Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Azerbaijan (AZE)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Baghirov, Parviz Boxen M 69.0 kg
1. Stadnik, Maria Ringen F 48 kg
1. Asgarov, Toghrul Ringen M 65 kg Freistil
1. Abdullayev, Abdulkadir Boxen M 91.0 kg
1. Isaev, Radik Taekwondo M + 80 kg
1. Taghizade, Aykhan Taekwondo M 68 kg
1. Mursaliyev, Elvin Ringen M 75 kg Griechisch-Römisch
1. Dorogan, Anzhela Ringen F 53 kg
1. Selimov, Albert Boxen M 60.0 kg
1. Gazumov, Khetag Ringen M 97 kg Freistil
1. Zakiev, Ilham Judo M + 90 kg Sehbehinderte
1. Mamaev, Aykhan Karate M Kumite 84 kg
1. Stepko, Oleg Geraetturnen M Barren
1. Farzaliev, Firdovsi Karate M Kumite 60 kg
1. Zaretska, Irina Karate F Kumite 68 kg
1. Mammadov, Teymur Boxen M 81.0 kg
1. Mamishzada, Elvin Boxen M 52.0 kg
1. Aghayev, Rafael Karate M Kumite 75 kg
1. Sotomayor Collazo, Lorenzo Boxen M 64.0 kg
1. Beigi Harchegani, Milad Taekwondo M 80 kg
1. Chunayev, Rasul Ringen M 71 kg Griechisch-Römisch
2. Stepko, Oleg Geraetturnen M Pauschenpferd
2. Huseynov, Rafik Ringen M 80 kg Griechisch-Römisch
2. Bunyatova, Sevil Fechten F Säbel - Einzel
2. Durunda, Marina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Band
2. Khalilova, Nazakat Sambo F 52 kg
2. Stepko, Oleg Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
2. Gasimov, Amil Sambo M 74 kg
2. Musalov, Xaybula Boxen M 75.0 kg
2. Azizova, Farida Taekwondo F 67 kg
2. Shariati, Sabah Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch
2. Abdullaeva, Sabina Judo F 57 kg Sehbehinderte
2. Safarbayov, Vasif Sambo M + 100 kg
2. Demyanenko, Valentin Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
2. Safarov, Orkhan Judo M 60 kg
2. Gasumov, Islam Sambo M 57 kg
3. Mislimov, Zakir Judo M + 90 kg Sehbehinderte
3. Grishunin , Ilya Trampolinturnen M Trampolin
3. Aliev, Niyazi Karate M Kumite 67 kg
3. Aliev, Tayfur Boxen M 56.0 kg
3. Majidov, Mahhamadrasul Boxen M + 91.0 kg
3. Gasimova, Ilaha Karate F Kumite 55 kg
3. Alimardanova, Anna Boxen F 54.0 kg
3. Aliyev, Haji Ringen M 61 kg Freistil
3. Abakarova, Patimat Taekwondo F 49 kg
3. Sinishin, Natalya Ringen F 55 kg
3. Mukhtarov, Elman Ringen M 59 kg Griechisch-Römisch
3. Mannschaft Geraetturnen M Mehrkampf - Mannschaft
3. Pevtsov, Rostislav Triathlon M Männer
3. Magomedov, Jamaluddin Ringen M 125 kg Freistil
3. Aliev, Hassan Ringen M 66 kg Griechisch-Römisch
3. Dibirgadziev, Ruslan Ringen M 70 kg Freistil
3. Bunyatova, Sevinc Fechten F Säbel - Einzel
3. Stepko, Oleg Geraetturnen M Sprung
3. Hasanov, Yabrail Ringen M 74 kg Freistil
3. Alekseevna, Yana Boxen F 60.0 kg
4. Mannschaft Akrobatik F Paar - Gleichgewicht
4. Stepko, Oleg Geraetturnen M Ringe
4. Mannschaft Volleyball F Mannschaft
5. Vystropova, Elena Boxen F 64.0 kg
5. Mammadov, Mahammad Taekwondo M 58 kg
5. Gasimov, Kanan Sambo M 90 kg
5. Osipenko-Radomska, Inna Kanurennsport F Kajak-Einer 500-m
5. Gadzhiev, Nurmagomed Ringen M 86 kg Freistil
5. Nuriev, Orkhan Ringen M 98 kg Griechisch-Römisch
5. Alizada, Narmina Sambo F 68 kg
5. Aliev, Yasar Ringen M 57 kg Freistil
5. Baljanli, Tural Karate M Kata
5. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
5. Shikhalizadze, Nijat Judo M 66 kg
5. Mannschaft Akrobatik F Paar - Dynamik
5. Alizada, Salman Boxen M 49.0 kg
5. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
5. Mannschaft Fechten F Säbel - Mannschaft
5. Mannschaft Akrobatik F Paar - Mehrkampf
5. Mannschaft Leichtathletik Mix Mannschaftswettbewerb
5. Durunda, Marina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
5. Huseynaova, Shahane Sambo F 60 kg
5. Netreba, Irina Ringen F 58 kg
6. Pavlukhina, Olena Radsport F Einzelzeitfahren Straße
6. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
6. Mannschaft Fechten M Säbel - Mannschaft
6. Osipenko-Radomska, Inna Kanurennsport F Kajak-Einer 200-m
6. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
6. Mannschaft Fechten F Degen - Mannschaft
6. Durunda, Marina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
6. Mannschaft Fechten M Degen - Mannschaft
6. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
7. Atamov, Shahin Karate M Kumite + 84 kg
7. Samadli, Aytan Karate F Kumite + 68 kg
7. Gurbanova, Farida Sambo F 64 kg
7. Paknyuk, Petro Geraetturnen M Pauschenpferd
7. Alieva, Nurana Karate F Kumite 50 kg
7. Gurbanova, Adila Karate F Kata
7. Abieva, Farida Karate F Kumite 61 kg
8. Danilov, Artem Wasserspringen M Kunstspringen (1-m-Brett)
8. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
8. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
8. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
8. Ratkevich, Yulia Ringen F 60 kg
8. Danilov, Artem Wasserspringen M Turmspringen (10-m-Turm)
8. Durunda, Marina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf