Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
10.12.2016 Windsor (CAN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
United States of America (USA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Andrew, Michael Schwimmen M 100-m-Lagen
1. King, Lilly Schwimmen F 50-m-Brust
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m Lagen
1. Smith, Leah Schwimmen F 800-m-Freistil
1. Smith, Leah Schwimmen F 400-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
2. Worrell, Kelsi Schwimmen F 100-m-Schmetterling
2. Shields, Thomas Schwimmen M 100-m-Schmetterling
2. King, Lilly Schwimmen F 100-m-Brust
2. Shields, Thomas Schwimmen M 200-m-Schmetterling
2. Pebley, Jacob Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
2. Twichell, Ashley Schwimmen F 800-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
2. Shields, Thomas Schwimmen M 50-m-Schmetterling
2. Worrell, Kelsi Schwimmen F 200-m-Schmetterling
2. Eastin, Ella Frances Schwimmen F 400-m-Lagen
2. Eastin, Ella Frances Schwimmen F 200-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Worrell, Kelsi Schwimmen F 50-m-Schmetterling
3. Cox, Madisyn Lynn Schwimmen F 400-m-Lagen
3. Cox, Madisyn Lynn Schwimmen F 200-m-Lagen
3. Kennedy, Madison Schwimmen F 50-m-Freistil
3. Hannis, Molly Schwimmen F 100-m-Brust
3. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
3. de Loof, Alexandra Margaret Schwimmen F 50-m-Rücken
3. Hannis, Molly Schwimmen F 50-m-Brust
4. Eastin, Ella Frances Schwimmen F 200-m-Schmetterling
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
4. Prenot, Josh Schwimmen M 200-m-Lagen
4. Fink, Nicolas Schwimmen M 200-m-Brust
4. Pieroni, Blake Schwimmen M 100-m-Freistil
4. King, Lilly Schwimmen F 200-m-Brust
4. Prenot, Josh Schwimmen M 400-m-Lagen
5. Comerford, Mallory Elizabeth Schwimmen F 200-m-Freistil
5. Prenot, Josh Schwimmen M 200-m-Brust
6. de Loof, Alexandra Margaret Schwimmen F 100-m-Rücken
6. Sweetser, Nicholas Schwimmen M 1500-m-Freistil
6. Pebley, Jacob Schwimmen M 100-m-Rücken
6. Gibson, Sarah Schwimmen F 100-m-Schmetterling
6. Moffitt, Hellen Stewart Schwimmen F 200-m-Rücken
6. Miller, Cody Schwimmen M 100-m-Brust
7. Miller, Cody Schwimmen M 50-m-Brust
7. Fink, Nicolas Schwimmen M 100-m-Brust
7. Powers, Paul Quinn Schwimmen M 50-m-Freistil
7. Grothe, Zane Glenn Schwimmen M 400-m-Freistil
7. Clark, Pace Talmadge Schwimmen M 200-m-Schmetterling
7. Smith, Leah Schwimmen F 200-m-Freistil
8. Eastin, Ella Frances Schwimmen F 100-m-Lagen
8. Weir, Amanda Schwimmen F 50-m-Freistil
8. Hannis, Molly Schwimmen F 200-m-Brust
8. Devine, Abrahm David Schwimmen M 400-m-Lagen
599. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen