Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Olympische Spiele
01.08.1992 Barcelone (ESP)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Cuba (CUB)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Casamayor Johnson, Joel Boxen M 54.0 kg
1. Mannschaft Volleyball F Mannschaft
1. Marten Garcia, Maritza Leichtathletik F Diskuswurf
1. Milian Perez, Hector Ringen M 100 kg Griechisch-Römisch
1. Hernandez Ascuy, Ariel Boxen M 75.0 kg
1. Marcelo Garcia, Rogelio Boxen M 48.0 kg
1. Lemus Garcia, Juan Boxen M 71.0 kg
1. Puerto Diaz, Alejandro Ringen M 57 kg Freistil
1. Balado Mendez, Roberto Boxen M + 91.0 kg
1. Mannschaft Baseball M Mannschaft
1. Vinent Charon, Hector Boxen M 63.5 kg
1. Reve, Odalis Judo F 66 kg
1. Sotomayor, Javier Leichtathletik M Hochsprung
1. Savon Fabre, Felix Boxen M 91.0 kg
2. Mannschaft Fechten M Florett - Mannschaft
2. Lara, Pablo Gewichtheben M 75.0 kg
2. Mannschaft Leichtathletik M 4 x 400-m-Staffel
2. Rodriguez, Estela Judo F + 72 kg
2. Gonzalez Sanchez, Raul Boxen M 51.0 kg
2. Hernandez Sierra, Juan Boxen M 67.0 kg
3. Moya Sandoval, Roberto Leichtathletik M Diskuswurf
3. Reinoso Martinez, Lazaro Ringen M 62 kg Freistil
3. Gonzales Morales, Driulis Judo F 56 kg
3. Hernandez Planas, Israel Judo M 65 kg
3. Quintero Alvarez, Joanet Leichtathletik F Hochsprung
3. Sanchez Amita, Wilber Ringen M 48 kg Griechisch-Römisch
3. Savon, Amarilys Judo F 48 kg
3. Mannschaft Leichtathletik M 4 x 100-m-Staffel
3. Gregory, Elvis Fechten M Florett - Einzel
3. Maren Delis, Juan Luis Ringen M 62 kg Griechisch-Römisch
3. Quirot, Ana Fidelia Leichtathletik F 800-m-Lauf
4. Almanza Baro, Nestor Ringen M 74 kg Griechisch-Römisch
4. Pedroso, Ivan Leichtathletik M Weitsprung
4. Rodriguez Perez, Enrique Ringen M 68 kg Griechisch-Römisch
4. Mannschaft Volleyball M Mannschaft
4. Laza Munoz, Belsis Leichtathletik F Kugelstoßen
4. Mannschaft Basketball F Mannschaft
4. Aguero Shell, Ernesto Gewichtheben M + 110.0 kg
5. Espinosa Capo, Angel Boxen M 81.0 kg
5. Lara Diaz, William Ringen M 57 kg Griechisch-Römisch
5. Suarez Edua, E. Boxen M 57.0 kg
5. Mannschaft Rudern M Zweier mit Steuermann
5. Hernandez Prendes, Roberto Leichtathletik M 400-m-Lauf
5. Jefferson Guilarte, Jaime Leichtathletik M Weitsprung
5. Moreno Garcia, Frank Judo M + 95 kg
6. Valle Alvarez, Emilio Leichtathletik M 110-m-Hürdenlauf
6. Costa Acosta, Silvia Leichtathletik F Hochsprung
6. Quesada, Yoelbi Leichtathletik M Dreisprung
6. Elias Ocana, Lino Gewichtheben M 82,5 kg
6. Lopez, Aliuska Leichtathletik F 100-m-Hürdenlauf
6. Martinez Brito, Juan Leichtathletik M Diskuswurf
6. Lara Rodriguez, Emilio Gewichtheben M 90.0 kg
6. Mora Licea, Raul Gewichtheben M 75.0 kg
6. Limonta Vargas, Roberto Ringen M 90 kg Freistil
6. Ramos Manez, Hilda Leichtathletik F Diskuswurf
7. Villavicencia, Flavio Gewichtheben M 110.0 kg
7. Betancourt, Guillermo Fechten M Florett - Einzel
7. Pena Borroto, Reynaldo Ringen M 90 kg Griechisch-Römisch
7. Martinez Echavarria, Aldo Ringen M 48 kg Freistil
7. Falcon, Rodolfo Schwimmen M 100-m-Rücken
8. Heredia Ledea, Jose Gewichtheben M 82,5 kg
8. Adams Castillo, Odalys Leichtathletik F 100-m-Hürdenlauf
8. Allen Doll, Liliana Leichtathletik F 100-m-Lauf
8. Drake Rodriguez, Marino Leichtathletik M Hochsprung
8. Garcia Gil, Dulce Leichtathletik F Speerwurf
8. Mannschaft Wasserball M Mannschaft
598. Mannschaft Leichtathletik F 4 x 100-m-Staffel