Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
16.12.2012 Istanbul (TUR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
United States of America (USA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 200-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Schmitt, Allison Schwimmen F 200-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
1. Smoliga, Olivia Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
1. Grevers, Matthew Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 100-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Brandon, Bonnie Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Shields, Thomas Schwimmen M 100-m-Schmetterling
2. Sogar, Laura Schwimmen F 200-m-Brust
2. Sutton, Chloe Schwimmen F 400-m-Freistil
2. Grevers, Matthew Schwimmen M 50-m-Rücken
2. Lochte, Ryan Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Romano, Megan Schwimmen F 100-m-Freistil
2. Smoliga, Olivia Schwimmen F 50-m-Rücken
3. Cordes, Kevin Schwimmen M 100-m-Brust
3. Shields, Thomas Schwimmen M 50-m-Schmetterling
3. Murphy, Ryan Schwimmen M 200-m-Rücken
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
3. Sutton, Chloe Schwimmen F 800-m-Freistil
3. Dwyer, Conor Schwimmen M 200-m-Freistil
3. Ervin, Anthony Schwimmen M 50-m-Freistil
3. Lochte, Ryan Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Dirado, Maya Schwimmen F 400-m-Lagen
5. Donahue, Claire Schwimmen F 100-m-Schmetterling
5. Kropp, Andrea Schwimmen F 200-m-Brust
5. Hardy, Jessica Schwimmen F 50-m-Brust
5. Klueh, Michael Schwimmen M 400-m-Freistil
5. Magnuson, Christine Schwimmen F 50-m-Schmetterling
5. Hersey, Kathleen Schwimmen F 200-m-Schmetterling
5. Alexandrov, Mihail Schwimmen M 100-m-Brust
5. Dwyer, Conor Schwimmen M 200-m-Lagen
5. Grevers, Matthew Schwimmen M 100-m-Freistil
5. Dirado, Maya Schwimmen F 200-m-Lagen
5. Hardy, Jessica Schwimmen F 100-m-Brust
6. Mann, Rebecca Schwimmen F 800-m-Freistil
6. Feigen, James Schwimmen M 100-m-Freistil
6. Schneider, Josh Schwimmen M 50-m-Freistil
6. Margalis, Melanie Schwimmen F 200-m-Lagen
6. Dwyer, Conor Schwimmen M 100-m-Lagen
6. Magnuson, Christine Schwimmen F 50-m-Freistil
6. Feeley, Ryan Schwimmen M 1500-m-Freistil
6. Burckle, Christopher Schwimmen M 200-m-Brust
6. Hersey, Kathleen Schwimmen F 100-m-Schmetterling
6. Donahue, Claire Schwimmen F 50-m-Schmetterling
6. Bollier, Robert Schwimmen M 200-m-Schmetterling
7. Cordes, Kevin Schwimmen M 50-m-Brust
7. Hardy, Jessica Schwimmen F 100-m-Freistil
7. Weiss, Michael Schwimmen M 400-m-Lagen