Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Spain (ESP)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Galvez, Fatima Schiessen F Trap
1. Sanchez Gil, Luis Loen Radsport M Strassenrennen
1. Zapata Santana, Rayderley Miguel Geraetturnen M Boden
1. Abian, Pablo Badminton M Einzel
1. Sanchez Jaime, Sandra Karate F Kata
1. Alvarino Garcia, Miguel Bogenschiessen M Recurve Einzel
1. Quintero Capdevila, Damian Hugo Karate M Kata
1. Mannschaft Aerobics Mix Paare gemischt
2. Franquet, Sonia Schiessen F Luftpistole 10-m
2. Tartosa Cabrera, Jesus Taekwondo M 58 kg
2. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
2. Ferreras Sanz, Berta Synchronschwimmen F Solo
2. Mannschaft Synchronschwimmen F Freie Kombination
2. Mannschaft Synchronschwimmen F Gruppe
2. Mannschaft Wasserball F Mannschaft
2. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
2. Rodriguez Mesa, Marcos Schwimmen M 800-m-Freistil
2. Lozano Mateos, Alberto Schwimmen M 100-m-Schmetterling
2. Mannschaft Wasserball M Mannschaft
3. Azurmendi, Clara Badminton F Einzel
3. Castro Atalaya, Marina Schwimmen F 800-m-Freistil
3. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
3. Gonzalez Bonilla, Joel Taekwondo M 68 kg
3. Sanchez Gil, Luis Loen Radsport M Einzelzeitfahren Straße
3. Ros Gomez, Daniel Taekwondo M + 80 kg
3. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
3. Calvo Gomez, Eva Taekwondo F 57 kg
3. Unda de Gonzales, Maider Ringen F 75 kg
3. Castro Atalaya, Marina Schwimmen F 1500-m-Freistil
3. Marin, Alicia Bogenschiessen F Recurve Einzel
4. Mannschaft Schiessen Mix Luftpistole 10-m Mannschaft
4. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 200-m
4. Vivas Egea, Marc Schwimmen M 400-m-Freistil
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
4. Ferrer Garcia, Cristina Karate F Kumite 55 kg
4. Llames, Jorge Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
4. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
4. Mannschaft Schiessen Mix Trap - Mannschaft
4. Herrada Lopez, Jesus Radsport M Strassenrennen
4. Balbuena Heredia, Carmen Schwimmen F 200-m-Schmetterling
4. Mannschaft Synchronschwimmen F Duett
4. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
5. Mannschaft Beach Volleyball F Team
5. Simon Alamo, Rosana Taekwondo F + 67 kg
5. Figueroa Pena, Julia Judo F 48 kg
5. Gomez Garcia, Matias Karate M Kumite 60 kg
5. Balbuena Heredia, Carmen Schwimmen F 100-m-Schmetterling
5. Jimenez Lopez, Yaiza Sambo F 60 kg
5. Gomez Garrido, Tamara Triathlon F Frauen
5. Casares, Fernando Fechten M Säbel - Einzel
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
5. Garrigos, Rosa, Francisco Judo M 60 kg
5. Rasero Ruiz, Manuel Karate M Kumite 67 kg
5. Mannschaft Badminton F Doppel
5. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
6. Garcia Estrella, Paula Schwimmen F 100-m-Brust
6. Vivas Egea, Marc Schwimmen M 200-m-Freistil
6. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
6. Ruiz Bravo, Paula Schwimmen F 1500-m-Freistil
6. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
6. Romero Barrios, Javier Schwimmen M 50-m-Rücken
6. Abad, Nestor Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
6. Serrano, Jesus Schiessen M Trap
6. Cano Minarro, Marta Schwimmen F 200-m-Freistil
6. Mantecon Gutierrez, Sergio Mountainbike M Cross Country
7. Mannschaft Geraetturnen M Mehrkampf - Mannschaft
7. Rodriguez Mesa, Marcos Schwimmen M 1500-m-Freistil
7. San Nicolas Martinez, Carmen Schwimmen F 100-m-Freistil
7. Merenciano Herrero, Maria Monica Judo F 57 kg Sehbehinderte
7. Rosales Rodriguez, Ricardo Schwimmen M 800-m-Freistil
7. Coloma Nicolas, Carlos Mountainbike M Cross Country
7. Vizcaino Gonzalez, Cristina Karate F Kumite 68 kg
7. Varela, Ana Kanurennsport F Kajak-Einer 5000-m
7. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
7. Colomar Costa, Irene Karate F Kumite 61 kg
7. Lozano Mateos, Alberto Schwimmen M 50-m-Schmetterling
8. Balbuena Heredia, Carmen Schwimmen F 50-m-Schmetterling
8. Sanchez Ramis, Karima Ringen F 55 kg
8. Marti Fernandez, Laia Schwimmen F 400-m-Lagen
8. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
8. Franquet, Sonia Schiessen F Sportpistole 25-m
8. Ruiz Bravo, Paula Schwimmen F 400-m-Freistil
8. Rosales Rodriguez, Ricardo Schwimmen M 400-m-Freistil