-Rücken
18. Backhaus, Robin Schwimmen M 200-m-Schmetterling
20. Lippok, Silke Schwimmen F 100-m-Rücken
21. Siara, Tom Schwimmen M 200-m-Freistil
24. Michalak, Theresa Schwimmen F 400-m-Lagen
25. Brandt, Dorothea Schwimmen F 100-m-Freistil
25. Deibler, Steffen Schwimmen M 100-m-Freistil
26. Brandt, Dorothea Schwimmen F 50-m-Schmetterling
28. Eichhorn, Doris Schwimmen F 50-m-Rücken
29. Glania, Jan-Philip Schwimmen M 50-m-Rücken
30. Eichhorn, Doris Schwimmen F 100-m-Rücken
40. Deibler, Markus Schwimmen M 400-m-Freistil
590. Brandt, Dorothea Schwimmen F 100-m-Brust
599. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen