Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
11.12.2003 Dublin (IRL)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
1. Buschschulte, Antje Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Rupprath, Thomas Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Rupprath, Thomas Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Buschschulte, Antje Schwimmen F 200-m-Rücken
1. Poewe, Sarah Schwimmen F 50-m-Brust
1. Poewe, Sarah Schwimmen F 100-m-Brust
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
2. Driesen, Steffen Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Rupprath, Thomas Schwimmen M 100-m-Schmetterling
2. Poleska, Anne Schwimmen F 200-m-Brust
2. Buschschulte, Antje Schwimmen F 50-m-Rücken
3. Rohmann, Teresa Schwimmen F 200-m-Lagen
3. Helbig, Toni Schwimmen M 50-m-Rücken
3. Rohmann, Teresa Schwimmen F 400-m-Lagen
3. Weiler, Simone Schwimmen F 200-m-Brust
3. Driesen, Steffen Schwimmen M 100-m-Rücken
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
3. Warnecke, Mark Schwimmen M 50-m-Brust
3. di Carli, Marco Schwimmen M 100-m-Lagen
4. Vogel, Kerstin Schwimmen F 50-m-Brust
4. Pietsch, Janine Schwimmen F 50-m-Rücken
4. Lurz, Thomas Schwimmen M 1500-m-Freistil
4. Herbst, Stefan Schwimmen M 200-m-Freistil
4. Steffen, Britta Schwimmen F 200-m-Freistil
4. Voelker, Sandra Schwimmen F 50-m-Freistil
4. Keller, Christian Schwimmen M 200-m-Lagen
5. Ries, Alessa Schwimmen F 200-m-Freistil
5. Kruppa, Jens Schwimmen M 100-m-Brust
5. Friedrich, Fabian Schwimmen M 50-m-Schmetterling
6. Stockbauer, Hannah Schwimmen F 800-m-Freistil
6. Dehmlow, Carsten Schwimmen M 50-m-Freistil
6. Liebs, Annika Schwimmen F 200-m-Rücken
6. Weiler, Simone Schwimmen F 100-m-Brust
7. Hein, Christian Schwimmen M 1500-m-Freistil
7. Voelker, Sandra Schwimmen F 100-m-Freistil
8. Ries, Alessa Schwimmen F 400-m-Freistil
8. Pietsch, Janine Schwimmen F 100-m-Rücken
9. Hell, Heiko Schwimmen M 400-m-Freistil
9. Kruppa, Jens Schwimmen M 200-m-Brust
10. Lorenz, Timo Schwimmen M 200-m-Brust
10. Meissner, Katrin Schwimmen F 50-m-Freistil
10. Dietrich, Johannes Schwimmen M 200-m-Schmetterling
11. Hein, Christian Schwimmen M 400-m-Freistil
12. Steffen, Britta Schwimmen F 100-m-Freistil
12. Herbst, Stefan Schwimmen M 100-m-Freistil
13. Dallmann, Petra Schwimmen F 200-m-Freistil
13. Stockbauer, Hannah Schwimmen F 400-m-Freistil
13. Halgasch, Sebastian Schwimmen M 200-m-Rücken
15. Dehmlow, Carsten Schwimmen M 100-m-Freistil
15. Dietrich, Johannes Schwimmen M 100-m-Schmetterling
15. Pietsch, Janine Schwimmen F 50-m-Schmetterling
15. Hanz, Jochen Schwimmen M 400-m-Lagen
15. Schreiber, Jens Schwimmen M 50-m-Freistil
17. Wenzel, Oliver Schwimmen M 200-m-Lagen
20. Uppenkamp, Marc Schwimmen M 400-m-Lagen
21. Conrad, Lars Schwimmen M 100-m-Schmetterling
27. Lorenz, Timo Schwimmen M 100-m-Brust
570. Kruppa, Jens Schwimmen M 100-m-Lagen
590. Warnecke, Mark Schwimmen M 100-m-Brust
590. Wenzel, Oliver Schwimmen M 100-m-Lagen
590. Conrad, Lars Schwimmen M 100-m-Freistil
590. Helbig, Toni Schwimmen M 100-m-Rücken
590. Friedrich, Benjamin Schwimmen M 50-m-Freistil
590. Driesen, Steffen Schwimmen M 50-m-Rücken
590. Dallmann, Petra Schwimmen F 100-m-Freistil
590. Keller, Christian Schwimmen M 200-m-Freistil
590. Schreiber, Jens Schwimmen M 100-m-Freistil
590. di Carli, Marco Schwimmen M 50-m-Rücken
590. Meissner, Katrin Schwimmen F 100-m-Freistil
590. Weiler, Simone Schwimmen F 50-m-Brust
590. Poewe, Sarah Schwimmen F 200-m-Brust
590. Poleska, Anne Schwimmen F 100-m-Brust