Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
11.04.2008 Manchester (GBR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Australia (AUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Monk, Kenrick Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Galvez, Felicity Schwimmen F 50-m-Schmetterling
1. Reese, Shayne Schwimmen F 100-m-Lagen
1. Palmer, Kylie Schwimmen F 200-m-Freistil
1. Galvez, Felicity Schwimmen F 100-m-Schmetterling
1. Palmer, Kylie Schwimmen F 400-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
1. Pine, Adam Schwimmen M 50-m-Schmetterling
2. Edmistone, Jade Schwimmen F 100-m-Brust
2. Galvez, Felicity Schwimmen F 200-m-Schmetterling
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
2. Foster, Sally Schwimmen F 200-m-Brust
2. Palmer, Kylie Schwimmen F 800-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
2. Palmer, Kirk Schwimmen M 200-m-Freistil
2. Pine, Adam Schwimmen M 100-m-Schmetterling
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
3. Delaney, Ashley Schwimmen M 50-m-Rücken
3. Katsoulis, Sarah Schwimmen F 50-m-Brust
4. Barratt, Bronte Schwimmen F 400-m-Freistil
4. Brodie, Leith Schwimmen M 200-m-Lagen
4. Goh, Rachel Schwimmen F 100-m-Rücken
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
4. Brodie, Leith Schwimmen M 100-m-Lagen
4. Katsoulis, Sarah Schwimmen F 100-m-Brust
4. Delaney, Ashley Schwimmen M 200-m-Rücken
5. Hocking, Belinda Schwimmen F 100-m-Rücken
5. Mills, Alice Schwimmen F 50-m-Freistil
5. Edmistone, Jade Schwimmen F 50-m-Brust
5. Nay, Meagan Schwimmen F 200-m-Rücken
5. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
5. Delaney, Ashley Schwimmen M 100-m-Rücken
5. Hamill, Samantha Schwimmen F 200-m-Schmetterling
6. Adcock, Frances Schwimmen F 200-m-Rücken
6. Brits, Grant Schwimmen M 50-m-Freistil
6. Hocking, Belinda Schwimmen F 50-m-Rücken
6. Reese, Shayne Schwimmen F 100-m-Freistil
6. Morrison, Kristy Schwimmen F 100-m-Lagen
7. Sprenger, Nicholas Schwimmen M 400-m-Freistil
7. Mills, Alice Schwimmen F 100-m-Freistil
8. Hurley, Robert Schwimmen M 100-m-Rücken
8. Wright, Christopher Schwimmen M 50-m-Schmetterling
8. Sprenger, Nicholas Schwimmen M 1500-m-Freistil
8. Reilly, Jennifer Schwimmen F 400-m-Lagen