Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Olympische Jugendspiele / Sommer
11.10.2018 Buenos Aires (ARG)
Wettkämpfe
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Freistil
1. Tembotov, Akhmedkhan Ringen M 80 kg Freistil
1. Makarova, Anastasia Schwimmen F 100-m-Brust
1. Shamakov, Grigorii Schiessen M Luftgewehr 10-m
1. Popov, Georgi Taekwondo M 55 kg
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
1. Mannschaft Beach Volleyball F Team
1. Shamonova, Anastasia Boxen F 75.0 kg
1. Kolesnikov, Kliment Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Mannschaft Radsport - BMX Mix Mannschaftswettbewerb
1. Egorova, Polina Schwimmen F 100-m-Schmetterling
1. Minakov, Andrey Schwimmen M 50-m-Schmetterling
1. Shishko, Dmitri Taekwondo M 48 kg
1. Bumblebee Breaking M Männer
1. Ryadninskaya, Elizaveta Taekwondo F 49 kg
1. Trubnikova, Daria Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
1. Minakov, Andrey Schwimmen M 100-m-Freistil
1. Vaskina, Daria Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Dronov, Aleksey Boxen M + 91.0 kg
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
1. Kozyrev, Sergey Ringen M 110 kg Freistil
1. Minakov, Andrey Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Kolesnikov, Kliment Schwimmen M 200-m-Rücken
1. Shcherbakova, Polina Taekwondo F 44 kg
1. Popov, Ilya Boxen M 64.0 kg
1. Khubulova, Irena Judo F 52 kg
1. Kolesnikov, Kliment Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Klimenko, Ksenia Geraetturnen F Stufenbarren
2. Markov, Daniil Schwimmen M 50-m-Schmetterling
2. Ignateva, Violetta Leichtathletik F Diskuswurf
2. Mannschaft Fussball M Futsal
2. Gromadski, Egor Moderner Fuenfkampf M Einzel Männer
2. Remizov, Nikita Basketball M Dunking-Wettkampf
2. Markov, Daniil Schwimmen M 50-m-Freistil
2. Naidin, Sergey Geraetturnen M Pauschenpferd
2. Vaskina, Daria Schwimmen F 50-m-Rücken
2. Kochanova, Maria Leichtathletik F Hochsprung
2. Kolesnikov, Ruslan Boxen M 81.0 kg
2. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Lagen
2. Starodubtsev, Stepan Ringen M 71 kg Griechisch-Römisch
2. Enina, Iana Schiessen F Luftpistole 10-m
2. Naguchev, Abrek Judo M 66 kg
2. Naidin, Sergey Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
2. Chernycheva, Anna Karate F Kumite 59 kg
2. Klimenko, Ksenia Geraetturnen F Schwebebalken
2. Kliueva, Uliana Wasserspringen F Kunstspringen (3-m-Brett)
3. Kachanov, Dmitri Leichtathletik M Stabhochsprung
3. Adebaio, Kristina Taekwondo F + 63 kg
3. Naidin, Sergey Geraetturnen M Barren
3. Ternovoi, Ruslan Wasserspringen M Kunstspringen (3-m-Brett)
3. Naidin, Sergey Geraetturnen M Boden
3. Ternovoi, Ruslan Wasserspringen M Turmspringen (10-m-Turm)
3. Beliankina, Vera Trampolinturnen F Trampolin
3. Egorova, Polina Schwimmen F 50-m-Schmetterling
3. Privalova, Maria Leichtathletik F Dreisprung
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
3. Evloev, Mukhammad Ringen M 92 kg Griechisch-Römisch
3. Reznikova, Yana Segeln F Techno 293
4. Matina Breaking F Frauen
4. Egorova, Polina Schwimmen F 100-m-Rücken
4. Pinkina, Valeria Radsport - BMX F Freestyle Park
5. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
5. Mannschaft Radsport F Mannschaftswettbewerb
5. Klimenko, Ksenia Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
5. Selekhmeteva, Oksana Tennis F Einzel
5. Avakimov, Robert Karate M Kumite + 68 kg
5. Mannschaft Tischtennis Mix Internationale Teams
5. Tailakova, Maria Tischtennis F Einzel
5. Mannschaft Tennis F Doppel
5. Krasovskaya, Elena Climbing F Bouldering, Lead und Speed Kombination
6. Dereviagina, Anastasiia Schiessen F Luftgewehr 10-m
6. Gerasimenko, Vladislav Schwimmen M 50-m-Brust
6. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
6. Makarova, Anastasia Schwimmen F 200-m-Brust
6. Klevanovich, Elizaveta Schwimmen F 100-m-Freistil
7. Kim, Alexander Radsport - BMX M Freestyle Park
7. Tolasov, Artur Fechten M Degen - Einzel
7. Gerasimenko, Vladislav Schwimmen M 100-m-Brust
7. Klimenko, Ksenia Geraetturnen F Boden
7. Mannschaft Handball F Beach-Handball
8. Klevanovich, Elizaveta Schwimmen F 50-m-Freistil
8. Egorova, Polina Schwimmen F 200-m-Rücken
8. Klyuchnikova, Alina Fechten F Säbel - Einzel