Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
12.12.2013 Herning (DEN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m Lagen
1. Morozov, Vladimir Schwimmen M 50-m-Freistil
1. Lobintsev, Nikita Schwimmen M 400-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 50-m-Freistil
1. Morozov, Vladimir Schwimmen M 100-m-Freistil
1. Morozov, Vladimir Schwimmen M 100-m-Lagen
1. Efimova, Yuliya Schwimmen F 50-m-Brust
1. Efimova, Yuliya Schwimmen F 200-m-Brust
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
1. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Izotov, Danila Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
2. Izotov, Danila Schwimmen M 100-m-Freistil
2. Fesikov, Sergey Schwimmen M 100-m-Lagen
2. Lobintsev, Nikita Schwimmen M 200-m-Freistil
2. Melnikov, Vitali Schwimmen M 100-m-Rücken
2. Efimova, Yuliya Schwimmen F 100-m-Brust
3. Simonova, Vitalina Schwimmen F 200-m-Brust
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
3. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 200-m-Schmetterling
3. Popova, Veronika Schwimmen F 200-m-Freistil
4. Ustinova, Daria K Schwimmen F 100-m-Rücken
4. Makov, Sergei Schwimmen M 200-m-Lagen
4. Konovalov, Nikita Schwimmen M 50-m-Schmetterling
4. Fesikov, Sergey Schwimmen M 50-m-Freistil
5. Efimova, Yuliya Schwimmen F 200-m-Lagen
5. Konovalov, Nikita Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Sinkevich, Vyacheslav Schwimmen M 200-m-Brust
5. Makovich, Semyon Schwimmen M 400-m-Lagen
6. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 50-m-Schmetterling
6. Shabasov, Andrei Schwimmen M 100-m-Rücken
6. Ulyanov, Nikita Schwimmen M 200-m-Rücken
6. Nasretdinova, Rozalia Schwimmen F 50-m-Freistil
6. Ustinova, Daria K Schwimmen F 200-m-Rücken
7. Kostin, Oleg Schwimmen M 200-m-Brust
7. Popova, Veronika Schwimmen F 100-m-Freistil
7. Kostin, Oleg Schwimmen M 100-m-Brust
7. Nasretdinova, Rozalia Schwimmen F 50-m-Schmetterling
7. Martynova, Yana Schwimmen F 400-m-Lagen
8. Bazarova, Elizaveta Schwimmen F 50-m-Freistil
8. Shabasov, Andrei Schwimmen M 50-m-Rücken
8. Ustinova, Daria K Schwimmen F 50-m-Rücken