Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
25.11.2012 Chartres (FRA)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
4. Koehler, Sarah Schwimmen F 800-m-Freistil
4. Diener, Christian Schwimmen M 200-m-Rücken
5. Diener, Christian Schwimmen M 50-m-Rücken
6. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m Lagen
6. Hummel, Margarethe Schwimmen F 50-m-Brust
6. Diener, Christian Schwimmen M 100-m-Rücken
7. Steinhagen, Erik Schwimmen M 50-m-Brust
8. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
10. Grimberg, Vanessa Schwimmen F 100-m-Brust
10. Czeschner, Elena Schwimmen F 200-m-Schmetterling
10. Steinhagen, Erik Schwimmen M 100-m-Brust
11. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m-Freistil
11. Wolf, Felix Schwimmen M 200-m-Rücken
11. Wolf, Felix Schwimmen M 100-m-Rücken
12. Koehler, Sarah Schwimmen F 400-m-Freistil
12. Sutter, Sina Schwimmen F 100-m-Schmetterling
12. Graf, Lisa Schwimmen F 200-m-Rücken
12. Kraus, Maximilian Schwimmen M 200-m-Brust
12. Graf, Lisa Schwimmen F 100-m-Rücken
13. Grodzki, Martin Schwimmen M 1500-m-Freistil
14. Demler, Kathrin Schwimmen F 400-m-Lagen
14. Wolf, Felix Schwimmen M 50-m-Rücken
14. Grimberg, Vanessa Schwimmen F 50-m-Brust
15. Hummel, Margarethe Schwimmen F 100-m-Brust
15. Grimberg, Vanessa Schwimmen F 200-m-Brust
16. Grodzki, Martin Schwimmen M 400-m-Freistil
16. Dietterle, Anna-Stephanie Schwimmen F 50-m-Freistil
17. Friedrich, Johanna Schwimmen F 400-m-Freistil
18. Demler, Kathrin Schwimmen F 200-m-Lagen
18. Wedel, Kevin Schwimmen M 200-m-Lagen
18. Heidtmann, Jacob Schwimmen M 400-m-Lagen
18. Zajusch, Tobias Schwimmen M 200-m-Schmetterling
19. Graf, Lisa Schwimmen F 50-m-Rücken
19. Friedrich, Johanna Schwimmen F 200-m-Freistil
20. Dietterle, Anna-Stephanie Schwimmen F 100-m-Freistil
20. Muffels, Rob Schwimmen M 1500-m-Freistil
21. Foerster, Philipp Schwimmen M 200-m-Lagen
21. Demler, Kathrin Schwimmen F 100-m-Lagen
21. Wedel, Kevin Schwimmen M 200-m-Brust
21. Embacher, Toni Schwimmen M 200-m-Schmetterling
22. Wedel, Kevin Schwimmen M 200-m-Schmetterling
22. Hummel, Margarethe Schwimmen F 200-m-Brust
22. Wedel, Kevin Schwimmen M 400-m-Lagen
22. Koehler, Sarah Schwimmen F 200-m-Freistil
22. Sutter, Sina Schwimmen F 50-m-Schmetterling
22. Wohlert, Franziska Schwimmen F 200-m-Rücken
23. Kraus, Maximilian Schwimmen M 100-m-Brust
26. Foerster, Philipp Schwimmen M 400-m-Lagen
28. Embacher, Toni Schwimmen M 100-m-Schmetterling
28. Heidtmann, Jacob Schwimmen M 400-m-Freistil
28. Oswald, Maximilian Schwimmen M 100-m-Freistil
30. Suck, Tim Thorben Schwimmen M 50-m-Freistil
30. Demler, Kathrin Schwimmen F 100-m-Schmetterling
31. Zajusch, Tobias Schwimmen M 100-m-Schmetterling
31. Kraus, Maximilian Schwimmen M 50-m-Brust
32. Czeschner, Elena Schwimmen F 50-m-Schmetterling
33. Muffels, Rob Schwimmen M 400-m-Freistil
33. Dietterle, Anna-Stephanie Schwimmen F 50-m-Rücken
35. Suck, Tim Thorben Schwimmen M 100-m-Freistil
36. Wohlert, Franziska Schwimmen F 50-m-Rücken
40. Zajusch, Tobias Schwimmen M 50-m-Schmetterling
41. Oswald, Maximilian Schwimmen M 50-m-Schmetterling
41. Wolf, Felix Schwimmen M 200-m-Freistil
42. Heidtmann, Jacob Schwimmen M 200-m-Freistil
599. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen