Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Olympische Winterspiele
13.02.1992 Albertville (FRA)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Community of Independet States (CIS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Petrenko, Viktor Eiskunstlauf M Einzel
1. Redkin, Evgeni Biathlon M Einzellauf 20 km
1. Yegorova, Lyubov Skilanglauf F 15-km-Langlauf klassisch
1. Yegorova, Lyubov Skilanglauf F 5-km-LL-Verfolgung Freistil
1. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Eistanz
1. Mannschaft Eishockey M Team
1. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Paarlauf
1. Mannschaft Skilanglauf F 4 x 5-km-Staffel
1. Reztsova, Anfissa Biathlon F Sprint (7,5 km)
2. Yegorova, Lyubov Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
2. Koshevnikova, Elisaveta Skisport - Freestyle F Buckelpiste
2. Petsherskaya, Svetlana Biathlon F Einzellauf 15 km
2. Mannschaft Biathlon M 4 x 7,5-km-Staffel
2. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Paarlauf
2. Yegorova, Lyubov Skilanglauf F 5-km-Langlauf klassisch
3. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Eistanz
3. Mannschaft Biathlon F 3 x 7,5-km-Staffel
3. Vaelbe, Elena Skilanglauf F 5-km-Langlauf klassisch
3. Belova, Elena Biathlon F Sprint (7,5 km)
3. Vaelbe, Elena Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
3. Vaelbe, Elena Skilanglauf F 15-km-Langlauf klassisch
3. Mannschaft Shorttrack - Eisschnelllauf F 3000-m-Staffel
3. Vaelbe, Elena Skilanglauf F 5-km-LL-Verfolgung Freistil
4. Poloskova, Natalya Eisschnelllauf F 1500-m-Lauf
4. Smetanina, Raissa Skilanglauf F 15-km-Langlauf klassisch
4. Prokurorov, Alexey Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil
4. Popov, Alexander 3 Biathlon M Einzellauf 20 km
4. Chepikov, Sergey Biathlon M Sprint (10 km)
4. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Eistanz
5. Mannschaft Eiskunstlauf Mix Paarlauf
5. Mannschaft Skilanglauf M 4 x 10-km-Staffel
5. Lazutina, Larissa Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
5. Kirienko, Valeri Biathlon M Sprint (10 km)
5. Boiko, Svetlana Eisschnelllauf F 3000-m-Lauf
5. Urmanov, Alexey Eiskunstlauf M Einzel
5. Pylaeva, Marina Shorttrack - Eisschnelllauf F 500-m-Lauf
5. Prokasheva, Lyudmila Eisschnelllauf F 5000-m-Lauf
6. Danilova, Olga Skilanglauf F 5-km-Langlauf klassisch
6. Boiko, Svetlana Eisschnelllauf F 5000-m-Lauf
6. Shelesovski, Igor Eisschnelllauf M 1000-m-Lauf
6. Bashanova, Svetlana Eisschnelllauf F 1500-m-Lauf
7. Bashanova, Svetlana Eisschnelllauf F 5000-m-Lauf
7. Bashanova, Svetlana Eisschnelllauf F 3000-m-Lauf
7. Vlassova, Yulia Shorttrack - Eisschnelllauf F 500-m-Lauf
7. Golubev, A. Eisschnelllauf M 500-m-Lauf
7. Lazutina, Larissa Skilanglauf F 5-km-Langlauf klassisch
7. Tutshnyakova, J. Eisschnelllauf F 1000-m-Lauf
8. Sanarov, J. Eisschnelllauf M 5000-m-Lauf
8. Yakushenko, Natalya Rennschlittensport F Einzel
8. Shelesovski, Igor Eisschnelllauf M 500-m-Lauf
8. Zagorodyuk, V. Eiskunstlauf M Einzel
8. Gulyayev, Nikolai Eisschnelllauf M 1000-m-Lauf
8. Mannschaft Rennschlittensport M Doppel
8. Lazutina, Larissa Skilanglauf F 5-km-LL-Verfolgung Freistil
8. Gladisheva, Svetlana Skisport - alpin F Abfahrtslauf