Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
11.12.2008 Rijeka (CRO)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Biedermann, Paul Schwimmen M 400-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
2. Schaefer, Janne Schwimmen F 50-m-Brust
3. Meeuw, Helge Schwimmen M 100-m-Rücken
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
5. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
5. Rupprath, Thomas Schwimmen M 50-m-Rücken
5. Dietrich, Johannes Schwimmen M 50-m-Schmetterling
6. Dallmann, Petra Schwimmen F 50-m-Freistil
7. Deibler, Steffen Schwimmen M 100-m-Freistil
8. Meeuw, Helge Schwimmen M 50-m-Rücken
9. Biedermann, Paul Schwimmen M 200-m-Freistil
9. Vogel, Kerstin Schwimmen F 50-m-Brust
9. Biedermann, Paul Schwimmen M 100-m-Freistil
10. Samulski, Daniela Schwimmen F 50-m-Rücken
11. Deibler, Steffen Schwimmen M 50-m-Freistil
11. Brandt, Dorothea Schwimmen F 50-m-Freistil
12. Rupprath, Thomas Schwimmen M 100-m-Lagen
12. Lebherz, Yannick Schwimmen M 400-m-Lagen
13. Vitting, Lisa Schwimmen F 100-m-Freistil
13. Michalak, Theresa Schwimmen F 100-m-Lagen
13. Deibler, Markus Schwimmen M 100-m-Lagen
14. Lebherz, Yannick Schwimmen M 200-m-Rücken
14. Michalak, Theresa Schwimmen F 200-m-Lagen
16. Deibler, Markus Schwimmen M 200-m-Lagen
16. Herbst, Stefan Schwimmen M 50-m-Rücken
18. Hentke, Franziska Schwimmen F 200-m-Schmetterling
20. Abele, Florian Schwimmen M 200-m-Brust
20. Wolf, Felix Schwimmen M 200-m-Rücken
21. Samulski, Daniela Schwimmen F 100-m-Rücken
21. Dietrich, Johannes Schwimmen M 100-m-Schmetterling
22. Piehler, Raphaela Schwimmen F 200-m-Rücken
22. Koch, Marco Schwimmen M 200-m-Brust
23. El-Masri, Rafed Schwimmen M 50-m-Freistil
23. Zenner, Christin Schwimmen F 200-m-Rücken
23. Michalak, Theresa Schwimmen F 400-m-Lagen
24. Neumann, Johannes Schwimmen M 50-m-Brust
24. Herbst, Stefan Schwimmen M 100-m-Lagen
24. Koch, Marco Schwimmen M 50-m-Brust
25. Ruhnau, Caroline Schwimmen F 200-m-Brust
25. Koch, Marco Schwimmen M 100-m-Brust
26. Colupaev, Dimitri Schwimmen M 200-m-Lagen
26. Kalla, Lena Schwimmen F 50-m-Schmetterling
26. Vogel, Kerstin Schwimmen F 100-m-Brust
27. Degenhardt, Karoline Schwimmen F 200-m-Brust
30. Krueger, Leif-Marten Schwimmen M 50-m-Schmetterling
30. Neumann, Johannes Schwimmen M 100-m-Brust
31. Vitting, Lisa Schwimmen F 200-m-Freistil
31. Zenner, Christin Schwimmen F 50-m-Rücken
33. Ruhnau, Caroline Schwimmen F 100-m-Brust
34. Deibler, Steffen Schwimmen M 200-m-Freistil
35. Herbst, Stefan Schwimmen M 50-m-Freistil
49. Krueger, Leif-Marten Schwimmen M 100-m-Freistil
56. Deibler, Markus Schwimmen M 200-m-Freistil