Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
15.12.2018 Hangzhou (CHN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
United States of America (USA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
1. Pieroni, Blake Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Smoliga, Olivia Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
1. Murphy, Ryan Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
1. Lazor, Annie Schwimmen F 200-m-Brust
1. Bratton, Lisa Schwimmen F 200-m-Rücken
1. Dahlia, Kelsi Schwimmen F 100-m-Schmetterling
1. Dressel, Caeleb Schwimmen M 100-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m Lagen
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
1. Smoliga, Olivia Schwimmen F 50-m-Rücken
2. Galat, Bethany Schwimmen F 200-m-Brust
2. Baker, Kathleen Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Meili, Katie Schwimmen F 100-m-Brust
2. Stewart, Kendyl Schwimmen F 100-m-Schmetterling
2. Dressel, Caeleb Schwimmen M 100-m-Schmetterling
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
2. Margalis, Melanie Schwimmen F 200-m-Lagen
2. Dahlia, Kelsi Schwimmen F 200-m-Schmetterling
2. Prenot, Josh Schwimmen M 200-m-Lagen
2. Murphy, Ryan Schwimmen M 50-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
2. Comerford, Mallory Schwimmen F 200-m-Freistil
2. Murphy, Ryan Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Dressel, Caeleb Schwimmen M 50-m-Freistil
2. Margalis, Melanie Schwimmen F 400-m-Lagen
3. Smith, Leah Schwimmen F 800-m-Freistil
3. Dahlia, Kelsi Schwimmen F 50-m-Schmetterling
3. Comerford, Mallory Schwimmen F 100-m-Freistil
3. Baker, Kathleen Schwimmen F 200-m-Lagen
4. Smith, Leah Schwimmen F 400-m-Freistil
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
4. Margalis, Melanie Schwimmen F 100-m-Lagen
4. Comerford, Mallory Schwimmen F 50-m-Freistil
4. Andrew, Michael Schwimmen M 100-m-Lagen
5. Baker, Kathleen Schwimmen F 100-m-Lagen
5. Pebley, Jacob Schwimmen M 200-m-Rücken
5. Meili, Katie Schwimmen F 50-m-Brust
5. Baker, Kathleen Schwimmen F 100-m-Rücken
5. Prenot, Josh Schwimmen M 200-m-Brust
5. Harting, Zach Schwimmen M 200-m-Schmetterling
6. Grevers, Matthew Schwimmen M 100-m-Rücken
6. Grothe, Zane Glenn Schwimmen M 400-m-Freistil
7. Pieroni, Blake Schwimmen M 100-m-Freistil
7. Neal, Lia Schwimmen F 100-m-Freistil
7. Anderson, Haley Schwimmen F 800-m-Freistil
7. Conger, Jack Schwimmen M 100-m-Schmetterling
8. Kennedy, Madison Schwimmen F 50-m-Freistil
8. Grothe, Zane Glenn Schwimmen M 1500-m-Freistil
8. Wilson, Andrew Schwimmen M 100-m-Brust