Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Poland (POL)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Wator, Angelika Fechten F Säbel - Einzel
1. Walczykiewicz, Marta Kanurennsport F Kajak-Einer 200-m
2. Niewiadoma, Katarzyna Radsport F Strassenrennen
2. Gadzhiev, Magomedmurad Ringen M 70 kg Freistil
2. Krawczyk, Katarzyna Ringen F 55 kg
2. Mannschaft Volleyball F Mannschaft
2. Robak, Karol Taekwondo M 68 kg
2. Sendyk, Pawel Schwimmen M 50-m-Schmetterling
2. Drabik, Sandra Boxen F 51.0 kg
2. Zasina, Roksana Ringen F 53 kg
3. Fidura, Lidia Boxen F 75.0 kg
3. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
3. Matkowska, Iwona Ringen F 48 kg
3. Zbutowicz, Karol Schwimmen M 400-m-Lagen
3. Polski, Mateusz Boxen M 60.0 kg
3. Wloszczowska, Maja Mountainbike F Cross Country
3. Rygielska, Aneta Boxen F 64.0 kg
3. Wojnarowska, Ewelina Kanurennsport F Kajak-Einer 500-m
3. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
3. Marcinkewicz, Radoslaw Ringen M 86 kg Freistil
4. Kaczor, Tomasz Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
4. Skierka, Jakub Daniel Schwimmen M 200-m-Rücken
4. Adamczyk, Patryk Piotr Schwimmen M 200-m-Schmetterling
4. Mannschaft Fechten F Florett - Mannschaft
4. Fryckowska, Natalia Schwimmen F 50-m-Freistil
4. Janik, Gabriela Geraetturnen F Sprung
4. Mannschaft Volleyball M Mannschaft
5. Li, Qian Tischtennis F Einzel
5. Mannschaft Schiessen Mix Luftpistole 10-m Mannschaft
5. Wicherska, Ewelina Boxen F 54.0 kg
5. Mannschaft Badminton M Doppel
5. Baran, Radoslav Ringen M 97 kg Freistil
5. Chudy, Michal Schwimmen M 50-m-Schmetterling
5. Klys, Katarzyna Judo F 70 kg
5. Mannschaft Tischtennis F Team
5. Piechota, Paulina Barbara Schwimmen F 1500-m-Freistil
5. Mannschaft Badminton Mix Mixed
5. Mannschaft Wasserspringen F Synchronspringen (3-m-Brett)
5. Arentewicz, Jacek Janusz Schwimmen M 200-m-Brust
5. Gardzielik, Kamil Boxen M 75.0 kg
5. Mannschaft Tischtennis M Team
5. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
5. Nelip, Ewa Fechten F Degen - Einzel
5. Chudy, Michal Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Piechota, Paulina Barbara Schwimmen F 800-m-Freistil
6. Mannschaft Fechten F Säbel - Mannschaft
6. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
6. Mannschaft Fechten M Florett - Mannschaft
6. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
6. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
6. Skierka, Jakub Daniel Schwimmen M 100-m-Rücken
7. Daniliuk, Piotr Schiessen M Luftpistole 10-m
7. Chrzanowski, Damian Arkadiusz Schwimmen M 200-m-Schmetterling
7. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
7. Skrzek, Kaja Wasserspringen F Kunstspringen (3-m-Brett)
7. Krzemieniecka, Aleksandra Taekwondo F 67 kg
7. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
7. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
7. Arentewicz, Jacek Janusz Schwimmen M 100-m-Brust
7. Jarmolinska, Aleksandra Schiessen F Skeet
7. Warda, Kamil Karate M Kumite 84 kg
7. Mannschaft Judo F Team
7. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
8. Brzozowski, Krystian Ringen M 74 kg Freistil
8. Wieszczek-Kordus, Agnieszka Ringen F 69 kg
8. Arndt, Mateusz Schwimmen M 200-m-Freistil
8. Michalik, Monika Ringen F 63 kg
8. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 1000-m
599. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Lagen
599. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Freistil