Bestenliste Männer+Frauen

Platz     Punkte
1. Velagic Almir SV Germania Obrigheim 191.0
2. Spieß Jürgen AC Germania St.Ilgen 187.8
3. Zielinski Adrian Edward Chemnitzer AC 180.6
4. Schwarzbach Tom Chemnitzer AC 178.0
5. Dolega Robert AC Atlas Plauen 175.0
6. Tzankov Ilian TSV Heinsheim 171.0
7. Szramiak Krzysztof SSV Samswegen 169.0
8. Navarro Jose Juan SV Germania Obrigheim 166.6
9. Neufeld Jakob SSV Samswegen 163.0
10. Hoch Rene´ AC Airport Neuhardenberg 160.0
11. Oberkirsch Alexander Chemnitzer AC 160.0
12. Goegebuer Tom KSV Hostenbach 159.0
13. Horn Rene SV Germania Obrigheim 159.0
14. Shaloyan Artyom AV Speyer 03 158.0
15. Jafarov Harut AV Speyer 03 157.0
16. Winter André AC Airport Neuhardenberg 157.0
17. Winter Ronny AC Airport Neuhardenberg 157.0
18. Behm Robby TSV Stralsund 156.4
19. Müller Michael Berliner TSC 155.2
20. Joachim Robert Berliner TSC 154.0
21. Szypkowski Marko Berliner TSC 152.0
22. Herberg Martin Chemnitzer AC 150.8
23. Wetzel Hendrik Chemnitzer AC 150.6
24. Oswald Robert KSV Durlach 150.4
25. Osuch Bartozomeij TSV Heinsheim 150.0
26. Hoch Rene AC Airport Neuhardenberg 150.0
27. Romanko Maxim AC Goliath Mengede 147.0
28. Krümmer Markus Chemnitzer AC 147.0
29. Böhm Michael AC Germania St.Ilgen 145.8
30. Hoog Thomas SSV Samswegen 145.0
31. Dundukov Sergej AC Germania St.Ilgen 145.0
32. Gerlach Rico Berliner TSC 145.0
33. Amreyan Hovhannes AV Speyer 03 144.0
34. Najdek Pawel TSV Stralsund 143.0
35. Schöppe Kathleen Chemnitzer AC 142.0
36. Sandau Ingo SSV Samswegen 142.0
37. Baier Mathias KG Görlitz-Zittau 142.0
38. Koch Mario ASV Herbsleben 138.4
39. Suli Artan SSV Samswegen 138.4
40. Mkrtschyan Artyom VfL Duisburg - Süd 138.0
41. Georgiev Stefan KSV Durlach 137.0
42. Kurch David AC Suhl 136.0
43. Rossol Thomas TSV Stralsund 135.0
44. Kranz Yvonne AC Suhl 135.0
45. Hecht Matthias TB 03 Roding 134.0
46. Amrean Hovhannes AV Speyer 03 133.8
47. Wedow Mandy AC Airport Neuhardenberg 133.0
48. Teichert Roy TSV Blau-Weiß Schwedt 132.0
49. Prochorow Alexej KSV Langen 131.0
50. Zühlke Christian TSV Blau-Weiß Schwedt 131.0
51. Hruby Petr AC Germania St.Ilgen 130.4
52. Brandhuber Simon TB 03 Roding 130.0
53. Jerke Edgar AC Atlas Plauen 129.4
54. Rohde Julia KG Görlitz-Zittau 129.0
55. Osuch Bartzomiej TSV Heinsheim 129.0
56. Voit Hermann TB 03 Roding 129.0
57. Goppold Anett SG Fortschritt Eibau 129.0
58. Elste Daniel Berliner TSC 128.0
59. Weber Ronny Berliner TSC 128.0
60. Caruso Oliver SV Germania Obrigheim 127.2
61. Ulrich Christin ASV Ladenburg 127.0
62. Schwarzbach Philip SG Fortschritt Eibau 127.0
63. Springer Dirk SSV Samswegen 126.0
64. Burkhardt Steve SG Fortschritt Eibau 125.8
65. Staate Marco ESV München-Neuaubing 125.6
66. Rech Christian TSV Blau-Weiß Schwedt 125.4
67. Platzer Tino KSV Durlach 125.0
68. Meisel Benjamin TSG Rodewisch 125.0
69. Krüger Nico SSV Samswegen 125.0
70. Blanke Lars AV Speyer 03 125.0
71. Schweizer Kevin KSV Durlach 124.8
72. Hovhannes Amreyan AV Speyer 03 124.0
73. Müller Nico SV Germania Obrigheim II 124.0
74. Kusterer Sabine KSV Durlach 123.0
75. Blasche Norman KSV Durlach 122.6
76. Wenke Stefan SG Fortschritt Eibau 122.0
77. Dang Minh Tuan Berliner TSC 121.0
78. Osuch Bartholome TSV Heinsheim 121.0
79. Duraj Artur AC Weinheim 120.6
80. Walzak Johanna SG Fortschritt Eibau 120.0
81. Wohl Steven SSV Samswegen 120.0
82. Gossmann Ringo AC Germania St.Ilgen 120.0
83. Bernhardt Florian TSV Stralsund 119.0
84. Müller Andreas ASV Ladenburg 119.0
85. Strittmatter Tobias AC Weinheim 118.4
86. Taubert Mario TSV Blau-Weiß Schwedt 118.0
87. Förster Konstantin AC Meißen 118.0
88. Ehemann Oliver TSV Heinsheim 118.0
89. Teichert Mario TSV Blau-Weiß Schwedt 117.2
90. Schwarz Marcel AV Speyer 03 116.8
91. Hertrampf Björn Riesaer AC 116.0
92. Frick Marco SV Germania Obrigheim II 116.0
93. Großmann Catharina AC Airport Neuhardenberg 116.0
94. Klose Claudius KSV Langen 115.2
95. Waldraff David ASV Ladenburg 114.4
96. Wohl Steve SSV Samswegen 114.0
97. Lang Max Chemnitzer AC 114.0
98. Nowara Daniel TB 03 Roding 113.0
99. Tuan Dang Berliner TSC 113.0
100. Akulov Viktor KSV Langen 112.0
101. Diekmann Thorsten KG Schwalbe Tündern/Hameln 112.0
102. Stechow Rayk AC Germania St.Ilgen 112.0
103. Bespalko Artem AC Germania St.Ilgen 112.0
104. Platzer Max KSV Durlach 112.0
105. Felgenhauer Marcel TSG Rodewisch 112.0
106. Buse Fabian AC Airport Neuhardenberg 111.4
107. Heinzelmann Marcel TSV Heinsheim 111.0
108. Bestehorn Patrick SV Empor Berlin 110.8
109. Seifert Tommy AC Heros Berlin 110.0
110. Meier Aleksej KG Schwalbe Tündern/Hameln 109.8
111. Hauß Thorsten SV Germania Obrigheim II 108.0
112. Polom Roman Riesaer AC 108.0
113. Milczinski Maik KG Schwalbe Tündern/Hameln 108.0
114. Volkmar Matthias AC Suhl 107.0
115. Rüdiger Renè SV Empor Berlin 107.0
116. Motejl Marko AC Meißen 107.0
117. Schiweck Sebastian AC Potsdam 107.0
118. Thüring Daniel AC Köln 106.4
119. Friese Swen SV Empor Berlin 106.0
120. Watson Elijah KSV Kitzingen 106.0
121. Schorr Peter KSV Hostenbach 106.0
122. Moskwitin Alexander AV Speyer 03 105.4
123. Trux Nicole Berliner TSC 105.0
124. Fein Ingo SV Germania Obrigheim 105.0
125. Diemer Carsten SV Germania Obrigheim 105.0
126. Uhl Armin KSV Kitzingen 104.0
127. Fiedler Carolin Riesaer AC 104.0
128. Kracke Christian TSV Stralsund 104.0
129. Weidner Jens AC Heros Berlin 104.0
130. Mösche Robert SV Empor Berlin 103.4
131. Winklbauer Michael TSV Waldkirchen 103.0
132. Diehmann Thorsten KG Schwalbe Tündern/Hameln 103.0
133. Reinfrank Anja ASV Ladenburg 103.0
134. Wegel Eric KSV Langen 101.8
135. Motejl Stephan AC Meißen 101.8
136. Oleksinski Alexander KSV Langen 101.2
137. Hoffmann Jean Eichenauer SV 101.0
138. Buschek Philipp KG Görlitz-Zittau 101.0
139. Bartels Andre VfL Duisburg - Süd 100.8
140. El-Zein Mustafa VfL Duisburg - Süd 100.4
141. Reischl Christian TSV Waldkirchen 100.0
142. Horak Milan AC Weinheim 100.0
143. Hinkelmann Maik AC Atlas Plauen 100.0
144. Rohde Andre AC Germania St.Ilgen 100.0
145. Scholte Philipp SG Fortschritt Eibau 100.0
146. Helbing Sonja KG Schwalbe Tündern/Hameln 100.0
147. Hauss Thorsten SV Germania Obrigheim 100.0
148. Gieseler Ralf AC Germania St.Ilgen 100.0
149. Christian Thomas AC Weinheim 100.0
150. Stelzenmüller Maleike ASV Ladenburg 100.0
151. Wittmann Kai TSV Heinsheim 100.0
152. Tripke Sascha AC Heros Berlin 100.0
153. Mairing Daniel AC Potsdam 98.0
154. Bayer Nina AC Weinheim 98.0
155. Schott Matthias AC Suhl 97.0
156. Hilpert Thomas AC Meißen 97.0
157. Wagner Andreas AC Weinheim 97.0
158. Lysenko Alexej AC Meißen 97.0
159. Ullmann Stefan SV Empor Berlin 97.0
160. Nagelberg Tobias AC Suhl 97.0
161. Szentik Sascha ASV Herbsleben 96.6
162. Sonnenberg Jessica Berliner TSC 96.0
163. Nowara Gregor TB 03 Roding 96.0
164. Reischl Thomas TSV Waldkirchen 96.0
165. Kalinke Mario TSV Stralsund 95.0
166. Rippien Michael KSV Langen 95.0
167. Kudzik Philip TSV Blau-Weiß Schwedt 94.0
168. Kuke Thomas KSV Hostenbach 93.2
169. Mann Eugen AC Goliath Mengede 93.0
170. Höwler Tony AC Airport Neuhardenberg 93.0
171. Wernicke Martin AC Meißen 92.8
172. Peterhänsel Andre TSG Rodewisch 92.2
173. Hopf Enrico AC Suhl 92.0
174. Berschauer Waldemar VfL Duisburg - Süd 92.0
175. Martin Sandra KG Görlitz-Zittau 92.0
176. Münzner Sascha AC Weinheim 92.0
177. Thomas Christian AC Weinheim 91.0
178. Wölk Anne TSG Rodewisch 91.0
179. Hecht Andreas TB 03 Roding 90.2
180. Buschek Philip KG Görlitz-Zittau 90.2
181. Damme Annett TSV Stralsund 90.0
182. Mühlner Antonio AC Airport Neuhardenberg 90.0
183. Schiweck Rene AC Potsdam 90.0
184. Teichert Michael TSV Heinsheim 90.0
185. Schelhase Carina SV Empor Berlin 90.0
186. Polaniok Ron Riesaer AC 89.0
187. Pichler Christoph TSG Rodewisch 89.0
188. Böttrich Hannes TSG Rodewisch 88.0
189. Förster Susi ASV Herbsleben 88.0
190. Galm Mirco ASV Ladenburg 88.0
191. Kappenstein Max AC Germania St.Ilgen 87.0
192. Steinhöfel Ingo AC Atlas Plauen 87.0
193. Kosolapov Juri AC Goliath Mengede 87.0
194. Pischzan Daniel SV Germania Obrigheim II 87.0
195. Wendt Feodora AC Köln 87.0
196. Roß Lukas ASV Ladenburg 87.0
197. Worm Holger KG Görlitz-Zittau 86.8
198. Schackmann Frank KSV Hostenbach 86.4
199. Braun Henriette ASV Herbsleben 86.0
200. Reschke Kevin Riesaer AC 86.0
201. Hofmann Matthäus SV Germania Obrigheim 86.0
202. Heiden Ivonne AC Germania St.Ilgen 86.0
203. Neitzel Yves SV Empor Berlin 85.0
204. Schröttke Samantha TSV Blau-Weiß Schwedt 85.0
205. Thüring Dustin AC Köln 85.0
206. Streich Friedemann KSV Durlach 85.0
207. Altmann Florian SSV Samswegen 84.6
208. Ockert Kevin SV Germania Obrigheim II 84.4
209. Kiraly Laszlo SV Germania Obrigheim 84.0
210. Schult Mario TSV Stralsund 84.0
211. Grimm Felix Eichenauer SV 83.0
212. Seitle Katja Eichenauer SV 83.0
213. Sembach Danny AC Weinheim 83.0
214. Kübler Erik TSV Heinsheim 83.0
215. Roland Christopher ASV Herbsleben 82.2
216. Gründer Danny SG Fortschritt Eibau 82.0
217. Bender Stefan AC Suhl 82.0
218. Schmiedel Bernd AC Atlas Plauen 82.0
219. Schiller Ulrike ASV Herbsleben 82.0
220. Juhrsch Mike AC Meißen 81.0
221. Estrada-Morell Vladimir AC Suhl 81.0
222. Lenz Robert TSV Waldkirchen 80.0
223. Sinl Georg Eichenauer SV 80.0
224. Küttler Susanne AC Köln 80.0
225. Aßmann Stefan KSV Kitzingen 80.0
226. Hoffmann Matthias Eichenauer SV 80.0
227. Kühmstedt Christian ASV Herbsleben 79.8
228. Nützel Nicole AC Weinheim 79.0
229. Kurz Andre AC Potsdam 79.0
230. Kisser Sergej AV Speyer 03 78.6
231. Lessing Eik TSV Stralsund 78.0
232. Wesche Mario KG Schwalbe Tündern/Hameln 78.0
233. Metzger Steffanie ESV München-Neuaubing 77.0
234. Wrobel Thorsten VfL Duisburg - Süd 76.4
235. Treutlein Martin KSV Kitzingen 76.2
236. Heib Alexander KSV Hostenbach 76.0
237. Scholze Jörg KG Görlitz-Zittau 75.8
238. Kessler Viktor KG Schwalbe Tündern/Hameln 75.2
239. Hemmann Andre SV Germania Obrigheim II 75.0
240. Brandt Lars VfL Duisburg - Süd 75.0
241. Bogenschneider Antje AC Heros Berlin 75.0
242. Rupp Felix KSV Hostenbach 75.0
243. Fleischer Christopher SV Empor Berlin 73.2
244. Rzepkowski Michael AC Köln 73.2
245. Reinhardt Marco AC Atlas Plauen 73.0
246. Hesse Patrick AC Goliath Mengede 73.0
247. Sperl Florian ESV München-Neuaubing 72.6
248. Burghammer Thomas VfL Duisburg - Süd 71.0
249. Bräutigam Steven Eichenauer SV 71.0
250. Pilz Steffen TB 03 Roding 71.0
251. Douglass-Ishizaka Kimiko AC Köln 71.0
252. Beikirch Andre ASV Ladenburg 70.0
253. Dietz Kerim AC Goliath Mengede 70.0
254. Dworschak Johannes KSV Kitzingen 70.0
255. Baumung Jan SV Germania Obrigheim II 69.4
256. Douglass Kimiko AC Köln 69.0
257. Uhl Benjamin KSV Kitzingen 69.0
258. Gebhardt Denis TSG Rodewisch 69.0
259. Brieger Hannes TSV Stralsund 68.4
260. Steinhöfel Marlon TSG Rodewisch 68.0
261. Stöhr Thomas KSV Kitzingen 68.0
262. Jurke Nathanael AC Potsdam 67.4
263. Mührel Thoralf AC Meißen 67.0
264. Skeide Victoria Riesaer AC 67.0
265. Aßmann Nicole KSV Kitzingen 67.0
266. Birk Maxi KG Görlitz-Zittau 67.0
267. Walzer Marc KSV Langen 66.0
268. Kraft Johannes AC Goliath Mengede 65.0
269. Ginzel Johannes AC Atlas Plauen 65.0
270. Elspass Swen SV Empor Berlin 65.0
271. Neufeld Andrej AC Goliath Mengede 64.6
272. Fischer Erik AC Heros Berlin 64.4
273. Bossauer Roman KG Schwalbe Tündern/Hameln 64.0
274. Stöhr Mike AC Atlas Plauen 63.0
275. Udewenz Aileen ESV München-Neuaubing 63.0
276. Walter Viktor AC Germania St.Ilgen 63.0
277. Szymon Sven AC Weinheim 63.0
278. Lenz Alexander TSV Waldkirchen 62.2
279. Büß Stefan AC Suhl 62.0
280. Schwebler Carolin ASV Ladenburg 61.0
281. Hein Isabell AC Goliath Mengede 61.0
282. Reinheckel Dirk KSV Durlach 60.4
283. Thees Robert Riesaer AC 60.0
284. Feix Justine AC Suhl 60.0
285. Eder Stefan KSV Langen 59.8
286. Buß Stefan AC Suhl 59.0
287. Thomas Alexander SV Empor Berlin 59.0
288. Bindl Martin TSV Waldkirchen 58.4
289. Henning Axel ASV Herbsleben 57.4
290. Beikirsch Andre ASV Ladenburg 57.0
291. Anker Andreas AC Potsdam 56.0
292. Helbing Jennifer KG Schwalbe Tündern/Hameln 56.0
293. Müller Marcel KG Görlitz-Zittau 56.0
294. Kirschstein Sebastian ESV München-Neuaubing 56.0
295. Mühlbauer Max ESV München-Neuaubing 54.0
296. Scholbert Ingo SV Empor Berlin 54.0
297. Trautmann Sylvester KSV Langen 53.4
298. Zersch Michael SG Fortschritt Eibau 53.0
299. Gröschel Florian AC Suhl 52.6
300. Jurke Äneas AC Potsdam 52.0
301. Vysockij Jan AC Heros Berlin 51.0
302. Ehrmann Patrick SV Germania Obrigheim II 50.0
303. Fein Ralf TSV Heinsheim 49.0
304. Trummer Matthias SV Germania Obrigheim II 48.0
305. Dang Tuan Berliner TSC 48.0
306. Psomiadis Iraklis AC Weinheim 47.0
307. Reischl Max TSV Waldkirchen 47.0
308. Spirak Viktor ESV München-Neuaubing 47.0
309. Spivak Viktor ESV München-Neuaubing 46.6
310. Markowski Marcus AC Suhl 46.0
311. Koch Michael ASV Herbsleben 46.0
312. Schnellenberg Vitali AC Goliath Mengede 46.0
313. Lutz Igor KG Schwalbe Tündern/Hameln 45.2
314. Woyack Ron ESV München-Neuaubing 45.0
315. Schwedek Andreas AC Heros Berlin 45.0
316. Schellenberg Vitali AC Goliath Mengede 45.0
317. Ebel Natalie AC Heros Berlin 44.0
318. Kammel Eric TSV Stralsund 42.8
319. Heidl Christian TSV Waldkirchen 42.4
320. Glaß Rick AC Atlas Plauen 42.0
321. Losizki Eugen Riesaer AC 41.0
322. Eicher Ralf SV Germania Obrigheim II 40.5
323. Schmitt Hendrik KSV Hostenbach 40.0
324. Helms Chris KSV Langen 40.0
325. Schmitt Fabian KSV Hostenbach 40.0
326. Kretz Caroline SV Germania Obrigheim II 39.0
327. Söder David AC Atlas Plauen 39.0
328. Meerkamp Steffen Riesaer AC 38.0
329. Fügert Erik AC Atlas Plauen 38.0
330. Kretz Carolin SV Germania Obrigheim II 37.0
331. Rudi Ranftl ESV München-Neuaubing 36.8
332. Koherr Christian ESV München-Neuaubing 36.0
333. Koher Christian ESV München-Neuaubing 36.0
334. Meinel Michael AC Atlas Plauen 36.0
335. Junghans Ronny TSV Stralsund 35.0
336. Woyak Ron ESV München-Neuaubing 35.0
337. Waldenberger Kai SV Germania Obrigheim II 34.0
338. Kluge Karsten SV Germania Obrigheim 33.5
339. Zehner Torsten KSV Kitzingen 32.2
340. Rerich Thomas KSV Langen 32.0
341. Gentsch Christian AV Speyer 03 30.2
342. Tussing Patrick ASV Ladenburg 29.0
343. Hauß Volker SV Germania Obrigheim II 28.0
344. Boksch Reimund AC Köln 27.5
345. Künzel Robin TSV Heinsheim 24.5
346. Milde Axel AC Heros Berlin 24.5
347. Preißner Roland KG Görlitz-Zittau 23.8
348. Reefschläger Martin ESV München-Neuaubing 21.0
349. Akyigit Cidgem ESV München-Neuaubing 20.5
350. Jelinski Mario AC Heros Berlin 20.0
351. Hieke Robert SG Fortschritt Eibau 19.0
352. Flechtmann Jakob AC Heros Berlin 15.5
353. Teichert Paul VfL Duisburg - Süd 11.5
354. Scholz Dominik KG Görlitz-Zittau 9.5
355. Sadowski Wolgang AC Heros Berlin 7.2
356. Lambrich Steve SG Fortschritt Eibau 1.0
357. Schäfer Frank AC Potsdam 0.0
358. Fischer Michael KSV Kitzingen 0.0
359. Ott Alexander SSV Samswegen 0.0
360. Hoffmann Kristina Eichenauer SV 0.0
361. Kühne Günter AC Heros Berlin 0.0
362. Hanschmann Stefan AC Meißen

HOME