Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Sportlerdetails


Domracheva, Darya
BLR BLR
Event Datum Ort Disziplin Platz Ergebnis
OWS 22.02.18 PyeongChang 4 x 6-km-Staffel 1 1:12:03.4
OWS 20.02.18 PyeongChang Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 5 1:09:29.8
OWS 17.02.18 PyeongChang Massenstart (12,5 km) 2 35:41.8
WM 12.02.17 Hochfilzen Verfolgung (10 km) 2 28:13.9
WM 15.03.15 Kontiolahti Massenstart (12,5 km) 4 34:47.6
WM 13.03.15 Kontiolahti 4 x 6-km-Staffel 7 1:14:00.4
WM 08.03.15 Kontiolahti Verfolgung (10 km) 7 31:12.2
WM 05.03.15 Kontiolahti Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 4 1:20:58.2
OWS 21.02.14 Sochi 4 x 6-km-Staffel 5 1:11.33.4
OWS 17.02.14 Sochi Massenstart (12,5 km) 1 35:25.6
OWS 14.02.14 Sochi Einzellauf 15 km 1 43:19.6
OWS 11.02.14 Sochi Verfolgung (10 km) 1 29:30.7
WM 17.02.13 Nove Mesto Massenstart (12,5 km) 1 35:54.5
WM 15.02.13 Nove Mesto 4 x 6-km-Staffel 7 1:09:13.2
WM 11.03.12 Ruhpolding Massenstart (12,5 km) 5 36:37.2
WM 10.03.12 Ruhpolding 4 x 6-km-Staffel 4 1:10:14.2
WM 04.03.12 Ruhpolding Verfolgung (10 km) 1 29:39.6
WM 03.03.12 Ruhpolding Sprint (7,5 km) 2 21:22.2
WM 01.03.12 Ruhpolding Gemischte Staffel - 2x6 km / 2x7,5 km 6 1:14:22.2
WM 13.03.11 Khanty-Mansysk 4 x 6-km-Staffel 3 1:15:18.5
WM 12.03.11 Khanty-Mansysk Massenstart (12,5 km) 2 36:53.3
OWS 23.02.10 Vancouver 4 x 6-km-Staffel 7 1:11:34.0
OWS 21.02.10 Vancouver Massenstart (12,5 km) 6 35:53.2
OWS 18.02.10 Vancouver Einzellauf 15 km 3 41:21.0
OWS 13.02.10 Vancouver Sprint (7,5 km) 8 20:27.4
WM 25.09.09 Oberhof Sommerbiathlon Mixed Staffel 8 1:13:36.9
WM 22.02.09 Pyeong Chang Massenstart (12,5 km) 6 35:02.3
WM 21.02.09 Pyeong Chang 4 x 6-km-Staffel 4 1:14:54.6
WM 15.02.09 Pyeong Chang Verfolgung (10 km) 5 34:51.4
EM 22.02.08 Nove Mesto Sprint (7,5 km) 8 27:26.8
WM 17.02.08 Oestersund 4 x 6-km-Staffel 5 1:11:59.02
WM 12.02.08 Oestersund Gemischte Staffel 4x6 km 2 1:13:19.10
EM 25.02.07 Bansko 4 x 6-km-Staffel 1 1:07:58.4
EM 22.02.07 Bansko Sprint (7,5 km) 1 25:09.2
WM 11.02.07 Antholz 4 x 6-km-Staffel 5 1:16:17.2
EM 19.02.05 Novosibirsk 4 x 6-km-Staffel 6 1:34:39.3