Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Sportlerdetails


Berger, Tora
NOR NOR
Event Datum Ort Disziplin Platz Ergebnis
OWS 21.02.14 Sochi 4 x 6-km-Staffel 3 1:10:40.1
OWS 19.02.14 Sochi Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 1 1:09:17.0
OWS 11.02.14 Sochi Verfolgung (10 km) 2 30:08.3
WM 17.02.13 Nove Mesto Massenstart (12,5 km) 2 36:03.2
WM 15.02.13 Nove Mesto 4 x 6-km-Staffel 1 1:08:11.0
WM 13.02.13 Nove Mesto Einzellauf 15 km 1 44:52.5
WM 10.02.13 Nove Mesto Verfolgung (10 km) 1 28:48.4
WM 09.02.13 Nove Mesto Sprint (7,5 km) 2 21:08.5
WM 07.02.13 Nove Mesto Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 1 1:12:04.9
WM 11.03.12 Ruhpolding Massenstart (12,5 km) 1 35:41.6
WM 10.03.12 Ruhpolding 4 x 6-km-Staffel 3 1:10:12.5
WM 07.03.12 Ruhpolding Einzellauf 15 km 1 42:30.0
WM 04.03.12 Ruhpolding Verfolgung (10 km) 4 31:05.4
WM 03.03.12 Ruhpolding Sprint (7,5 km) 6 21:59.4
WM 01.03.12 Ruhpolding Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 1 1:12:29.3
WM 13.03.11 Khanty-Mansysk 4 x 6-km-Staffel 5 1:16:24.2
WM 12.03.11 Khanty-Mansysk Massenstart (12,5 km) 3 37:02.5
WM 06.03.11 Khanty-Mansysk Verfolgung (10 km) 5 32:29.1
WM 05.03.11 Khanty-Mansysk Sprint (7,5 km) 7 21:54.2
WM 03.03.11 Khanty-Mansysk Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 1 1:14:22.5
WM 28.03.10 Khanty-Mansiysk Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 2 1:19:41.4
OWS 23.02.10 Vancouver 4 x 6-km-Staffel 4 1:10:34.1
OWS 18.02.10 Vancouver Einzellauf 15 km 1 40:52.8
OWS 16.02.10 Vancouver Verfolgung (10 km) 5 31:08.2
WM 19.02.09 Pyeong Chang Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 4 1:11:22.7
WM 18.02.09 Pyeong Chang Einzellauf 15 km 3 44:49.6
WM 17.02.08 Oestersund 4 x 6-km-Staffel 6 1:12:18.34
WM 16.02.08 Oestersund Massenstart (12,5 km) 2 39:39.50
WM 14.02.08 Oestersund Einzellauf 15 km 4 46:52.3
WM 10.02.08 Oestersund Verfolgung (10 km) 4 29:51.70
WM 09.02.08 Oestersund Sprint (7,5 km) 4 20:13.2
WM 11.02.07 Antholz 4 x 6-km-Staffel 3 1:15:48.8
WM 08.02.07 Antholz Gemischte Staffel 4x6 km 3 1:20:41.1
WM 07.02.07 Antholz Einzellauf 15 km 4 48:09.2
WM 12.03.06 Pokljuka Gemischte Staffel 4x6 km 2 +53.7
OWS 23.02.06 Torino 4 x 6-km-Staffel 5 1:19:34.4
WM 11.03.05 Hochfilzen 4x5-km-Staffel 5 1:15:18.8