Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Weltmeisterschaften Skilanglauf
21.02.2013 Val di Fiemme (ITA)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Norway (NOR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Bardal, Anders Skispringen M Spezialsprunglauf - Normalschanze
1. Bjoergen, Marit Skilanglauf F 30-km-Langlauf klassisch
1. Bjoergen, Marit Skilanglauf F Sprint
1. Northug, Petter Skilanglauf M 15-km-Langlauf Freistil
1. Mannschaft Skilanglauf M 4 x 10-km-Staffel
1. Bjoergen, Marit Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
1. Johaug, Therese Skilanglauf F 10-km-Langlauf Freistil
1. Mannschaft Skilanglauf F 4 x 5-km-Staffel
2. Johaug, Therese Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
2. Bjoergen, Marit Skilanglauf F 10-km-Langlauf Freistil
2. Mannschaft Nordische Kombination M Nordische Kombination - Mannschaft
2. Northug, Petter Skilanglauf M Sprint
2. Sundby, Martin Johnsrud Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
3. Gjerdalen, Tord Asle Skilanglauf M 15-km-Langlauf Freistil
3. Roethe, Sjur Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
3. Jacobsen, Anders Skispringen M Spezialsprunglauf - Großschanze
3. Johaug, Therese Skilanglauf F 30-km-Langlauf klassisch
3. Weng, Heidi Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
3. Falla, Maiken Caspersen Skilanglauf F Sprint
4. Weng, Heidi Skilanglauf F 30-km-Langlauf klassisch
4. Steira, Kristin Stoermer Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
4. Mannschaft Skilanglauf F Team Sprint
4. Northug, Petter Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
4. Mannschaft Skispringen Mix Spezialsprunglauf - Normalschanze Mannschaft
4. Mannschaft Skispringen M Spezialsprunglauf - Großschanze Mannschaft
5. Klementsen, Haavard Nordische Kombination M Nordische Kombination
5. Golberg, Paal Skilanglauf M Sprint
5. Mannschaft Nordische Kombination M Nordische Kombination - Sprint Mannschaft
5. Roethe, Sjur Skilanglauf M 15-km-Langlauf Freistil
5. Roenning, Eldar Skilanglauf M 50-km-Langlauf klassisch
6. Gjerdalen, Tord Asle Skilanglauf M 50-km-Langlauf klassisch
6. Bransdal, Eirik Skilanglauf M Sprint
6. Weng, Heidi Skilanglauf F 10-km-Langlauf Freistil
7. Sagen, Anette Skispringen F Spezialsprunglauf - Normalschanze
8. Moan, Magnus Nordische Kombination M Nordische Kombination - Großschanze - Gundersen