Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Turkey (TUR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Oeczelik, Serap Karate F Kumite 50 kg
1. Mannschaft Volleyball F Mannschaft
1. Erkan, Enes Karate M Kumite + 84 kg
1. Uygur, Burak Karate M Kumite 67 kg
1. Kayaalp, Riza Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch
1. Akguel, Taha Ringen M 125 kg Freistil
2. Coban, Merve Karate F Kumite 61 kg
2. Demirtas, Soener Ringen M 74 kg Freistil
2. Hocaoglu, Meltem Karate F Kumite + 68 kg
2. Sahiu, Ebru Judo F 48 kg
3. Basar, Metehan Ringen M 85 kg Griechisch-Römisch
3. Gor, Yakup Ringen M 70 kg Freistil
3. Eltemur, Erman Karate M Kumite 75 kg
3. Kenger, Merve Ringen F 53 kg
3. Ildem, Cenk Ringen M 98 kg Griechisch-Römisch
3. Yakan, Mehmet Karate M Kata
3. Kaya, Belkis Zehra Judo F + 78 kg
3. Kaya, Mustafa Ringen M 65 kg Freistil
3. Coskun, Elif Nur Boxen F 51.0 kg
3. Colak, Ibrahim Geraetturnen M Ringe
3. Tatar, Nur Taekwondo F 67 kg
3. Hu, Melek Tischtennis F Einzel
3. Unlu, Muhammed Boxen M 49.0 kg
3. Aktas, Ugur Karate M Kumite 84 kg
3. Yesilirmak, Elif Jale Ringen F 58 kg
3. Mannschaft Badminton F Doppel
3. Alimoglu, Abdullah Oemer Schiessen M Freie Pistole 50-m
3. Akguel, Sezer Ringen M 57 kg Freistil
3. Bozan, Dilara Karate F Kata
4. Sakci, Huseyin Emre Schwimmen M 50-m-Brust
4. Sakci, Huseyin Emre Schwimmen M 50-m-Freistil
4. Keles, Ismail Schiessen M Luftpistole 10-m
4. Samanci, Guelsen Beste Schwimmen F 50-m-Brust
5. Pehlivan, Ferhat Boxen M 52.0 kg
5. Kilic, Guelhan Judo F 57 kg Sehbehinderte
5. Caliskan, Sema Boxen F 75.0 kg
5. Aktas, Muenir Recep Ringen M 61 kg Freistil
5. Demirezen, Ibrahim Boxen M + 91.0 kg
5. Adar, Yasemin Ringen F 75 kg
5. Muzaffer, Bahram Boxen M 91.0 kg
5. Hayran, Dursun Judo M + 90 kg Sehbehinderte
5. Cebi, Selcuk Ringen M 80 kg Griechisch-Römisch
5. Yilmaz, Yasin Boxen M 60.0 kg
5. Koseoglu, Serife Judo F 57 kg Sehbehinderte
5. Yakan, Tuba Karate F Kumite 55 kg
5. Mannschaft Volleyball M Mannschaft
5. Tazeguel, Servet Taekwondo M 68 kg
5. Burucu, Hafsa Seyda Karate F Kumite 68 kg
5. Tas, Ayse Boxen F 54.0 kg
6. Arican, Ferhat Geraetturnen M Sprung
6. Schomburg, Jonas Triathlon M Männer
6. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Lagen
6. Kandira, Serdag Saadet Schiessen F Trap
6. Arican, Ferhat Geraetturnen M Barren
7. Kocatuerk, Guelsah Judo F + 78 kg
7. Demirhan, Evin Ringen F 48 kg
7. Sezer, Gorkem Taekwondo M 58 kg
7. Dikec, Yusuf Schiessen M Freie Pistole 50-m
7. Lokhmanhekim, Dilara Judo F 48 kg
7. Guen, Bediha Ringen F 55 kg
7. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Freistil
8. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
8. Samanci, Guelsen Beste Schwimmen F 100-m-Brust
8. Anagoez, Yasemin Ecem Bogenschiessen F Recurve Einzel
8. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
8. Yilmaz, Tutya Geraetturnen F Sprung