Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Weltmeisterschaften Schwimmen
25.03.2007 Melbourne (AUS)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Australia (AUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Lenton, Lisbeth Schwimmen F 50-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
1. Lenton, Lisbeth Schwimmen F 100-m-Schmetterling
1. Jones, Leisel Schwimmen F 100-m-Brust
1. Lenton, Lisbeth Schwimmen F 100-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
1. Schipper, Jessica Schwimmen F 200-m-Schmetterling
1. Jones, Leisel Schwimmen F 200-m-Brust
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Schipper, Jessica Schwimmen F 100-m-Schmetterling
2. Rickard, Brenton Schwimmen M 200-m-Brust
2. Miatke, Danni Schwimmen F 50-m-Schmetterling
2. Hackett, Grant Schwimmen M 400-m-Freistil
2. Stevens, Craig Schwimmen M 800-m-Freistil
2. Jones, Leisel Schwimmen F 50-m-Brust
3. Sullivan, Eamon Schwimmen M 100-m-Freistil
3. Zimmer, Tayliah Schwimmen F 50-m-Rücken
3. Rice, Stephanie Schwimmen F 400-m-Lagen
3. Rice, Stephanie Schwimmen F 200-m-Lagen
3. Rickard, Brenton Schwimmen M 100-m-Brust
4. Monk, Kenrick Schwimmen M 200-m-Freistil
4. Reilly, Jennifer Schwimmen F 400-m-Lagen
4. White, Tarnee Schwimmen F 50-m-Brust
4. Seebohm, Emily Schwimmen F 100-m-Rücken
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
5. Sullivan, Eamon Schwimmen M 50-m-Freistil
5. Reese, Shayne Schwimmen F 200-m-Lagen
5. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
6. White, Tarnee Schwimmen F 100-m-Brust
6. Henry, Jodie Schwimmen F 100-m-Freistil
6. Stevens, Craig Schwimmen M 1500-m-Freistil
6. Stevens, Craig Schwimmen M 400-m-Freistil
6. Hackett, Grant Schwimmen M 800-m-Freistil
6. Henry, Jodie Schwimmen F 50-m-Freistil
7. Rickard, Brenton Schwimmen M 50-m-Brust
7. Welsh, Matthew Schwimmen M 100-m-Rücken
7. Hackett, Grant Schwimmen M 1500-m-Freistil
8. MacKenzie, Linda Schwimmen F 400-m-Freistil
8. Welsh, Matthew Schwimmen M 50-m-Rücken
8. Zimmer, Tayliah Schwimmen F 100-m-Rücken
8. Palmer, Kylie Schwimmen F 800-m-Freistil