Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
28.11.2010 Eindhoven (NED)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Italy (ITA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Scozzoli, Fabio Schwimmen M 100-m-Brust
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
1. Colbertaldo, Federico Schwimmen M 1500-m-Freistil
1. Pellegrini, Federica Schwimmen F 800-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
2. Polieri, Alessia Schwimmen F 200-m-Schmetterling
2. Orsi, Marco Schwimmen M 50-m-Freistil
2. Lestingi, Damiano Schwimmen M 100-m-Rücken
2. Colbertaldo, Federico Schwimmen M 400-m-Freistil
2. Gemo, Elena Schwimmen F 50-m-Rücken
2. Lestingi, Damiano Schwimmen M 200-m-Rücken
3. Giacchetti, Caterina Schwimmen F 100-m-Schmetterling
3. Turrini, Federico Schwimmen M 400-m-Lagen
3. Dotto, Luca Schwimmen M 100-m-Freistil
3. Boggiatto, Chiara Schwimmen F 200-m-Brust
3. Giacchetti, Caterina Schwimmen F 200-m-Schmetterling
3. Scozzoli, Fabio Schwimmen M 50-m-Brust
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
4. Magnini, Filippo Schwimmen M 100-m-Freistil
4. Pizzetti, Samuel Schwimmen M 1500-m-Freistil
4. di Tora, Mirco Schwimmen M 100-m-Rücken
4. Letrari, Laura Schwimmen F 50-m-Rücken
4. Magnini, Filippo Schwimmen M 200-m-Freistil
4. Segat, Francesca Schwimmen F 100-m-Lagen
4. Facchinelli, Paolo Schwimmen M 50-m-Schmetterling
5. Dotto, Luca Schwimmen M 50-m-Freistil
5. Lestingi, Damiano Schwimmen M 50-m-Rücken
5. Turrini, Federico Schwimmen M 200-m-Lagen
5. Segat, Francesca Schwimmen F 400-m-Lagen
5. Polieri, Alessia Schwimmen F 100-m-Schmetterling
5. Giorgetti, Edoardo Schwimmen M 200-m-Brust
5. Marin, Luca Schwimmen M 400-m-Lagen
5. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
6. Boggiatto, Chiara Schwimmen F 100-m-Brust
7. Masini Lucchetti, Chiara Schwimmen F 100-m-Freistil
7. Pizzetti, Samuel Schwimmen M 400-m-Freistil
7. Gemo, Elena Schwimmen F 50-m-Schmetterling
7. Ranfagni, Sebastiano Schwimmen M 200-m-Rücken
7. di Tora, Mirco Schwimmen M 50-m-Rücken
8. Polieri, Alessia Schwimmen F 400-m-Lagen
8. Ossola, Nicolo Schwimmen M 50-m-Brust
599. Galenda, Christian Schwimmen M 100-m-Lagen