Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
11.12.2011 Szczecin (POL)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Zueva, Anastasia Schwimmen F 50-m-Rücken
1. Artemeva, Valentina Schwimmen F 100-m-Brust
1. Artemeva, Valentina Schwimmen F 50-m-Brust
1. Fesikov, Sergey Schwimmen M 100-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
2. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 100-m-Schmetterling
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
2. Fesikov, Sergey Schwimmen M 50-m-Freistil
2. Chaun, Anastasia Schwimmen F 200-m-Brust
2. Zueva, Anastasia Schwimmen F 100-m-Rücken
2. Sinkevich, Vyacheslav Schwimmen M 200-m-Brust
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
2. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 200-m-Schmetterling
3. Deeva, Daria Schwimmen F 100-m-Brust
3. Deeva, Daria Schwimmen F 50-m-Brust
4. Konovalov, Nikita Schwimmen M 50-m-Schmetterling
5. Kostin, Oleg Schwimmen M 200-m-Brust
5. Borisov, Vitali Schwimmen M 50-m-Rücken
5. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Andreeva, Viktoria Schwimmen F 200-m-Lagen
5. Zhilin, Dmitri Schwimmen M 100-m-Lagen
5. Zhilin, Dmitri Schwimmen M 200-m-Lagen
6. Makov, Sergei Schwimmen M 50-m-Rücken
6. Lagunov, Evgeniy Schwimmen M 100-m-Freistil
6. Sukhorukov, Alexander Schwimmen M 200-m-Freistil
6. Lakhtyukov, Stanislav Schwimmen M 100-m-Brust
6. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
6. Bespalova, Irina Schwimmen F 100-m-Schmetterling
6. Nesterova, Margarita Schwimmen F 100-m-Freistil
7. Polischuk, Mikhail Schwimmen M 400-m-Freistil
7. Bespalova, Irina Schwimmen F 50-m-Schmetterling
7. Geybel, Sergey Schwimmen M 50-m-Brust
7. Polischuk, Mikhail Schwimmen M 200-m-Freistil
7. Sinkevich, Vyacheslav Schwimmen M 100-m-Brust
8. Kalashnikova, Vera Schwimmen F 200-m-Brust
8. Makov, Sergei Schwimmen M 200-m-Rücken
8. Kulikov, Evgeni Schwimmen M 400-m-Freistil