Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Schwimmen
12.05.2004 Madrid (ESP)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Prilukov, Yuriy Schwimmen M 1500-m-Freistil
1. Popov, Alexander Schwimmen M 50-m-Freistil
1. Kochkarov, Evgueni Schwimmen M 25-km
1. Komarova, Stanislava Schwimmen F 200-m-Rücken
1. Kochkarov, Evgueni Schwimmen M 10-km
1. Sutyagina, Natalya Schwimmen F 50-m-Schmetterling
2. Komornikov, Dmitri Schwimmen M 200-m-Brust
2. Kapralov, Andrey Schwimmen M 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
2. Pankina, Natalya Schwimmen F 25-km
2. Bogomazova, Elena Schwimmen F 50-m-Brust
2. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 50-m-Schmetterling
2. Bogomazova, Elena Schwimmen F 100-m-Brust
2. Prilukov, Yuriy Schwimmen M 400-m-Freistil
2. Komarova, Stanislava Schwimmen F 100-m-Rücken
3. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 100-m-Schmetterling
3. Sanachev, Anton Schwimmen M 10-km
3. Polyakov, Anatoli Schwimmen M 200-m-Schmetterling
3. Bogomazova, Elena Schwimmen F 200-m-Brust
4. Kapralov, Andrey Schwimmen M 100-m-Freistil
4. Komornikov, Dmitri Schwimmen M 100-m-Brust
4. Soutyagyna, Natalya Schwimmen F 100-m-Schmetterling
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
4. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 200-m-Schmetterling
4. Kormacheva, Ekaterina Schwimmen F 200-m-Brust
4. Seliverstova, Ekatarina Schwimmen F 10-km
4. Gerassimov, Sergej Schwimmen M 200-m-Brust
4. Kudinov, Yuri Schwimmen M 25-km
5. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 50-m-Schmetterling
5. Vyatchanin, Arkady Schwimmen M 50-m-Rücken
5. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Vyatchanin, Arkady Schwimmen M 100-m-Rücken
6. Martynova, Yana Schwimmen F 400-m-Lagen
6. Filipets, Alexei Schwimmen M 1500-m-Freistil
6. Vyatchanin, Arkady Schwimmen M 200-m-Rücken
6. Kapralov, Andrey Schwimmen M 50-m-Freistil
7. Vinogradova, Ekaterina Schwimmen F 200-m-Schmetterling
7. Shalygina, Olessya Schwimmen F 25-km
7. Kormacheva, Ekaterina Schwimmen F 100-m-Brust
7. Aleshin, Evgeni Schwimmen M 100-m-Rücken
8. Petukhov, Roman Schwimmen M 10-km
8. Aleshin, Evgeni Schwimmen M 200-m-Rücken