Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Hallenweltmeisterschaften Leichtathletik
01.03.2018 Birmingham (GBR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
United States of America (USA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Coleman, Christian Leichtathletik M 60-m-Lauf
1. Claye, Will Leichtathletik M Dreisprung
1. Morris, Sandi Leichtathletik F Stabhochsprung
1. Harrison, Kendra Leichtathletik F 60-m-Huerden
1. Okolo, Courtney Leichtathletik F 400-m-Lauf
1. Mannschaft Leichtathletik F 4 x 400-m-Staffel
2. Windle, Drew Leichtathletik M 800-m-Lauf
2. Manning, Christina Leichtathletik F 60-m-Huerden
2. Wimbley, Shakima Leichtathletik F 400-m-Lauf
2. Eaton, Jarrt Leichtathletik M 60-m-Huerden
2. Mannschaft Leichtathletik M 4 x 400-m-Staffel
2. Cherry, Michael Leichtathletik M 400-m-Lauf
2. Cunningham, Vashti Leichtathletik F Hochsprung
2. Kendricks, Sam Leichtathletik M Stabhochsprung
2. Wilson, Ajee Leichtathletik F 800-m-Lauf
2. Reese, Brittney Leichtathletik F Weitsprung
3. Dendy, Marquis Leichtathletik M Weitsprung
3. Baker, Ronnie Leichtathletik M 60-m-Lauf
4. Kynard, Erik Leichtathletik M Hochsprung
4. Burks, Quanesha Leichtathletik F Weitsprung
4. Houlihan, Shelby Leichtathletik F 1500-m-Lauf
4. Nelvis, Sharika Leichtathletik F 60-m-Huerden
4. Lawson, Jarrion Leichtathletik M Weitsprung
4. Merritt, Aries Leichtathletik M 60-m-Huerden
4. Bailey, Aldrich Leichtathletik M 400-m-Lauf
5. Nageotte, Katie Leichtathletik F Stabhochsprung
5. Orji, Keturah Leichtathletik F Dreisprung
5. Houlihan, Shelby Leichtathletik F 3000-m-Lauf
5. Rogers, Raevyn Leichtathletik F 800-m-Lauf
5. Bougard, Erica Leichtathletik F Fünfkampf
5. Carter, Chris Leichtathletik M Dreisprung
5. Blankenship, Ben Leichtathletik M 1500-m-Lauf
6. Hill, Darrell Leichtathletik M Kugelstoßen
6. Ziemek, Zach Leichtathletik M Siebenkampf
7. Mcpherson, Inika Leichtathletik F Hochsprung
7. Engels, Craig Leichtathletik M 1500-m-Lauf
7. Whiting, Ryan Leichtathletik M Kugelstoßen
8. Stevens, Jeneva Leichtathletik F Kugelstoßen
8. Franklin, Tori Leichtathletik F Dreisprung
8. Mackey, Katie Leichtathletik F 3000-m-Lauf