Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Olympische Jugendspiele / Sommer
11.10.2018 Buenos Aires (ARG)
Wettkämpfe
Hungary (HUN)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Kiss, Adam Kanurennsport M Head-to-Head Sprint Kajak
1. Kesely, Ajna Evelin Schwimmen F 800-m-Freistil
1. Berecz, Blanka Schwimmen F 200-m-Schmetterling
1. Kesely, Ajna Evelin Schwimmen F 400-m-Freistil
1. Milak, Kristof Schwimmen M 400-m-Freistil
1. Ozbas, Szofi Judo F 63 kg
1. Raab, Krisztian Fechten M Säbel - Einzel
1. Milak, Kristof Schwimmen M 200-m-Schmetterling
1. Rendessy, Eszter Kanurennsport F Head-to-Head Sprint Kajak
1. Milak, Kristof Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Pusztai, Liza Fechten F Säbel - Einzel
1. Kesely, Ajna Evelin Schwimmen F 200-m-Freistil
2. Bacskay, Csenge Maria Geraetturnen F Sprung
2. Endresz, Klaudia Leichtathletik F Weitsprung
2. Goenczoel, Laura Kanurennsport F Head-to-Head Sprin Canadier
2. Huller, Daniel Leichtathletik M 400-m-Hürdenlauf
2. Balazs, Kristian Geraetturnen M Boden
2. Szel, Anna Hella Ringen F 57 kg
2. Milak, Kristof Schwimmen M 100-m-Schmetterling
3. Mannschaft Radsport F Mannschaftswettbewerb
3. Giulyas, Michelle Moderner Fuenfkampf F Einzel Frauen
3. Balazs, Kristian Geraetturnen M Reck
3. Mannschaft Handball F Beach-Handball
3. Veg, Zsombor Judo M 100 kg
4. Palla, Balazs Kanurennsport M Head-to-Head Sprin Canadier
4. Mannschaft Beach Volleyball M Team
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
4. Takacs, Boglarka Emese Leichtathletik F 100-m-Lauf
4. Arva, Cintia Gewichtheben F 53.0 kg
4. Kalmar, Akos Schwimmen M 800-m-Freistil
4. Doma, Benedek Leichtathletik M Hammerwurf
5. Hamori, Luca Anna Boxen F 60.0 kg
5. Mannschaft Handball M Beach-Handball
5. Baranyi, Zsofia Karate F Kumite 59 kg
5. Kalmar, Akos Schwimmen M 400-m-Freistil
5. Mannschaft Radsport M Mannschaftswettbewerb
5. Szenttamasi, Roza Ringen F 49 kg
5. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
5. Sandorhazi, Vivien Badminton F Einzel
6. Kiss, Adam Kanurennsport M K1 Hindernisslalom
6. Varga, Aliz Basketball F Shoot-out Wettbewerb
6. Ilyes, Laura Vanda Schwimmen F 200-m-Rücken
6. Gebauer, Maja Leichtathletik F Stabhochsprung
7. Ats, Viktoria Leichtathletik F Dreisprung
7. Balazs, Kristian Geraetturnen M Barren
7. Dekany, Kinga Fechten F Degen - Einzel
7. Zombori, Gabor Schwimmen M 200-m-Lagen
7. Milak, Kristof Schwimmen M 50-m-Schmetterling
7. Zombori, Gabor Schwimmen M 100-m-Rücken
7. Molnar, Janka Leichtathletik F 400-m-Lauf
8. Zombori, Gabor Schwimmen M 50-m-Rücken
8. Palla, Balazs Kanurennsport M C1 Hindernisslalom