Bestenliste Männer+Frauen

Platz     Punkte
1. Scerbatis Victor SSV Samswegen 195.0
2. Steiner Matthias Chemnitzer AC 188.0
3. Markow Georgi SV Germania Obrigheim 179.6
4. Hoch Rene SSV Samswegen 178.0
5. Velagic Almir SV Germania Obrigheim 177.0
6. Mazur Jörg SV Germania Obrigheim 173.0
7. Caruso Oliver SV Germania Obrigheim 172.0
8. Neufeld Jakob SSV Samswegen 170.0
9. Spieß Jürgen AC Forst 170.0
10. Tzankov Ilian TSV Heinsheim 167.0
11. Schwarzbach Tom Chemnitzer AC 166.2
12. Dolega Robert AC Atlas Plauen 166.0
13. Shaloyan Artyom AV Speyer 03 162.0
14. Najdek Pawel TSV Stralsund 162.0
15. Amreyan Hovhannes AV Speyer 03 160.8
16. Herberg Martin Chemnitzer AC 160.0
17. Goegebuer Tom KSV Hostenbach 160.0
18. Amrean Hovhannes AV Speyer 03 159.4
19. Goßmann Ringo AC Germania St.Ilgen 159.0
20. Jafarov Harut AC Altrip 159.0
21. Amreyan Hovhannes AV Speyer 03 157.8
22. Böhm Michael AC Germania St.Ilgen 155.2
23. Joachim Robert Berliner TSC 155.0
24. Szypkowski Marko Berliner TSC 155.0
25. Oberkirsch Alexander Chemnitzer AC 154.0
26. Hoog Thomas SSV Samswegen 151.0
27. Horn Rene AC Forst 150.8
28. Behm Robby TSV Stralsund 150.0
29. Hruby Petr AC Germania St.Ilgen 149.4
30. Krümmer Markus Chemnitzer AC 149.0
31. Chakhoyan Rafik AV Speyer 03 147.0
32. Sandau Ingo SSV Samswegen 147.0
33. Przybylek Mateusz SSV Samswegen 145.0
34. Stechow Rayk AC Germania St.Ilgen 145.0
35. Wetzel Hendrik Chemnitzer AC 144.0
36. Rohde Julia KG Görlitz-Zittau 143.0
37. Keba Ingolf AC Forst 142.0
38. Winter Ronny AC Airport Neuhardenberg 141.0
39. Suli Artan TSV Stralsund 141.0
40. Chakojan Rafik AV Speyer 03 141.0
41. Müller Michael Berliner TSC 140.0
42. Frick Marco SV Germania Obrigheim 140.0
43. Baier Mathias KG Görlitz-Zittau 140.0
44. Blasnik Sarah TSV Stralsund 139.0
45. Szypkowski Marco Berliner TSC 139.0
46. Rosol Thomas TSV Stralsund 137.0
47. Hecht Matthias TB 03 Roding 136.8
48. Kranz Yvonne AC Suhl 136.0
49. Oswald Robert KSV Durlach 135.0
50. Maier Romain VfL Duisburg - Süd 135.0
51. Koch Mario ASV Herbsleben 134.6
52. Goppold Anett SG Fortschritt Eibau 134.0
53. Rossol Thomas TSV Stralsund 133.0
54. Neufeld Waldemar SSV Samswegen 133.0
55. Voit Hermann TB 03 Roding 132.0
56. Fein Ingo SV Germania Obrigheim II 131.0
57. Winter André AC Airport Neuhardenberg 131.0
58. Dundukov Sergej AC Germania St.Ilgen 131.0
59. Panachow Saur TSV Erding 130.4
60. Platzer Tino KSV Durlach 130.0
61. Springer Dirk SSV Samswegen 130.0
62. Zühlke Christian TSV Blau-Weiß Schwedt 130.0
63. Kurch David AC Suhl 129.0
64. Rech Christian TSV Blau-Weiß Schwedt 129.0
65. Romanko Maxim AC Goliath Mengede 129.0
66. Schöppe Kathleen Chemnitzer AC 129.0
67. Burkhardt Steve SG Fortschritt Eibau 127.4
68. Krüger Nico SSV Samswegen 127.0
69. Duraj Artur AC Weinheim 126.2
70. Wedow Mandy AC Airport Neuhardenberg 126.0
71. Blasche Norman KSV Durlach 126.0
72. Gerlach Rico Berliner TSC 126.0
73. Ulrich Christin AC Forst 125.0
74. Schweizer Kevin KSV Durlach 124.4
75. Weber Ronny Berliner TSC 124.0
76. Walzak Johanna SG Fortschritt Eibau 122.0
77. Teichert Roy TSV Blau-Weiß Schwedt 121.0
78. Meisel Benjamin TSG Rodewisch 121.0
79. Elste Daniel Berliner TSC 120.0
80. Weidner Jens AC Heros Berlin 119.0
81. Bernhardt Florian TSV Stralsund 119.0
82. Diemer Carsten SV Germania Obrigheim 118.0
83. Brandhuber Simon TB 03 Roding 118.0
84. Schwarzbach Philip SG Fortschritt Eibau 117.0
85. Polom Roman Riesaer AC 117.0
86. Kusterer Sabine KSV Durlach 117.0
87. Berschauer Waldemar VfL Duisburg - Süd 117.0
88. Panchev Georgi KSV Hostenbach 116.0
89. Strittmatter Tobias AC Weinheim 115.0
90. Mühlner Antonio AC Airport Neuhardenberg 114.0
91. Oleksinski Alexander KSV Langen 113.2
92. Rosol Thomasz TSV Stralsund 113.0
93. Taubert Mario TSV Blau-Weiß Schwedt 113.0
94. Kiss Mike AC Forst 113.0
95. Jerke Edgar AC Atlas Plauen 112.6
96. Platzer Max KSV Durlach 112.0
97. Motejl Marko AC Meißen 112.0
98. Wenke Stefan SG Fortschritt Eibau 112.0
99. Roland Christopher ASV Herbsleben 111.2
100. Seifert Tommy AC Heros Berlin 111.0
101. Trux Nicole Berliner TSC 111.0
102. Teichert Mario TSV Blau-Weiß Schwedt 110.0
103. Wegel Eric KSV Langen 110.0
104. Klose Claudius KSV Langen 109.6
105. Rohde Andre AC Germania St.Ilgen 109.0
106. Hauß Thorsten SV Germania Obrigheim II 109.0
107. Heinzelmann Marcel TSV Heinsheim 108.2
108. Panchev Georgie KSV Hostenbach 108.0
109. Ehemann Oliver TSV Heinsheim 108.0
110. Pischzan Daniel SV Germania Obrigheim II 108.0
111. Großmann Catharina AC Airport Neuhardenberg 108.0
112. Bespalko Artem AC Germania St.Ilgen 107.0
113. Motjel Marko AC Meißen 106.0
114. Hertrampf Björn FSV Magdeburg 105.8
115. Bartels Andre VfL Duisburg - Süd 105.2
116. Wittmann Kai TSV Heinsheim 105.0
117. Kluge Karsten SV Germania Obrigheim II 105.0
118. Müller Nico SV Germania Obrigheim II 105.0
119. Bestehorn Patrick FSV Magdeburg 104.4
120. Felgenhauer Marcel TSG Rodewisch 104.0
121. Schorr Peter KSV Hostenbach 104.0
122. Hemmann Andre SV Germania Obrigheim II 104.0
123. Schackmann Frank KSV Hostenbach 103.4
124. Fiedler Carolin Riesaer AC 103.0
125. Moskwitin Alexander AC Forst 103.0
126. Horak Milan AC Weinheim 103.0
127. Rhode Andre AC Germania St.Ilgen 103.0
128. Nowara Daniel TB 03 Roding 102.2
129. Rippien Michael KG Nordhessen 102.0
130. Mösche Robert Berliner TSC 102.0
131. Wohl Steven SSV Samswegen 102.0
132. Volkmar Matthias AC Suhl 102.0
133. Friese Sven FSV Magdeburg 102.0
134. Motejl Stephan Chemnitzer AC 101.8
135. Buse Fabian AC Airport Neuhardenberg 101.2
136. Nagelberg Tobias AC Suhl 101.0
137. Rüdiger Renè SV Empor Berlin 101.0
138. Reischl Thomas TSV Waldkirchen 101.0
139. Schardt Marco AC Altrip 100.0
140. Trasch Timo AC Altrip 100.0
141. Bruse Stefan FSV Magdeburg 100.0
142. Winkler Nikolai AC Meißen 100.0
143. Woyack Jean Eichenauer SV 100.0
144. Mann Eugen AC Goliath Mengede 100.0
145. Ullmann Stefan SV Empor Berlin 100.0
146. El-Zein Mustafa VfL Duisburg - Süd 100.0
147. Trost Jan SV Empor Berlin 99.4
148. Bender Stefan AC Suhl 99.0
149. Peterhänsel Andre TSG Rodewisch 98.6
150. Tripke Sascha AC Heros Berlin 97.0
151. Wagner Andreas AC Weinheim 97.0
152. Reischl Christian TSV Waldkirchen 97.0
153. Sonnenberg Jessica Berliner TSC 97.0
154. Bug Sabrina AC Altrip 96.0
155. Sembach Danny AC Weinheim 96.0
156. Kisser Sergej AV Speyer 03 95.6
157. Streich Friedemann KSV Durlach 95.6
158. Möse Moritz AC Heros Berlin 95.0
159. Künzel Falk TSV Heinsheim 95.0
160. Akulov Viktor KSV Langen 95.0
161. Hanschmann Stefan AC Meißen 94.6
162. Winklbauer Michael TSV Waldkirchen 94.0
163. Pawlow Andreas TV Eichen 94.0
164. Lysenko Alexej AC Meißen 94.0
165. Herbst Tobias AC Altrip 93.6
166. Fein Ralf TSV Heinsheim 93.0
167. Buschek Philip KG Görlitz-Zittau 93.0
168. Lysenko Alex AC Meißen 92.8
169. Juhrsch Mike AC Meißen 92.0
170. Bogenschneider Antje AC Heros Berlin 92.0
171. Lexow Steven Riesaer AC 92.0
172. Schmiedel Bernd AC Atlas Plauen 92.0
173. Elijah Watson KSV Kitzingen 91.4
174. Schiller Christoph SG Fortschritt Eibau 91.0
175. Mairing Daniel AC Potsdam 91.0
176. Höwler Tony AC Airport Neuhardenberg 91.0
177. Prochorow Alexej KG Nordhessen 91.0
178. Wrobel Thorsten VfL Duisburg - Süd 90.4
179. Förster Konstantin AC Meißen 90.0
180. Münzner Sascha AC Weinheim 89.0
181. Damme Anett TSV Stralsund 89.0
182. Gebhardt Denis TSG Rodewisch 89.0
183. Maurer Ramon FSV Magdeburg 89.0
184. Trost Martin SV Empor Berlin 89.0
185. Hilpert Thomas AC Meißen 88.2
186. Hopf Enrico AC Suhl 88.0
187. Steinbach Daniel AC Altrip 88.0
188. Höwler Toni AC Airport Neuhardenberg 87.8
189. Brandt Lars VfL Duisburg - Süd 87.6
190. Altmann Florian SSV Samswegen 87.4
191. Wendt Feodora TV Eichen 87.0
192. Kracke Christian TSV Stralsund 87.0
193. Scholte Philipp SG Fortschritt Eibau 87.0
194. Baumung Jan SV Germania Obrigheim II 87.0
195. Schwarzfischer Martin TB 03 Roding 86.2
196. Schlizio Andreas SV Empor Berlin 86.2
197. Fein Ralf TSV Heinsheim 86.0
198. Heym Steven AC Suhl 86.0
199. Buschek Philipp KG Görlitz-Zittau 86.0
200. Reinheckel Dirk KSV Durlach 85.6
201. Krapf Robert ASV Herbsleben 85.0
202. Wölk Anne TSG Rodewisch 85.0
203. Reschke Kevin FSV Magdeburg 84.0
204. Trautmann Sylvester KSV Langen 84.0
205. Kosolapov Juri AC Goliath Mengede 84.0
206. Schiweck Sebastian AC Potsdam 84.0
207. Schiweck Rene AC Potsdam 83.0
208. Dießner Mandy KG Görlitz-Zittau 83.0
209. Kabbe Jens FSV Magdeburg 83.0
210. Rupp Felix KSV Hostenbach 83.0
211. Braun Henriette ASV Herbsleben 83.0
212. Schelhase Carina SV Empor Berlin 83.0
213. Tedeschi Christina AC Forst 83.0
214. Sinl Georg Eichenauer SV 83.0
215. Karpov Egor TV Eichen 83.0
216. Martin Sandra KG Görlitz-Zittau 82.0
217. Teichert Thorsten TSV Blau-Weiß Schwedt 82.0
218. Lenz Robert TSV Waldkirchen 82.0
219. Damme Annett TSV Stralsund 82.0
220. Gründer Danny SG Fortschritt Eibau 82.0
221. Watson Elijah KSV Kitzingen 81.4
222. Treutlein Martin KSV Kitzingen 81.0
223. Lysenko Alexey AC Meißen 81.0
224. Nüßner Thomas VfL Duisburg - Süd 81.0
225. Worm Holger KG Görlitz-Zittau 80.4
226. Hesse Patrick AC Goliath Mengede 80.0
227. Estrada-Morell Vladimir AC Suhl 80.0
228. Polaniok Ron Riesaer AC 80.0
229. Olfert Thomas KSV Langen 80.0
230. Grimm Felix Eichenauer SV 80.0
231. Scheinert Patrick AV Speyer 03 79.6
232. Heib Alexander KSV Hostenbach 79.2
233. Mair Sabine TSV Erding 79.0
234. Stangl Hans TB 03 Roding 78.6
235. Szentik Sascha ASV Herbsleben 78.0
236. Neitzel Yves SV Empor Berlin 77.4
237. Hecht Andreas TB 03 Roding 77.2
238. Kaul Marco TSV Blau-Weiß Schwedt 77.0
239. Uhl Armin KSV Kitzingen 77.0
240. Wernicke Martin AC Meißen 77.0
241. Held Florian TSV Erding 76.0
242. Neufeld Andrej AC Goliath Mengede 75.8
243. Münzer Sascha AC Weinheim 75.0
244. Schiller Ulrike ASV Herbsleben 75.0
245. Seitle Katja Eichenauer SV 75.0
246. Kuke Thomas KSV Hostenbach 74.6
247. Schiller Thomas TV Eichen 74.0
248. Dimitriew Andreas AV Speyer 03 74.0
249. Feix Justine AC Suhl 74.0
250. Böttrich Hannes TSG Rodewisch 74.0
251. Aßmann Nicole KSV Kitzingen 73.0
252. Hegel Nils TSG Rodewisch 73.0
253. Fischer Erik AC Heros Berlin 73.0
254. Elspass Swen FSV Magdeburg 73.0
255. Scholze Jörg KG Görlitz-Zittau 72.8
256. Stöhr Mike AC Atlas Plauen 72.0
257. Drabner Judith TSV Blau-Weiß Schwedt 71.0
258. Reinhardt Marco AC Atlas Plauen 71.0
259. Elspaß Sven FSV Magdeburg 71.0
260. Thomas Axel ASV Herbsleben 71.0
261. Neufeld Sen. Jakob AC Goliath Mengede 70.4
262. Höhne Randy AC Germania St.Ilgen 70.0
263. Heiden Ivonne AC Germania St.Ilgen 70.0
264. Ockert Kevin SV Germania Obrigheim II 70.0
265. Hari Marko FSV Magdeburg 70.0
266. Anker Andreas AC Potsdam 69.0
267. Aßmann Stefan KSV Kitzingen 69.0
268. Kappenstein Max AC Germania St.Ilgen 69.0
269. Kudzik Philip TSV Blau-Weiß Schwedt 68.0
270. Sartakow Andreas TV Eichen 68.0
271. Schamberger Maximillian Eichenauer SV 68.0
272. Lang Max Chemnitzer AC 68.0
273. Hinkelmann Maik AC Atlas Plauen 68.0
274. Ginzel Johannes AC Atlas Plauen 67.0
275. Henning Axel ASV Herbsleben 66.8
276. Berge Gino SV Empor Berlin 66.2
277. Garlipp Ralph Eichenauer SV 66.0
278. Zlobinski Oliver AC Suhl 66.0
279. Brieger Hannes TSV Stralsund 65.6
280. Mittelstädt Martin AC Airport Neuhardenberg 65.0
281. Eder Stefan KSV Langen 64.6
282. Neufeld Jakob sen. AC Goliath Mengede 64.4
283. Gentsch Christian AV Speyer 03 64.0
284. Schaffer Sebastian AC Forst 64.0
285. Pichler Christoph Chemnitzer AC 63.0
286. Karpov Jurij TV Eichen 62.8
287. Gell Christopher AC Meißen 62.0
288. Birk Maxi KG Görlitz-Zittau 62.0
289. Mittelstedt Martin AC Airport Neuhardenberg 62.0
290. Cokokur Erkan KG Nordhessen 61.6
291. Thees Robert Riesaer AC 61.0
292. Germer Florian FSV Magdeburg 61.0
293. Schellenberg Vitali AC Goliath Mengede 60.0
294. Nowara Gregor TB 03 Roding 60.0
295. Steinhöfel Marlon Chemnitzer AC 59.0
296. Dietrich Robert Riesaer AC 59.0
297. Hoffmann Matthias Eichenauer SV 58.0
298. Rief Karlheinz AC Altrip 57.0
299. Branke Michael KG Nordhessen 57.0
300. Stöhr Thomas KSV Kitzingen 55.0
301. Jurke Nathanael AC Potsdam 55.0
302. Scheuermann Hartmut AC Altrip 55.0
303. Schwedek Andreas AC Heros Berlin 54.0
304. Kreth Jochen SV Germania Obrigheim II 53.6
305. Steinbach Tobias AC Altrip 53.0
306. Bindl Martin TSV Waldkirchen 53.0
307. Ehrmann Patrick SV Germania Obrigheim II 53.0
308. Rief Karl-Heinz AC Altrip 52.8
309. Bogenschneider Antja AC Heros Berlin 51.5
310. Schiller Davina TV Eichen 51.0
311. Losizki Eugen Riesaer AC 51.0
312. Heidl Christian TSV Waldkirchen 50.8
313. Zehner Torsten KSV Kitzingen 50.4
314. Thomas Alexander SV Empor Berlin 50.0
315. Fügert Erik AC Atlas Plauen 50.0
316. Steitz Falk KSV Langen 49.0
317. Grünert Rolf Chemnitzer AC 49.0
318. Jurke Aneas AC Potsdam 49.0
319. Eicher Ralf SV Germania Obrigheim II 48.0
320. Burghammer Thomas VfL Duisburg - Süd 47.0
321. Schobert Ingo SV Empor Berlin 47.0
322. Gröschel Florian AC Suhl 47.0
323. Himmler Dave AC Atlas Plauen 47.0
324. Dworschak Johannes KSV Kitzingen 47.0
325. Drobny Patrick AC Altrip 46.0
326. Fülle Patrick TSG Rodewisch 46.0
327. Gallin Claudia AC Heros Berlin 46.0
328. Fricke Paul Riesaer AC 46.0
329. Chevalier Eduard KG Nordhessen 45.4
330. Mayrhofer Matthias TSV Erding 45.0
331. Leontjew Sergej TV Eichen 45.0
332. Uhl Benjamin KSV Kitzingen 45.0
333. Söder Nico AC Atlas Plauen 45.0
334. Herrmann Marco KG Nordhessen 44.0
335. Reischl Max TSV Waldkirchen 43.0
336. Hoffmann Kristina Eichenauer SV 43.0
337. Landshammer Walter TSV Erding 41.0
338. Wiczkowski Andzej KG Nordhessen 40.2
339. Lolacher Tobias TB 03 Roding 40.0
340. Dwortschak Johannes KSV Kitzingen 37.4
341. Philipp Danny TSG Rodewisch 37.2
342. Thau Eckehard Riesaer AC 36.8
343. Rehmund Peter TSV Waldkirchen 36.4
344. Zehner Thorsten KSV Kitzingen 36.2
345. Lorenz Kevin TSV Erding 36.0
346. Meerkamp Steffen Riesaer AC 36.0
347. Hartenberger Arne TSG Rodewisch 34.0
348. Geicke Elisa SG Fortschritt Eibau 33.0
349. Heckmann Andreas TV Eichen 33.0
350. Dittmar Robert ASV Herbsleben 33.0
351. Schiweck Fred AC Potsdam 32.0
352. Wilke Thomas AC Atlas Plauen 30.0
353. Waldenberger Kai SV Germania Obrigheim II 30.0
354. Chevalier Rafael KG Nordhessen 28.0
355. Schäfer Frank AC Potsdam 28.0
356. Zimmermann Nico SV Germania Obrigheim II 25.0
357. Heide Manfred KG Nordhessen 22.0
358. Chatschatrian Setrak TV Eichen 21.6
359. Hauß Volker SV Germania Obrigheim II 20.5
360. Hauck Steve AC Heros Berlin 20.0
361. Rast Jörg AC Potsdam 19.8
362. Heinrich Sven AC Meißen 19.4
363. Seehaus Daniel TSV Erding 19.0
364. Pühra Andreas TSV Erding 15.5
365. Pühra Andreas (J) TSV Erding 15.5
366. Glaß Rick AC Atlas Plauen 14.5
367. Brinkmann Tim AC Goliath Mengede 11.5
368. Flechtmann Jakob AC Heros Berlin 10.8
369. Schaper Frank KG Nordhessen 9.5
370. Jelinski Mario AC Heros Berlin 6.6
371. Hartmann Martin Chemnitzer AC 5.3
372. Fischer Michael KSV Kitzingen 3.5
373. Reisinger Adrian TSV Erding 2.5
374. Helmut Viktor TV Eichen 0.0
375. Reisinger Adrian (J) TSV Erding 0.0
376. Teichert Michael TSV Heinsheim 0.0
377. Lemm Ingo AC Potsdam 0.0
378. Nützel Nicole AC Weinheim 0.0
379. Reschka Christoph AV Speyer 03 0.0

HOME