Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
25.11.2012 Chartres (FRA)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
France (FRA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Muffat, Camille Schwimmen F 400-m-Freistil
1. Agnel, Yannick Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Agnel, Yannick Schwimmen M 400-m-Freistil
1. Manaudou, Florent Schwimmen M 50-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m-Freistil
1. Stravius, Jeremy Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
1. Stravius, Jeremy Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m Lagen
1. Manaudou, Laure Schwimmen F 50-m-Rücken
1. Muffat, Camille Schwimmen F 200-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
2. Bousquet, Frederick Schwimmen M 50-m-Schmetterling
2. Stasiulis, Benjamin Schwimmen M 100-m-Rücken
2. Manaudou, Laure Schwimmen F 100-m-Rücken
2. Bonnet, Charlotte Schwimmen F 200-m-Freistil
2. Castel, Alexianne Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Stravius, Jeremy Schwimmen M 200-m-Lagen
3. Bousquet, Frederick Schwimmen M 50-m-Freistil
3. Henique, Melanie Schwimmen F 50-m-Schmetterling
3. Stasiulis, Benjamin Schwimmen M 200-m-Rücken
3. Bonnet, Charlotte Schwimmen F 100-m-Freistil
3. Pannier, Anthony Schwimmen M 1500-m-Freistil
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
3. Agnel, Yannick Schwimmen M 100-m-Freistil
3. Metella, Medhy Schwimmen M 100-m-Schmetterling
3. Balmy, Coralie Schwimmen F 400-m-Freistil
3. Mallet, Gregory Schwimmen M 200-m-Freistil
3. Perez Dortona, Giacomo Schwimmen M 100-m-Brust
4. Manaudou, Florent Schwimmen M 50-m-Brust
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
4. Perez Dortona, Giacomo Schwimmen M 200-m-Brust
4. Santamans, Anna Schwimmen F 50-m-Freistil
5. Sassot, Romain Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Perez Dortona, Giacomo Schwimmen M 50-m-Brust
6. Coelho, Jordan Schwimmen M 200-m-Schmetterling
6. Giraudon, Lea Schwimmen F 200-m-Schmetterling
6. Stasiulis, Benjamin Schwimmen M 50-m-Rücken
6. Mallet, Gregory Schwimmen M 100-m-Freistil
7. Credeville, Cloe Schwimmen F 50-m-Rücken
7. Metella, Medhy Schwimmen M 50-m-Schmetterling
8. Credeville, Cloe Schwimmen F 200-m-Rücken
8. de Ronchi, Sophie Schwimmen F 100-m-Lagen
8. Pannier, Anthony Schwimmen M 400-m-Freistil