Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Great Britain (GBR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Torrance, Katherine Wasserspringen F Kunstspringen (3-m-Brett)
1. Mannschaft Fechten M Florett - Mannschaft
1. Maddock, Charlie Taekwondo F 49 kg
1. Wood, Abbie Schwimmen F 400-m-Lagen
1. Scott, Duncan W Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Joyce, Joseph Boxen M + 91.0 kg
1. Toulson, Lois Wasserspringen F Turmspringen (10-m-Turm)
1. Heatly, James Wasserspringen M Kunstspringen (3-m-Brett)
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
1. Greenbank, Luke Schwimmen M 200-m-Rücken
1. Greenbank, Luke Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Hill, Amber Schiessen F Skeet
1. Scott, Duncan W Schwimmen M 100-m-Freistil
1. Jones, Jade Taekwondo F 57 kg
1. Adams, Nicola Boxen F 51.0 kg
1. Lee, Matthew Wasserspringen M Turmspringen (10-m-Turm)
1. Hibbott, Holly Schwimmen F 800-m-Freistil
1. Benson, Gordon Triathlon M Männer
2. Clynes, Amelia Schwimmen F 100-m-Schmetterling
2. Belcher, Lani Kanurennsport F Kajak-Einer 5000-m
2. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Lagen
2. Mannschaft Wasserspringen M Synchronspringen (3-m-Brett)
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
2. Driscoll, Katherine Trampolinturnen F Trampolin
2. Kurle, Cameron Schwimmen M 200-m-Freistil
2. Parkinson, Jarvis Schwimmen M 200-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Freistil
3. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
3. Ashfaq, Qais Boxen M 56.0 kg
3. McKeever, Edward Kanurennsport M Kajak-Einer 200-m
3. Davies, Luke Schwimmen M 200-m-Brust
3. Attwood, Charlie Schwimmen M 100-m-Brust
3. Wood, Abbie Schwimmen F 200-m-Lagen
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
3. Muhammad, Lutalo Taekwondo M 80 kg
3. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
3. Ryan, Sandy Boxen F 64.0 kg
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
3. Walton, Martyn Schwimmen M 200-m-Lagen
3. Bevan, Brinn Geraetturnen M Pauschenpferd
3. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
3. Kelly, Josh Boxen M 69.0 kg
3. Stephens, Laura Schwimmen F 100-m-Schmetterling
3. Black, Layla Schwimmen F 200-m-Brust
3. Heatly, James Wasserspringen M Kunstspringen (1-m-Brett)
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
4. Houlden, Jordan Wasserspringen M Kunstspringen (3-m-Brett)
4. Hulme, Joseph Schwimmen M 100-m-Rücken
4. Dixon, Matthew Wasserspringen M Turmspringen (10-m-Turm)
4. Black, Layla Schwimmen F 100-m-Brust
4. Ling, Edward Schiessen M Trap
4. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 200-m
4. Coates, Georgina Schwimmen F 400-m-Lagen
4. Attwood, Charlie Schwimmen M 200-m-Brust
4. Drinkhall, Paul Tischtennis M Einzel
4. Lobb, Shanice Wasserspringen F Turmspringen (10-m-Turm)
4. Hibbott, Holly Schwimmen F 400-m-Freistil
5. Powell, Nathalie Judo F 78 kg
5. Cain, Emma Schwimmen F 100-m-Brust
5. Deakin, Darcy Schwimmen F 100-m-Freistil
5. Hulme, Joseph Schwimmen M 200-m-Rücken
5. Black, Layla Schwimmen F 50-m-Brust
5. Scott, Steven Schiessen M Doppeltrap
5. Coates, Georgia Schwimmen F 200-m-Brust
5. Pitchford, Liam Tischtennis M Einzel
5. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
5. Coates, Georgia Schwimmen F 200-m-Lagen
6. Mannschaft Akrobatik F Paar - Dynamik
6. Hockenhull, Georgina Geraetturnen F Schwebebalken
6. Clynes, Amelia Schwimmen F 200-m-Schmetterling
6. Fowler, Millie Wasserspringen F Kunstspringen (1-m-Brett)
6. Mannschaft Akrobatik F Paar - Mehrkampf
6. Stephens, Laura Schwimmen F 50-m-Schmetterling
6. Mannschaft Akrobatik F Paar - Gleichgewicht
6. Simm, Kelly Geraetturnen F Sprung
7. Conway, Sally Judo F 70 kg
7. Hibbott, Holly Schwimmen F 200-m-Freistil
7. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
7. McIntosh, Jennifer Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
7. Sherwin, Rebecca Schwimmen F 200-m-Rücken
8. Hibbott, Holly Schwimmen F 200-m-Schmetterling
8. Torrance, Katherine Wasserspringen F Kunstspringen (1-m-Brett)
8. Derbyshire, Tom Schwimmen M 1500-m-Freistil
8. Mannschaft Geraetturnen F Mehrkampf - Mannschaft
8. Cawthorn, Rachel Kanurennsport F Kajak-Einer 500-m
8. Rosenthall, Lydia Wasserspringen F Kunstspringen (3-m-Brett)
8. Mannschaft Geraetturnen M Mehrkampf - Mannschaft
8. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m