Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
12.12.2004 Vienna (AUT)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Poewe, Sarah Schwimmen F 100-m-Brust
1. Poewe, Sarah Schwimmen F 50-m-Brust
1. Rupprath, Thomas Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Rupprath, Thomas Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Buschschulte, Antje Schwimmen F 50-m-Rücken
1. Rupprath, Thomas Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
1. Rohmann, Teresa Schwimmen F 200-m-Lagen
1. Poleska, Anne Schwimmen F 200-m-Brust
2. Rohmann, Teresa Schwimmen F 400-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
2. Buschschulte, Antje Schwimmen F 100-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
3. Rohmann, Teresa Schwimmen F 100-m-Lagen
3. Poewe, Sarah Schwimmen F 200-m-Brust
3. Schreiber, Jens Schwimmen M 100-m-Freistil
3. Weiler, Simone Schwimmen F 100-m-Brust
3. Wenzel, Oliver Schwimmen M 50-m-Schmetterling
3. Dallmann, Petra Schwimmen F 200-m-Freistil
3. Wenzel, Oliver Schwimmen M 100-m-Lagen
3. Meeuw, Helge Schwimmen M 50-m-Rücken
4. Pietsch, Janine Schwimmen F 100-m-Rücken
4. Dallmann, Petra Schwimmen F 100-m-Freistil
4. Pietsch, Janine Schwimmen F 50-m-Rücken
5. Warnecke, Mark Schwimmen M 50-m-Brust
6. Herbst, Stefan Schwimmen M 200-m-Freistil
6. Goetz, Daniela Schwimmen F 100-m-Freistil
6. Weiler, Simone Schwimmen F 50-m-Brust
6. Kasprowicz, Kamil Schwimmen M 200-m-Lagen
6. Brandt, Dorothea Schwimmen F 50-m-Freistil
7. Friedrich, Fabian Schwimmen M 50-m-Schmetterling
8. Liebs, Annika Schwimmen F 200-m-Rücken
8. Dietrich, Johannes Schwimmen M 100-m-Lagen
8. Dietrich, Johannes Schwimmen M 100-m-Schmetterling
8. Dehmlow, Carsten Schwimmen M 50-m-Freistil
9. Dallmann, Petra Schwimmen F 50-m-Freistil
9. Friedrich, Benjamin Schwimmen M 50-m-Freistil
10. Meeuw, Helge Schwimmen M 100-m-Rücken
11. Freitag, Meike Schwimmen F 200-m-Freistil
13. Mensing, Jenny Schwimmen F 200-m-Rücken
15. Samulski, Daniela Schwimmen F 50-m-Schmetterling
15. Schreiber, Jens Schwimmen M 200-m-Freistil
21. Goetz, Daniela Schwimmen F 50-m-Freistil
22. Herbst, Stefan Schwimmen M 100-m-Freistil
23. Deibler, Steffen Schwimmen M 50-m-Freistil
23. Schubert, Michael 2 Schwimmen M 200-m-Freistil
27. Samulski, Daniela Schwimmen F 100-m-Schmetterling
32. Deibler, Steffen Schwimmen M 100-m-Freistil
43. Schubert, Michael 2 Schwimmen M 100-m-Freistil
590. Kasprowicz, Kamil Schwimmen M 100-m-Lagen
590. Poleska, Anne Schwimmen F 100-m-Brust
590. Schaefer, Janne Schwimmen F 50-m-Brust
590. Weiler, Simone Schwimmen F 200-m-Brust
590. Freitag, Meike Schwimmen F 100-m-Freistil