Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Weltmeisterschaften Schwimmen
22.07.2001 Fukuoka (JPN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Australia (AUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
1. Welsh, Matthew Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Thomas, Petria Schwimmen F 100-m-Schmetterling
1. Thorpe, Ian Schwimmen M 800-m-Freistil
1. Huegill, Geoffrey Schwimmen M 50-m-Schmetterling
1. Thomas, Petria Schwimmen F 200-m-Schmetterling
1. Rooney, Giaan Schwimmen F 200-m-Freistil
1. Thorpe, Ian Schwimmen M 400-m-Freistil
1. Thorpe, Ian Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
1. Hackett, Grant Schwimmen M 1500-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
2. Hackett, Grant Schwimmen M 800-m-Freistil
2. Jones, Leisel Schwimmen F 100-m-Brust
2. Hackett, Grant Schwimmen M 400-m-Freistil
3. Welsh, Matthew Schwimmen M 50-m-Rücken
3. Norris, Justin Schwimmen M 200-m-Lagen
3. Huegill, Geoffrey Schwimmen M 100-m-Schmetterling
3. Lewis, Hayley Schwimmen F 5-km
4. Welsh, Matthew Schwimmen M 200-m-Rücken
4. Jones, Leisel Schwimmen F 200-m-Brust
4. Pascoe, Amanda Schwimmen F 1500-m-Freistil
4. Thorpe, Ian Schwimmen M 100-m-Freistil
5. Hanson, Brooke Schwimmen F 50-m-Brust
5. Norris, Justin Schwimmen M 400-m-Lagen
5. Kirby, William Schwimmen M 200-m-Freistil
5. Hawke, Brett Schwimmen M 50-m-Freistil
5. Lewis, Hayley Schwimmen F 10-km
5. Thomas, Petria Schwimmen F 50-m-Schmetterling
5. Saliba, Mark Schwimmen M 25-km
6. Calub, Dyana Schwimmen F 50-m-Rücken
6. Stoney, Clementine Schwimmen F 200-m-Rücken
6. Harrison, Regan Schwimmen M 200-m-Brust
6. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
7. Graham, Elka Schwimmen F 200-m-Freistil
7. Hutchinson, Trudee Schwimmen F 10-km
7. Callus, Ashley Schwimmen M 100-m-Freistil
7. Stevens, Craig Schwimmen M 1500-m-Freistil
7. Norris, Justin Schwimmen M 200-m-Schmetterling
7. Watson, Joshua Schwimmen M 50-m-Rücken
7. Klim, Michael Schwimmen M 100-m-Schmetterling
8. Saliba, Mark Schwimmen M 10-km
8. Watson, Joshua Schwimmen M 100-m-Rücken
8. Ryan, Sarah Schwimmen F 100-m-Freistil
599. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil