Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
15.12.2018 Hangzhou (CHN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Kolesnikov, Kliment Schwimmen M 100-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
1. Rylov, Evgeny Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Prigoda, Kiril Schwimmen M 200-m-Brust
1. Morozov, Vladimir Schwimmen M 50-m-Freistil
1. Rylov, Evgeny Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
2. Morozov, Vladimir Schwimmen M 100-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
3. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m Lagen
3. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m-Freistil
3. Kolesnikov, Kliment Schwimmen M 100-m-Rücken
4. Kolesnikov, Kliment Schwimmen M 50-m-Rücken
4. Kharlanov, Aleksandr Schwimmen M 200-m-Schmetterling
4. Grinev, Vladislav Schwimmen M 100-m-Freistil
4. Malyutin, Martin Schwimmen M 400-m-Freistil
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
4. Prigoda, Kiril Schwimmen M 50-m-Brust
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
5. Prigoda, Kiril Schwimmen M 100-m-Brust
5. Krasnykh, Aleksander Schwimmen M 400-m-Freistil
5. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
5. Egorova, Anna Schwimmen F 400-m-Freistil
5. Fesikov, Sergey Schwimmen M 100-m-Lagen
5. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
6. Salamatina, Valeria Schwimmen F 400-m-Freistil
6. Dorinov, Mikhail Schwimmen M 200-m-Brust
6. Egorova, Anna Schwimmen F 800-m-Freistil
6. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
6. Vekovishchev, Mikhail Schwimmen M 50-m-Schmetterling
6. Malyutin, Martin Schwimmen M 200-m-Freistil
6. Ustinova, Daria K Schwimmen F 200-m-Rücken
7. Temnikova, Maria Schwimmen F 200-m-Brust
7. Kameneva, Maria Schwimmen F 50-m-Freistil
7. Vekovishchev, Mikhail Schwimmen M 200-m-Freistil
7. Andrusenko, Veronika Schwimmen F 200-m-Freistil
8. Kostin, Oleg Schwimmen M 50-m-Brust