Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Schwimmen
24.03.2008 Eindhoven (NED)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Falko, Grigori Schwimmen M 200-m-Brust
1. Efimova, Yuliya Schwimmen F 200-m-Brust
1. Zueva, Anastasia Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Zueva, Anastasia Schwimmen F 50-m-Rücken
1. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Prilukov, Yuriy Schwimmen M 400-m-Freistil
1. Prilukov, Yuriy Schwimmen M 1500-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
2. Efimova, Yuliya Schwimmen F 50-m-Brust
2. Zueva, Anastasia Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Vyatchanin, Arkady Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
2. Alekseeva, Alena Schwimmen F 100-m-Brust
3. Martynova, Yana Schwimmen F 400-m-Lagen
3. Lobintsev, Nikita Schwimmen M 400-m-Freistil
3. Vyatchanin, Arkady Schwimmen M 100-m-Rücken
3. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 200-m-Schmetterling
3. Alekseeva, Alena Schwimmen F 200-m-Brust
4. Sokolova, Elena Schwimmen F 1500-m-Freistil
4. Martynova, Yana Schwimmen F 200-m-Schmetterling
4. Sukhorukov, Alexander Schwimmen M 200-m-Freistil
4. Sutyagina, Natalya Schwimmen F 100-m-Schmetterling
4. Falko, Grigori Schwimmen M 100-m-Brust
4. Lobintsev, Nikita Schwimmen M 1500-m-Freistil
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
4. Ivanov, Andrey Schwimmen M 200-m-Brust
5. Lobintsev, Nikita Schwimmen M 200-m-Freistil
5. Grechin, Andrey Schwimmen M 100-m-Freistil
5. Skvortsov, Nikolay Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Tikhonov, Alexander Schwimmen M 200-m-Lagen
6. Komarova, Stanislava Schwimmen F 200-m-Rücken
7. Korotyshkin, Yevgeniy Schwimmen M 50-m-Schmetterling
7. Komarova, Stanislava Schwimmen F 100-m-Rücken
7. Bogomazova, Elena Schwimmen F 100-m-Brust
7. Sokolova, Elena Schwimmen F 800-m-Freistil
7. Fesikov, Sergey Schwimmen M 50-m-Freistil
7. Belyakina, Daria Schwimmen F 200-m-Freistil
8. Grechin, Andrey Schwimmen M 50-m-Freistil
8. Donets, Stanislav Schwimmen M 100-m-Rücken
8. Bogomazova, Elena Schwimmen F 50-m-Brust
8. Donets, Stanislav Schwimmen M 200-m-Rücken
8. Klyuchnikova, Olga Schwimmen F 50-m-Schmetterling
599. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil