Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Olympische Jugendspiele / Sommer
11.10.2018 Buenos Aires (ARG)
Wettkämpfe
Brazil (BRA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Fussball M Futsal
1. Machado, Keno Boxen M 75.0 kg
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
2. Soares, Diogo Geraetturnen M Reck
2. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Freistil
3. Calot De Oliveira, Luiz Gabriel Boxen M 52.0 kg
3. Nonato Lima, Leticia Maria Leichtathletik F 200-m-Lauf
3. Leite Macedo, Sandy Camila Taekwondo F 55 kg
3. Conceicao Vilar, Lucas Leichtathletik M 200-m-Lauf
3. Rosa, Eduarda Judo F 78 kg
3. Soares Klier Junior, Gilbert Tennis M Einzel
3. Soares, Diogo Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
4. Barbosa Cavalheiro, Erica Geni Leichtathletik F 400-m-Lauf
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
4. Vieira, Adrian Henrqiue Leichtathletik M Weitsprung
4. Calvelo De Souza, Andre Luiz Schwimmen M 100-m-Freistil
4. Calvelo De Souza, Andre Luiz Schwimmen M 50-m-Freistil
5. Leal Ferreira, Marcos Paulo Leichtathletik M 110-m-Hürdenlauf
5. de Goeij, Fernanda Schwimmen F 50-m-Rücken
5. Soares, Diogo Geraetturnen M Ringe
5. Pinheiro De Souza, Vitor Schwimmen M 50-m-Brust
5. dos Santos Petronilho, Elton Junio Leichtathletik M Hochsprung
5. Takahashi, Bruna Tischtennis F Einzel
5. Alves De Queiroz, Igor Fernando Ringen M 92 kg Griechisch-Römisch
5. Motin, Vitor Gabriel Leichtathletik M Diskuswurf
6. Batista Pereira, Aieser Basketball M Dunking-Wettkampf
6. Setin Sartori, Murilo Schwimmen M 200-m-Freistil
6. Trevisan Raurich, Rafaela Schwimmen F 200-m-Freistil
6. Bordignon, Eduarda Radsport - BMX F Freestyle Park
6. de Carvalho Pessanha, Maria luiza Schwimmen F 200-m-Schmetterling
6. Belini, Kaue Boxen M 69.0 kg
6. Soares, Diogo Geraetturnen M Sprung
7. Santos, Joao Judo M 66 kg
7. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
7. Araujo Do Nasciemento, Diego Kanurennsport M Head-to-Head Sprin Canadier
7. Soares, Diogo Geraetturnen M Pauschenpferd
8. Martinez, Heloise Elena Ringen F 43 kg
8. Campos, Lissandra Marysa Leichtathletik F Weitsprung
8. Maciel De Sousa, Rafaela Cristine Leichtathletik F Kugelstoßen
8. Moraes, Wesley Radsport - BMX M Freestyle Park
8. Martins Costa Peixoto, Lucas Schwimmen M 100-m-Freistil
8. de Almeida, Caio Leichtathletik M 400-m-Hürdenlauf
8. dos Santos Sousa, Nerisnelia Leichtathletik F Dreisprung