Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Belarus (BLR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Marzaliuk, Vasilisa Ringen F 75 kg
1. Litvinchuk, Marina Kanurennsport F Kajak-Einer 5000-m
1. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
1. Bubnovich, Vitali Schiessen M Luftgewehr 10-m
1. Kirienko, Vasil Radsport M Einzelzeitfahren Straße
1. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
1. Amialyusik, Alena Radsport F Strassenrennen
1. Papov, Stepan Sambo M 74 kg
1. Matsko, Tatyana Sambo F 64 kg
1. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
2. Shemarov, Aleksey Ringen M 125 kg Freistil
2. Staniouta, Melitina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
2. Asanov, Dmitri Boxen M 56.0 kg
2. Tsmyh, Nikita Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Samsonov, Vladimir Tischtennis M Einzel
2. Kazusionak, Andrei Sambo M 90 kg
2. Namazava, Olga Sambo F 68 kg
2. Mannschaft Bogenschiessen F Recurve Mannschaft
2. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
2. Hancharou, Uladzislau Trampolinturnen M Trampolin
2. Daurov, Soslan Ringen M 59 kg Griechisch-Römisch
3. Prilepov, Anton Bogenschiessen M Recurve Einzel
3. Burdz, Vladislav Sambo M 57 kg
3. Prokopenko, Katarina Sambo F 60 kg
3. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 1000-m
3. Chugosvili, Iosif Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch
3. Mannschaft Akrobatik F Paar - Dynamik
3. Staniouta, Melitina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen
3. Sasunovski, Viktor Ringen M 80 kg Griechisch-Römisch
3. Shushko, Nadeshda Ringen F 53 kg
3. Harchonak, Hanna Trampolinturnen F Trampolin
3. Bubnovich, Vitali Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
3. Mamashuk, Maryia Ringen F 63 kg
3. Staniouta, Melitina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
3. Staniouta, Melitina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
3. Mannschaft Akrobatik F Paar - Mehrkampf
3. Chaika, Viktoria Schiessen F Luftpistole 10-m
3. Ivanova, Veronika Ringen F 60 kg
3. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
3. Mannschaft Akrobatik F Paar - Gleichgewicht
3. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
3. Martynov, Sergej Schiessen M KK-Gewehr 50-m liegend
3. Rybak, Yuri Sambo M + 100 kg
4. Yurenia, Oleg Kanurennsport M Kajak-Einer 5000-m
4. Mannschaft Geraetturnen M Mehrkampf - Mannschaft
4. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
4. Staniouta, Melitina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Band
4. Napreenka, Stanislav Bogenschiessen M Recurve Einzel
4. Khudzenko, Olga Kanurennsport F Kajak-Einer 500-m
4. Barkalov, Dmitri Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
4. Mannschaft Wasserspringen F Synchronspringen (3-m-Brett)
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
5. Sudzilovski, Yan Boxen M + 91.0 kg
5. Slutskaya, Marina Judo F + 78 kg
5. Huchok, Anastassia Ringen F 58 kg
5. Makshtarova, Svetlana Trampolinturnen F Trampolin
5. Mannschaft Beach Volleyball M Team
5. Piatrov, Maksim Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
5. Nurikov, Azamat Ringen M 65 kg Freistil
5. Safaryants, Vazgen Boxen M 60.0 kg
5. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
5. Stsiashenko, Aleksander Judo M 81 kg
5. Koulinkovich, Maria Karate F Kumite 50 kg
5. Kebikava, Viktoria Boxen F 75.0 kg
5. Yurenia, Oleg Kanurennsport M Kajak-Einer 1000-m
5. Mannschaft Tischtennis M Team
5. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
5. Bondarenko, Vitali Boxen M 75.0 kg
5. Shabanov, Ali Ringen M 74 kg Freistil
5. Dzenichenko, Timofej Ringen M 98 kg Griechisch-Römisch
5. Burym, Yana Boxen F 51.0 kg
6. Kozyr, Artem Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
6. Likhovitski, Andrey Geraetturnen M Reck
6. Mannschaft Synchronschwimmen F Gruppe
6. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
7. Barkalov, Dmitri Geraetturnen M Boden
7. Hushtyn, Aleksander Ringen M 86 kg Freistil
7. Staraerava, Alesia Sambo F 52 kg
7. Barouski, Artem Wasserspringen M Turmspringen (10-m-Turm)
7. Mannschaft Synchronschwimmen F Freie Kombination
7. Saidau, Ibrahim Ringen M 97 kg Freistil
7. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
7. Shershan, Dmitri Judo M 66 kg
7. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
7. Kokshyntsau, Ilia Taekwondo M 58 kg
8. Tsmyh, Nikita Schwimmen M 100-m-Rücken
8. Amialyusik, Alena Radsport F Einzelzeitfahren Straße
8. Mannschaft Synchronschwimmen F Duett
8. Lyakh, Pavel Ringen M 71 kg Griechisch-Römisch
8. Barkalov, Dmitri Geraetturnen M Reck
8. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
8. Taleiko, Olga Synchronschwimmen F Solo
590. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
590. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen