Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Olympische Winterspiele
13.02.1992 Albertville (FRA)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Community of Independet States (CIS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Eistanz
1. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Paarlauf
1. Mannschaft Eishockey M Team
1. Mannschaft Skilanglauf F 4 x 5-km-Staffel
1. Reztsova, Anfissa Biathlon F Sprint (7,5 km)
1. Redkin, Evgeni Biathlon M Einzellauf 20 km
1. Petrenko, Viktor Eiskunstlauf M Einzel
1. Yegorova, Lyubov Skilanglauf F 15-km-Langlauf klassisch
1. Yegorova, Lyubov Skilanglauf F 5-km-LL-Verfolgung Freistil
2. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Paarlauf
2. Yegorova, Lyubov Skilanglauf F 5-km-Langlauf klassisch
2. Yegorova, Lyubov Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
2. Koshevnikova, Elisaveta Skisport - Freestyle F Buckelpiste
2. Petsherskaya, Svetlana Biathlon F Einzellauf 15 km
2. Mannschaft Biathlon M 4 x 7,5-km-Staffel
3. Vaelbe, Elena Skilanglauf F 5-km-Langlauf klassisch
3. Mannschaft Biathlon F 3 x 7,5-km-Staffel
3. Belova, Elena Biathlon F Sprint (7,5 km)
3. Vaelbe, Elena Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
3. Vaelbe, Elena Skilanglauf F 15-km-Langlauf klassisch
3. Vaelbe, Elena Skilanglauf F 5-km-LL-Verfolgung Freistil
3. Mannschaft Shorttrack - Eisschnelllauf F 3000-m-Staffel
3. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Eistanz
4. Smetanina, Raissa Skilanglauf F 15-km-Langlauf klassisch
4. Prokurorov, Alexey Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil
4. Popov, Alexander 3 Biathlon M Einzellauf 20 km
4. Chepikov, Sergey Biathlon M Sprint (10 km)
4. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Eistanz
4. Poloskova, Natalya Eisschnelllauf F 1500-m-Lauf
5. Kirienko, Valeri Biathlon M Sprint (10 km)
5. Boiko, Svetlana Eisschnelllauf F 3000-m-Lauf
5. Pylaeva, Marina Shorttrack - Eisschnelllauf F 500-m-Lauf
5. Urmanov, Alexey Eiskunstlauf M Einzel
5. Prokasheva, Lyudmila Eisschnelllauf F 5000-m-Lauf
5. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Paarlauf
5. Mannschaft Skilanglauf M 4 x 10-km-Staffel
5. Lazutina, Larissa Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
6. Boiko, Svetlana Eisschnelllauf F 5000-m-Lauf
6. Shelesovski, Igor Eisschnelllauf M 1000-m-Lauf
6. Bashanova, Svetlana Eisschnelllauf F 1500-m-Lauf
6. Danilova, Olga Skilanglauf F 5-km-Langlauf klassisch
7. Golubev, A. Eisschnelllauf M 500-m-Lauf
7. Lazutina, Larissa Skilanglauf F 5-km-Langlauf klassisch
7. Tutshnyakova, J. Eisschnelllauf F 1000-m-Lauf
7. Bashanova, Svetlana Eisschnelllauf F 5000-m-Lauf
7. Bashanova, Svetlana Eisschnelllauf F 3000-m-Lauf
7. Vlassova, Yulia Shorttrack - Eisschnelllauf F 500-m-Lauf
8. Gulyayev, Nikolai Eisschnelllauf M 1000-m-Lauf
8. Lazutina, Larissa Skilanglauf F 5-km-LL-Verfolgung Freistil
8. Gladisheva, Svetlana Skisport - alpin F Abfahrtslauf
8. Mannschaft Rennschlittensport M Doppel
8. Sanarov, J. Eisschnelllauf M 5000-m-Lauf
8. Shelesovski, Igor Eisschnelllauf M 500-m-Lauf
8. Yakushenko, Natalya Rennschlittensport F Einzel
8. Zagorodyuk, V. Eiskunstlauf M Einzel