1. Bundesliga 2014/2015
Gruppe A Gruppe B
Vereine
Ansetzungen
Resultate
Tabelle
Vereine
Ansetzungen
Resultate
Tabelle

2. Bundesliga 2014/2015
West Nordost Mitte
Vereine
Ansetzungen
Resultate
Tabelle
Vereine
Ansetzungen
Resultate
Tabelle
Vereine
Ansetzungen
Resultate
Tabelle

Wettkampftag
11.10.2014 08.11.2014 15.11.2014 29.11.2014 06.12.2014 13.12.2014 20.12.2014 10.01.2015 24.01.2015 21.02.2015 07.03.2015 14.03.2015 21.03.2015 11.04.2015 18.04.2015 25.04.2015 09.05.2015

PLATZIERUNGSRUNDE / FINALS
21.03.2015 Berliner TSC - TB 03 Roding Berlin Protokoll
21.03.2015 Chemnitzer AC - AV Speyer 03 Chemnitz Protokoll
21.03.2015 AC Meißen - KSV Durlach Meißen  
21.03.2015 AC Atlas Plauen - AC Germania St.Ilgen Plauen Protokoll
21.03.2015 SSV Samswegen - SV Germania Obrigheim Samswegen Protokoll
21.03.2015 KG Schwedt-Stralsund - AC Mutterstadt Schwedt/Stralsund Protokoll
11.04.2015 TSV Heinsheim - SG Fortschritt Eibau - AC Suhl Bad Rappenau Protokoll
18.04.2015 TB 03 Roding - Berliner TSC Roding Protokoll
25.04.2015 KSV Durlach - AC Meißen Karlsruhe-Durlach Protokoll
25.04.2015 AC Germania St.Ilgen - AC Atlas Plauen Leimen-St Ilgen Protokoll
25.04.2015 AC Mutterstadt - KG Schwedt-Stralsund Mutterstadt Protokoll
25.04.2015 SV Germania Obrigheim - SSV Samswegen Obrigheim Protokoll
25.04.2015 AV Speyer 03 - Chemnitzer AC Speyer Halle 101 Protokoll
09.05.2015 Chemnitzer AC - SSV Samswegen Chemnitz Protokoll
09.05.2015 SV Germania Obrigheim - AV Speyer 03 Obrigheim Protokoll

Bestenlisten
Männer Frauen Männer+Frauen Verein

NEWS
08.05.2015 Korrektur der Finals für den 09.05.15
Sorry, leider hatte sich ein Fehler eingeschlichen, der erst jetzt festgestellt wurde!
16.03.2015 Download der Wettkämpfe der Platzierungsrunde bzw. Finals
Liebe Sportfreunde, unter den folgenden Links stehen die Wettkämpfe für die Platzierungsrunde bzw. Finals bereit:

https://www.iat.uni-leipzig.de/datenbanken/updates/blgew/finals.zip

Nach dem Entpacken kann der interessierende Wettkampf in das vorhandene Programm importiert werden.