Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
03.04.2002 Moscow (RUS)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Australia (AUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Hackett, Grant Schwimmen M 400-m-Freistil
1. Huegill, Geoffrey Schwimmen M 50-m-Schmetterling
1. Thomas, Petria Schwimmen F 200-m-Schmetterling
1. Piper, Jim Schwimmen M 200-m-Brust
1. Callus, Ashley Schwimmen M 100-m-Freistil
1. Huegill, Geoffrey Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Welsh, Matthew Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Hackett, Grant Schwimmen M 1500-m-Freistil
1. Welsh, Matthew Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Thomas, Petria Schwimmen F 100-m-Schmetterling
2. Pine, Adam Schwimmen M 100-m-Schmetterling
2. Thomas, Petria Schwimmen F 50-m-Schmetterling
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
2. Pine, Adam Schwimmen M 50-m-Schmetterling
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
2. Norris, Justin Schwimmen M 200-m-Schmetterling
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
4. Ryan, Sarah Schwimmen F 100-m-Freistil
4. Graham, Elka Schwimmen F 200-m-Freistil
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
5. Hanson, Brooke Schwimmen F 50-m-Brust
5. van der Zant, Rob Schwimmen M 100-m-Lagen
5. Stoney, Clementine Schwimmen F 200-m-Rücken
5. Hass, Ray Schwimmen M 200-m-Rücken
5. Reilly, Jennifer Schwimmen F 400-m-Lagen
6. Pascoe, Amanda Schwimmen F 800-m-Freistil
6. Pearson, Todd Schwimmen M 100-m-Freistil
6. Pascoe, Amanda Schwimmen F 400-m-Freistil
6. Hanson, Brooke Schwimmen F 200-m-Brust
6. Callus, Ashley Schwimmen M 50-m-Freistil
6. Hanson, Brooke Schwimmen F 100-m-Brust
6. Ryan, Sarah Schwimmen F 50-m-Freistil
6. Stoney, Clementine Schwimmen F 100-m-Rücken
6. Rooney, Giaan Schwimmen F 50-m-Rücken
7. Norris, Justin Schwimmen M 400-m-Lagen
7. Adcock, Frances Schwimmen F 100-m-Rücken
7. Irving, Nicole Schwimmen F 50-m-Schmetterling
7. Piper, Jim Schwimmen M 100-m-Brust
8. Reilly, Jennifer Schwimmen F 200-m-Lagen
8. Graham, Elka Schwimmen F 100-m-Freistil