Bestenliste Männer+Frauen

Platz     Punkte
1. Gospodinov Vasil AC Germania St.Ilgen 189.0
2. Müller Nico SV Germania Obrigheim 183.6
3. Zielinski Thomasz SSV Samswegen 181.2
4. Lang Max Chemnitzer AC 180.0
5. Müller Michael Berliner TSC 175.6
6. Oliver Jack AC Mutterstadt 170.0
7. Dimitrov Aleksandar TSV Heinsheim 169.4
8. Zielinski Adrian Chemnitzer AC 168.2
9. Velagic Almir AV Speyer 03 168.0
10. Joachim Robert Berliner TSC 168.0
11. Brandhuber Simon TB 03 Roding 166.0
12. Prochorow Alexej AV Speyer 03 165.0
13. Behm Robby Chemnitzer AC 165.0
14. Spieß Jürgen AV Speyer 03 163.0
15. Music Amar AC Mutterstadt 161.0
16. Schwarzbach Tom AV Speyer 03 160.2
17. Matykyewicz Tomas SC Pforzheim 160.0
18. Oliver Jack (A) AC Mutterstadt 159.0
19. Schweizer Kevin KSV Durlach 157.6
20. Neufeld Jakob SV Germania Obrigheim 157.0
21. Oberkirsch Alexander SV Germania Obrigheim 152.0
22. Oswald Robert KSV Durlach 151.2
23. Jubirca Ion AC Weinheim 151.0
24. Nowara Gregor TB 03 Roding 150.0
25. Goegebuer Tom AV Speyer 03 148.0
26. Georgiev Nikolay TSV Heinsheim 147.0
27. Baranyai Janos AC Mutterstadt 146.0
28. Jerke Edgar Athletenteam Vogtland 146.0
29. Klis Roman Oder-Sund-Team 145.0
30. Schwarzbach Julia AV Speyer 03 144.0
31. Juanov Aleksandar Chemnitzer AC 144.0
32. Schroth Nina AC Mutterstadt 143.0
33. Treutlein Mandy AC Germania St.Ilgen 143.0
34. Platzer Max AV Speyer 03 142.0
35. Rosol Thomas Oder-Sund-Team 141.0
36. Kusterer (Durlach) Sabine SV Germania Obrigheim 138.0
37. Dolega Robert Athletenteam Vogtland 138.0
38. Kudzik Philip Chemnitzer AC 136.4
39. Müller Adrian SV Germania Obrigheim II 136.0
40. Georgiev Nikolai TSV Heinsheim 134.0
41. Winter Andre AV Speyer 03 133.0
42. Eckhardt Mark SSV Samswegen 133.0
43. Winter Ronny SSV Samswegen 131.0
44. Gutu Roberto SSV Samswegen 131.0
45. Mau Jon Luke Oder-Sund-Team 131.0
46. Kusterer Sabine KSV Durlach 130.0
47. Tabel Tabea KSV Lörrach 129.0
48. Mummhardt Philip Berliner TSC 128.0
49. Fritsch Nico AC Meißen 128.0
50. Schedler Leon Oder-Sund-Team 128.0
51. Hesse Josef Chemnitzer AC 128.0
52. Horn Rene SV Germania Obrigheim 127.4
53. Taubert Mario AC Mutterstadt 125.0
54. Bouratn Martin Berliner TSC 124.4
55. Hertrampf Björn SSV Samswegen 124.0
56. Krümmer Markus SSV Samswegen 124.0
57. Kranz Yvonne AC Suhl 124.0
58. Perdue Natasha KSC Schifferstadt 123.0
59. Bräuer Daniel SG Fortschritt Eibau 123.0
60. Griebel Phillipp SV90 Gräfenroda 121.8
61. Abron Hossein AC Meißen 120.8
62. Weber Ronny Berliner TSC 120.0
63. Koch Mario AC Suhl 120.0
64. Vaspöri Gabor AC Germania St.Ilgen 119.8
65. Günther Björn AV Speyer 03 119.0
66. Burkhardt Steve SG Fortschritt Eibau 118.2
67. Fischer Ken Oder-Sund-Team 118.0
68. Sadoja Sergej AC Germania St.Ilgen 118.0
69. Hofmann Matthäus SV Germania Obrigheim 118.0
70. Wenke Stefan SG Fortschritt Eibau 117.6
71. Schöppe Kathleen Chemnitzer AC 117.0
72. Solar Thimo AC Mutterstadt 117.0
73. Huber Moritz KSV Lörrach 117.0
74. Gerlach Rico Berliner TSC 117.0
75. Brandhuber Hans TB 03 Roding 116.0
76. Fuchs Markus SSV Samswegen 116.0
77. Schweizer Lisa Marie AC Germania St.Ilgen 116.0
78. Choluj Jakub Berliner TSC 116.0
79. Detkov Alexandr KSV Langen 115.0
80. Attilo Sophia KSC Schifferstadt 114.0
81. Voit Hermann TB 03 Roding 114.0
82. Platzer Tino KSV Durlach 114.0
83. Szymon Sven AC Weinheim 114.0
84. Narr Alexander TB 03 Roding 114.0
85. Roland Christopher TSV Heinsheim 113.0
86. Gainza Victor AC Mutterstadt 112.8
87. Weber Toni Chemnitzer AC 112.0
88. Dundukov Sergej AC Germania St.Ilgen 111.0
89. Renner Martin KSC Schifferstadt 110.8
90. Perthel Kurt Chemnitzer AC 110.8
91. Kulzer Peter TB 03 Roding II 110.4
92. Darville Simon Oder-Sund-Team 110.0
93. Golemi Emiron KSV Lörrach 109.0
94. Varlamov Michael AC Mutterstadt 108.8
95. Hülser Philipp SV Germania Obrigheim II 108.0
96. Schiffer Karl Waldemar Oder-Sund-Team 107.0
97. Zandeck Manuel AC Potsdam 107.0
98. Steinhöfel Marlon KSV Durlach 107.0
99. Meisel Benjamin Athletenteam Vogtland 106.0
100. Schöppe Kathlen Chemnitzer AC 106.0
101. Voit Tamara TB 03 Roding 106.0
102. Scheuer Tina KSV Langen 106.0
103. Immesberger Aaron KSV Durlach 105.0
104. Krüger Nico SSV Samswegen 104.0
105. Förster Konstantin AC Meißen 103.8
106. Mazur Jörg KSV Lörrach 103.0
107. Carvalho Patrick TSV Heinsheim 103.0
108. Wiederkehr Viktor AC Mutterstadt 103.0
109. Barth Antje AC Potsdam 103.0
110. Popel Johannes SC Pforzheim 102.0
111. Staudt Yannik SV Germania Obrigheim II 102.0
112. Walzak Pauline SG Fortschritt Eibau 101.0
113. Detkow Aleksander KSV Langen 101.0
114. Cibulka Lukas SC Pforzheim 101.0
115. Künzel Robin TSV Heinsheim 100.0
116. Janta Hagen AC Meißen 100.0
117. Ludwig Nancy SG Fortschritt Eibau 100.0
118. Müller Andreas TB 03 Roding II 100.0
119. Nowara Daniel TB 03 Roding 100.0
120. Johl Oliver AC Potsdam 100.0
121. Koralewski Rene TB 03 Roding II 100.0
122. Springer Dirk SSV Samswegen 100.0
123. Walther Erik Athletenteam Vogtland 99.8
124. Frick Marco SV Germania Obrigheim II 99.6
125. Schiweck Sebastian AC Potsdam 98.0
126. Spindler Christina AV Speyer 03 97.0
127. Kübler Kevin TSV Heinsheim 97.0
128. Buschek Philipp KG Görlitz-Zittau 96.4
129. Pianski Julian Chemnitzer AC 96.2
130. Bespalko Artem AC Germania St.Ilgen 96.0
131. Weber Jim Luca FTG Pfungstadt 95.4
132. Heinzelmann Marcel SV Germania Obrigheim II 95.2
133. Aßmann Stefan SC Pforzheim 95.0
134. Pokusa Matus KSV Langen 95.0
135. Gründer Danny SG Fortschritt Eibau 95.0
136. Janta Gerit AC Meißen 94.0
137. Clauss Tobias Athletenteam Vogtland 94.0
138. Rüdiger Renè SV Empor Berlin 92.0
139. Pipke Robin AC Weinheim 92.0
140. Steinbächer Dennis AC Germania St.Ilgen 91.2
141. Lysenko Alexej AC Meißen 91.0
142. Männecke Max AC Potsdam 91.0
143. Schulz Friederike SV Empor Berlin 91.0
144. Taubert Michelle Athletenteam Vogtland 91.0
145. Jackwerth Max TB 03 Roding II 91.0
146. Komissarchik Alexander Berliner TSC 91.0
147. Meiselbach Marko SV90 Gräfenroda 90.4
148. Akulov Viktor KSV Langen 90.2
149. Schmiedel Stefan Athletenteam Vogtland 90.0
150. Bochert Katrin SC Pforzheim 90.0
151. Bender Stefan AC Suhl 89.0
152. Watson Elijah SC Pforzheim 87.6
153. Kübler Erik TSV Heinsheim 87.0
154. Ziegler Sandro KSC Schifferstadt 87.0
155. Pokusa Matus (A) KSV Langen 87.0
156. Ritter Tom Athletenteam Vogtland 87.0
157. Ghazal Alaa KSV Durlach 86.4
158. Trummer Lena SV Germania Obrigheim II 86.0
159. Hecht Andreas TB 03 Roding II 85.6
160. Martin Sandra KG Görlitz-Zittau 85.0
161. Mösche Robert SV Empor Berlin 84.6
162. Kraft Nadine KG Görlitz-Zittau 84.0
163. Schmidt Jonas KSV Langen 83.0
164. Kabs Laura-Sophie Oder-Sund-Team 83.0
165. Döll Sarah SV Germania Obrigheim II 83.0
166. Glenk Simone KSC Schifferstadt 83.0
167. Kanthack Leroy AC Potsdam 82.0
168. Mikosch Fabian KSC Schifferstadt 81.0
169. Pilz Steffen TB 03 Roding II 80.0
170. Leineweber Martin AC Meißen 79.8
171. Bestehorn Patrick SV Empor Berlin 79.0
172. Jurke Äneas AC Potsdam 78.0
173. Schelhase Carina SV Empor Berlin 78.0
174. Kuhnt Christian SSV Samswegen 78.0
175. Frenz John KG Görlitz-Zittau 78.0
176. Hardung Carina KSV Langen 77.0
177. Pietruschka Dennis KSC Schifferstadt 77.0
178. Trummer Matthias KSV Lörrach 77.0
179. Bickel Dominik AC Weinheim 76.0
180. Schuierer Max TB 03 Roding II 76.0
181. Köhler Jessika SG Fortschritt Eibau 76.0
182. Reinhardt Susanne KSC Schifferstadt 76.0
183. Kerimov Markus KSV Lörrach 76.0
184. Berthold Sebastian SV Empor Berlin 76.0
185. Schäfer Helena SC Pforzheim 75.0
186. Wagner Andreas AC Weinheim 75.0
187. Holtmann Michael SV90 Gräfenroda 73.0
188. Veizaj Skerdilajd FTG Pfungstadt 72.0
189. Kanthak Leroy AC Potsdam 71.6
190. Kellermeier Julia TB 03 Roding II 71.0
191. Grau Svenja SC Pforzheim 71.0
192. Wenner Georg KSV Langen 70.6
193. Krämer Steffen SC Pforzheim 70.4
194. Schreck Philipp SV90 Gräfenroda 70.4
195. Baier Mathias KG Görlitz-Zittau 70.0
196. Hopf Enrico AC Suhl 70.0
197. Holdt Domenic AC Potsdam 70.0
198. Holtmann Nico SV90 Gräfenroda 70.0
199. Markowski Marcus AC Suhl 70.0
200. Steitz Falk KSV Langen 68.0
201. Feix Justine AC Suhl 68.0
202. Krämer Steffen SC Pforzheim 67.4
203. Scharnberg Natascha KSV Durlach 67.0
204. Horr Bryan AC Germania St.Ilgen 67.0
205. Ockert Kevin SV Germania Obrigheim II 66.6
206. Krämer Stefan SC Pforzheim 66.6
207. Angermeier Christian TB 03 Roding II 66.0
208. Gell Christopher AC Meißen 66.0
209. Griebel Mark SV90 Gräfenroda 66.0
210. Bellmann Anja Chemnitzer AC 65.0
211. Perlt Sascha SV90 Gräfenroda 65.0
212. Gösche Claudia SC Pforzheim 64.0
213. Schuler Edward TSV Heinsheim 64.0
214. Heyer Fritz SV90 Gräfenroda 64.0
215. Bauer Tim AC Weinheim 64.0
216. Heid Jason AC Mutterstadt 64.0
217. Rippien Dimitri KSV Langen 64.0
218. Adler Martin Oder-Sund-Team 62.0
219. Biersack Eric KSV Lörrach 62.0
220. Langkabel André SV90 Gräfenroda 61.6
221. Zimmerman Marius Oder-Sund-Team 61.0
222. Scholz Dominik KG Görlitz-Zittau 61.0
223. Hechler Bastian FTG Pfungstadt 61.0
224. Scholze Jörg KG Görlitz-Zittau 60.4
225. Worm Holger KG Görlitz-Zittau 60.0
226. Weisbach Maria-Luise KG Görlitz-Zittau 60.0
227. Waller Nikolaj SV Empor Berlin 60.0
228. Ommer Jan AC Suhl 59.4
229. Bischoff Björn SC Pforzheim 59.0
230. Leuschner Maximilian AC Potsdam 58.4
231. Gnauck Markus AC Suhl 58.2
232. Roßberg Arthur SSV Samswegen 58.0
233. Pipke Monika AC Weinheim 58.0
234. Czerwenka Laura KSV Langen 58.0
235. Danz Billy AC Suhl 57.0
236. Peterhänsel André Athletenteam Vogtland 56.6
237. Geier Thomas AC Suhl 56.4
238. Eichner Christopher AC Mutterstadt 56.0
239. Weisbach Anna-Maria KG Görlitz-Zittau 56.0
240. Nikolaj Waller SV Empor Berlin 55.0
241. Fischer Lara FTG Pfungstadt 54.0
242. Olfert Thomas KSV Langen 53.4
243. Georgiev Krasimir KSV Langen 53.0
244. Valduga Camilla KSV Lörrach 53.0
245. Piepke Monika AC Weinheim 53.0
246. Waldenberger Laura SV Germania Obrigheim II 52.0
247. Ivanov Aleksandar Chemnitzer AC 52.0
248. Bayer Michelle FTG Pfungstadt 51.0
249. Zimmermann Tim SV Germania Obrigheim II 50.8
250. Romano Nils KSV Lörrach 50.4
251. Hofmann Ruben SV Germania Obrigheim II 50.0
252. Franke Odin KG Görlitz-Zittau 49.4
253. Vogel Marc AC Suhl 48.6
254. Hartenberger Florian Athletenteam Vogtland 48.2
255. Fleischer Christopher SV Empor Berlin 48.0
256. Schipke Anja SV Empor Berlin 48.0
257. Hieke Robert SG Fortschritt Eibau 46.0
258. Tabel Max KSV Lörrach 45.0
259. Ripperger Niklas SV Germania Obrigheim II 43.2
260. Dancz Lara AC Mutterstadt 42.5
261. Veizaj Skerdilajd (A) FTG Pfungstadt 41.0
262. Voit Tamara TB 03 Roding 40.0
263. Kretz Carolin SV Germania Obrigheim II 40.0
264. Neis Leonie AC Weinheim 39.0
265. Hinkelmann Marcel Athletenteam Vogtland 39.0
266. Yüksel Yasin Oder-Sund-Team 38.0
267. Ferkert Vitalis KSV Durlach 38.0
268. Siegmann Martin SV Germania Obrigheim II 36.0
269. Grotz Saskia FTG Pfungstadt 32.0
270. Kurz Andre AC Potsdam 32.0
271. Hendrich Richard SV90 Gräfenroda 30.5
272. Iwan Marcel FTG Pfungstadt 29.0
273. Merkel Lutz AC Suhl 28.3
274. Trux Timo FTG Pfungstadt 28.0
275. Szymon Mike AC Weinheim 27.0
276. Nützel Nicole AC Weinheim 25.5
277. Thomas Günter KSC Schifferstadt 25.0
278. Soldner Janne SV Germania Obrigheim II 24.0
279. Dietrich Robin FTG Pfungstadt 23.5
280. Fred Schieweck AC Potsdam 22.0
281. Schweng Cindy AC Suhl 21.0
282. Ritzmann Constantin AC Suhl 20.0
283. Outlaw Jay FTG Pfungstadt 20.0
284. Plastschinski Vadim FTG Pfungstadt 19.5
285. Dietrich Robin FTG Pfungstadt 18.5
286. Kempf Lucas AC Weinheim 18.5
287. Hoffmann Lukas AC Suhl 17.0
288. Frank Noah KSC Schifferstadt 17.0
289. Eschrich Lydia SV90 Gräfenroda 15.0
290. Koch Michael AC Suhl 11.0
291. Zacher Jakob SV Empor Berlin 9.0
292. Pfeiffer Guido FTG Pfungstadt 5.0
293. Müller Marius KSC Schifferstadt 3.0
294. Ullmann Stefan SV Empor Berlin 3.0
295. Kassel Rene AV Speyer 03 0.0
296. Trux Jürgen FTG Pfungstadt 0.0
297. Roßberg Artur SSV Samswegen 0.0
298. Kasel Rene AV Speyer 03 0.0
299. Schwarz Marcel AV Speyer 03 0.0
300. Beuthling Volker KSC Schifferstadt 0.0

HOME