Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
10.12.2009 Istanbul (TUR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Donets, Stanislav Schwimmen M 200-m-Rücken
1. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Donets, Stanislav Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Moskvina, Ksenia Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
1. Donets, Stanislav Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Vyatchanin, Arkady Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 200-m-Schmetterling
2. Izotov, Danila Schwimmen M 100-m-Freistil
2. Fesikov, Sergey Schwimmen M 100-m-Lagen
2. Falko, Grigori Schwimmen M 200-m-Brust
2. Lobintsev, Nikita Schwimmen M 400-m-Freistil
2. Izotov, Danila Schwimmen M 200-m-Freistil
3. Fesikov, Sergey Schwimmen M 50-m-Freistil
3. Moskvina, Ksenia Schwimmen F 50-m-Rücken
3. Lobintsev, Nikita Schwimmen M 200-m-Freistil
3. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 50-m-Schmetterling
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
3. Aleshin, Evgeni Schwimmen M 200-m-Rücken
3. Lagunov, Evgeniy Schwimmen M 100-m-Freistil
3. Shcherbakov, Maksim Schwimmen M 200-m-Brust
4. Deeva, Daria Schwimmen F 50-m-Brust
4. Chaun, Anastasia Schwimmen F 200-m-Brust
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
4. Belyakina, Daria Schwimmen F 200-m-Lagen
5. Gromova, Maria Schwimmen F 100-m-Rücken
5. Karpeeva, Svetlana Schwimmen F 200-m-Lagen
5. Belyakina, Daria Schwimmen F 200-m-Freistil
5. Falko, Grigori Schwimmen M 100-m-Brust
5. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Moskvina, Ksenia Schwimmen F 200-m-Rücken
5. Lagunov, Evgeniy Schwimmen M 50-m-Freistil
6. Polischuk, Mikhail Schwimmen M 400-m-Freistil
7. Fedulova, Svetlana Schwimmen F 50-m-Freistil
7. Tikhonov, Alexander Schwimmen M 400-m-Lagen
8. Belyakina, Daria Schwimmen F 100-m-Lagen
8. Ganikhin, Maxim Schwimmen M 200-m-Schmetterling
8. Romanovich, Vitaly Schwimmen M 1500-m-Freistil
8. Geybel, Sergey Schwimmen M 50-m-Brust
8. Deeva, Daria Schwimmen F 100-m-Brust