Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Halleneuropameisterschaften Schiessen
25.03.2004 Gyoer (HUN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Jakosits, Michael Schiessen M Laufende Scheibe 10-m mixed
1. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 10-m Mannschaft
2. Mannschaft Schiessen F Luftgewehr 10-m Mannschaft
2. Pfeilschifter, Sonja Schiessen F Luftgewehr 10-m
3. Mannschaft Schiessen M Luftpistole 10-m Mannschaft
3. Jakosits, Michael Schiessen M Laufende Scheibe 10-m
4. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 10-m mixed Mannschaft
5. Mannschaft Schiessen M Luftgewehr 10-m Mannschaft
5. Mannschaft Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed Mannschaft
5. Mannschaft Schiessen F Laufende Scheibe 10-m Mannschaft
6. Mannschaft Schiessen F Luftpistole 10-m Mannschaft
8. Schallmair, Erich Schiessen M Luftgewehr 10-m
8. Johannes, Silke Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed
9. Ustaoglu, Abdulla Schiessen M Luftpistole 10-m
10. Schulze, Marko Schiessen M Laufende Scheibe 10-m
12. Faust, Daniela Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed
13. Johannes, Silke Schiessen F Laufende Scheibe 10-m
15. Seeger, Frank Schiessen M Luftpistole 10-m
15. Faust, Daniela Schiessen F Laufende Scheibe 10-m
17. Kurzer, Manfred Schiessen M Laufende Scheibe 10-m mixed
17. Horvat, Susi Schiessen F Luftpistole 10-m
19. Engleder, Barbara Schiessen F Luftgewehr 10-m
19. Herkt, Elke Schiessen F Laufende Scheibe 10-m
19. Herkt, Elke Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed
20. Oswald, Bernhard Schiessen M Luftgewehr 10-m
21. Dorjsuren, Munkhbayar Schiessen F Luftpistole 10-m
23. Kurzer, Manfred Schiessen M Laufende Scheibe 10-m
24. Schulze, Marko Schiessen M Laufende Scheibe 10-m mixed
25. Prekel, Martina Schiessen F Luftgewehr 10-m
29. Meyer, Hans-Joerg Schiessen M Luftpistole 10-m
41. Leiwen, Dirk Schiessen M Luftgewehr 10-m
44. Martin, Monika Schiessen F Luftpistole 10-m