Bestenliste Männer

Platz     Punkte
1. Müller Nico SV Germania Obrigheim 194.0
2. Orsag Jiri SSV Samswegen 190.0
3. Gospodinov (A) Vasil AC Germania St.Ilgen 189.0
4. Suharevs (A) Ritvars Chemnitzer AC 187.0
5. Pizzolato (A) Antonino AC Mutterstadt 181.2
6. Plesnieks Arturs Chemnitzer AC 181.0
7. Joachim Robert Berliner TSC 178.0
8. Garcia (A) Josue Brachi AV Speyer 03 177.0
9. Kingue Matam (A) Bernardin KSV Durlach 174.0
10. Plesnieks (A) Arturs Chemnitzer AC 173.0
11. Gonzales Alejandro SV Germania Obrigheim 171.0
12. Lopez (A) David Sanchez AV Speyer 03 169.0
13. Music (A) Amar AC Mutterstadt 167.6
14. Schwarzbach Tom AV Speyer 03 167.4
15. Müller Michael SSV Samswegen 166.8
16. Kucera (A) Kamil SC Pforzheim 166.0
17. Wischniewski Damian SSV Samswegen 165.0
18. Hofmann Matthäus SV Germania Obrigheim 164.0
19. Manushi (A) Redon KSV Durlach 162.6
20. Behm Robby AC Germania St.Ilgen 162.0
21. Hernandez Acoran Juan SV Germania Obrigheim 161.0
22. Dimitrov (A) Aleksandar TSV Heinsheim 161.0
23. Lang Max Chemnitzer AC 160.4
24. Spieß Jürgen AV Speyer 03 160.0
25. Prochorow Alexej AV Speyer 03 160.0
26. Shikov (A) Georgi AC Germania St.Ilgen 160.0
27. Grela Lucas SSV Samswegen 160.0
28. Brandhuber Simon TB 03 Roding 159.0
29. Kovac Matej AV Speyer 03 159.0
30. Petrov Petr Athletenteam Vogtland 159.0
31. Gutu Roberto SSV Samswegen 156.0
32. Kurcera (A) Kamil SC Pforzheim 156.0
33. Neufeld Jakob SV Germania Obrigheim 155.0
34. Oliver (A) Jack AC Mutterstadt 154.0
35. Forster Philipp AC Mutterstadt 153.0
36. Mau Jon Luke TSV Schwedt 153.0
37. Nowara Gregor TB 03 Roding 151.6
38. Kudzik Philip Chemnitzer AC 150.8
39. Vautard Brandon AC Mutterstadt 150.4
40. Nagy (A) Peter AV Speyer 03 150.0
41. Gonzales Beaz Alejandro SV Germania Obrigheim 150.0
42. Grela Lucasz SSV Samswegen 150.0
43. Oswald Robert TSV Schwedt 149.2
44. Angelov (A) Petar TSV Heinsheim 149.0
45. Kingue-Matam (A) Bernardin KSV Durlach 149.0
46. Velagic Almir AV Speyer 03 148.0
47. Wisniewski Damian SSV Samswegen 146.0
48. Poniedzialek (A) Piotr Berliner TSC 146.0
49. Günther Björn AV Speyer 03 II 146.0
50. Nagy Peter AV Speyer 03 146.0
51. Forster (A) Philipp AC Mutterstadt 145.0
52. Georgiev (A) Nikolay TSV Heinsheim 144.6
53. Schweizer Kevin KSV Durlach 144.2
54. Georgiev Nikolay TSV Heinsheim 143.0
55. Schedler Leon Berliner TSC 141.0
56. Cernei Gheorghii SV Germania Obrigheim 140.6
57. Mummhardt Philip Berliner TSC 140.0
58. Poniedzalek Piotr Berliner TSC 140.0
59. Kovac Matej AV Speyer 03 139.0
60. Oberkirsch Alexander SV Germania Obrigheim 138.0
61. Poniedzialek Piotr Berliner TSC 137.0
62. Oechsle Marius SV Germania Obrigheim 137.0
63. Huber Moritz KSV Lörrach 136.0
64. Varlamov Michael AC Mutterstadt 136.0
65. Winter Andre AV Speyer 03 135.0
66. Agren (A) Stefan KSC Schifferstadt 135.0
67. Abron Hossein (A) AC Meißen 133.0
68. Hesse Josef Chemnitzer AC 132.6
69. Wetzel Hendrik Chemnitzer AC 131.2
70. Brandhuber Hans TB 03 Roding 130.8
71. Janta Hagen AC Meißen 129.0
72. Pianski Julian Chemnitzer AC 128.6
73. Hertrampf Björn SSV Samswegen 127.8
74. Burkhardt Steve SG Fortschritt Eibau 126.8
75. Schiffer Karl Waldemar TSV Schwedt 126.0
76. Watson (A) Ben KSC Schifferstadt 125.0
77. Rosol Thomas Berliner TSC 125.0
78. (A) Stransky Petr KSV Regensburg 124.0
79. Buratn Martin AC Potsdam 123.8
80. Fischer Ken TSV Schwedt 123.6
81. Eckardt Mark SSV Samswegen 123.0
82. Watson Ben KSC Schifferstadt 122.0
83. Yüksel Yasin KSV Regensburg 122.0
84. Bouratn Martin AC Potsdam 121.8
85. Winter Ronny Berliner TSC 121.4
86. Stransky Petr KSV Regensburg 120.0
87. Griebel Philipp SV90 Gräfenroda 120.0
88. Platzer Max AV Speyer 03 II 120.0
89. Beran Andrej (A) AV Speyer 03 II 119.4
90. Izere Shima Padou KSV Grünstadt 119.0
91. Rosol Tomasz Berliner TSC 119.0
92. Uhl Armin AC Mutterstadt 119.0
93. Jerke Edgar Athletenteam Vogtland 118.8
94. Friedrich Raphael Athletenteam Vogtland 115.8
95. Staudt Yannik KSV Durlach 115.0
96. Roland Christopher TSV Heinsheim 113.0
97. Fuchs Markus SSV Samswegen 113.0
98. Ludwig Erik SG Fortschritt Eibau 112.8
99. Duernberger Patrick KSV Regensburg 112.6
100. Fritsch Nico AC Meißen 112.0
101. Hofmann Ruben SV Germania Obrigheim 112.0
102. Weber Ronny SG Fortschritt Eibau 112.0
103. Szymon Sven AC Weinheim 112.0
104. Stransky Petr (A) KSV Regensburg 111.0
105. Minckev Sevdalin AC Meißen 110.0
106. Voit Hermann TB 03 Roding 110.0
107. Zandeck Manuel AC Potsdam 110.0
108. Taubert Mario AC Mutterstadt 109.0
109. Wenke Stefan SG Fortschritt Eibau 108.6
110. Langkabel Andre SV90 Gräfenroda 108.4
111. Guerra Gainza Victor Yoel AC Mutterstadt 108.2
112. Dürnberger Patrick KSV Regensburg 108.0
113. Vastpöri Gabor AC Germania St.Ilgen 107.6
114. Adler Martin TSV Schwedt 107.4
115. Gainza Victor AC Mutterstadt 107.2
116. Krämer Steffen SC Pforzheim 106.6
117. Förster Konstantin AC Meißen 106.4
118. Fritsch Niko AC Meißen 106.0
119. Pichler Christoph Chemnitzer AC 106.0
120. Dang Tuan SC Pforzheim 106.0
121. Izere Shima Padou (A) KSV Grünstadt 106.0
122. Perthel Kurt Chemnitzer AC 105.6
123. Serobyan Harutyun AV Speyer 03 II 104.0
124. Koch Mario AC Suhl 104.0
125. Dürnberger Patrick (A) KSV Regensburg 104.0
126. Kulzer Peter TB 03 Roding II 104.0
127. Dundukov Sergej AC Germania St.Ilgen 103.0
128. Veznik Petr KSV Regensburg 102.2
129. Pokusa Matus (A) KSV Langen 101.2
130. Meisel Benjamin Athletenteam Vogtland 101.0
131. Wittmann Lars TSV Heinsheim 100.0
132. Staate Marco ESV München-Neuaubing 100.0
133. Lysenko Alexej AC Meißen 100.0
134. Heid Jason AC Mutterstadt 99.0
135. Jackwerth Max TB 03 Roding 98.0
136. Koralewski Rene TB 03 Roding 98.0
137. Müller Adrian SV Germania Obrigheim 98.0
138. Buschek Philipp KG Görlitz-Zittau 96.8
139. Balaszfi Zoltan AV Speyer 03 II 96.0
140. Ghazal Alaa KSV Durlach 96.0
141. Schwarz Marcel AV Speyer 03 95.4
142. Pokusa Michal (A) KSV Langen 95.0
143. Kassel Rene AV Speyer 03 II 95.0
144. (A) Veznik Petr KSV Regensburg 94.6
145. Balazsfi Zoltan AV Speyer 03 II 94.0
146. Bräuer Daniel SG Fortschritt Eibau 94.0
147. Leuscher Maximilian AC Potsdam 93.4
148. Ritter Tom Athletenteam Vogtland 93.0
149. Männecke Max AC Potsdam 92.4
150. Max Männecke AC Potsdam 92.0
151. Frank Jakob Berliner TSC 92.0
152. Maximilian Leuschner AC Potsdam 91.4
153. Vogel Marc AC Suhl 91.0
154. Pokusa Michal KSV Langen 91.0
155. Attilo Joshua KSV Grünstadt 90.4
156. Schmidt Kevin SC Pforzheim 90.0
157. Nowara Daniel TB 03 Roding II 90.0
158. Ruolt Sebastien KSV Lörrach 89.8
159. Hecht Andreas TB 03 Roding II 89.4
160. Leuschner Maximilian AC Potsdam 89.4
161. Lambrecht Maurice AC Germania St.Ilgen 89.2
162. Florian Max AC Suhl 89.0
163. Ruolt Sebastien (A) KSV Lörrach 89.0
164. Hartenberger Florian Athletenteam Vogtland 88.0
165. Platzer Tino KSV Durlach 88.0
166. Berthold Sebastian SV Empor Berlin 87.0
167. Drews Patrick KSV Grünstadt 87.0
168. Bender Stefan AC Suhl 87.0
169. Gallion Fabian TSV Heinsheim 87.0
170. Maennecke Max AC Potsdam 86.2
171. Kerimov Markus KSV Lörrach 86.0
172. Pietruschka Dennis KSC Schifferstadt 85.0
173. Wonisch Nico ASV Ladenburg 85.0
174. Aßmann Stefan SC Pforzheim 84.6
175. Gründer Danny KG Görlitz-Zittau 84.0
176. Steitz Falk KSV Langen 84.0
177. Pokusa Michael (A) KSV Langen 84.0
178. Attilo Giuliano KSV Grünstadt 84.0
179. Jurke Äneas AC Potsdam 83.4
180. Schuler Edward TSV Heinsheim 82.0
181. Mösche Robert SV Empor Berlin 81.4
182. Pilz Steffen TB 03 Roding II 81.0
183. Lombardo Noah ESV München-Neuaubing 81.0
184. Ruolt (A) Sebastien KSV Lörrach 80.4
185. Steinhöfel Marlon KSV Durlach 80.0
186. Giuliano Attilo KSV Grünstadt 80.0
187. Müller Ron TSV Schwedt 80.0
188. Krüger Nico SSV Samswegen 80.0
189. Wehrle Philipp SC Pforzheim 79.8
190. Cibulka (A) Lukas SC Pforzheim 79.4
191. Balazsfi Zoltan (A) AV Speyer 03 II 79.0
192. Griebel Mark SV90 Gräfenroda 79.0
193. Frenz John KG Görlitz-Zittau 79.0
194. Balogh Jan KSV Regensburg 79.0
195. Hammer Nik KSV Grünstadt 79.0
196. Meiselbach Marko SV90 Gräfenroda 78.0
197. Gottstein Florian KSV Lörrach 78.0
198. Ruolf Sebastien (A) KSV Lörrach 77.4
199. Kluth Tizian TSV Schwedt 76.8
200. Rüdiger Rene SV Empor Berlin 76.0
201. Ziegler Sandro KSC Schifferstadt 75.0
202. Heyer Fritz SV90 Gräfenroda 75.0
203. Scholz Dominik KG Görlitz-Zittau 73.0
204. Bickel Dominik AC Weinheim 73.0
205. Hrabrov Eugen AC Germania St.Ilgen 72.0
206. Holtmann Nico SV90 Gräfenroda 72.0
207. Roß Lukas ASV Ladenburg 72.0
208. Koralewski Leon TB 03 Roding II 72.0
209. Scholze Jörg KG Görlitz-Zittau 71.8
210. (A) Tuaev Artur KSV Regensburg 71.2
211. Hein Karl SV Empor Berlin 71.0
212. Hein Karl SV Empor Berlin 71.0
213. Feil Nils KSV Grünstadt 71.0
214. Holtmann Michael SV90 Gräfenroda 71.0
215. Janker Johannes TB 03 Roding II 70.0
216. Janker Johannes TB 03 Roding II 70.0
217. Bauer Tim AC Weinheim 69.0
218. Hofmann Timo KSV Lörrach 69.0
219. Rehder Felix AC Germania St.Ilgen 68.2
220. Wagner Andreas AC Weinheim 68.0
221. Bischoff Björn SC Pforzheim 68.0
222. Schwarz Marcel AV Speyer 03 II 67.7
223. Stecklum Philipp SV90 Gräfenroda 67.6
224. Jakob Marcus AV Speyer 03 II 66.0
225. Tuaev Artur KSV Regensburg 65.0
226. Tisowsky Ben KSV Regensburg 64.0
227. Neagu Robert (A) ESV München-Neuaubing 62.0
228. Olfert Thomas KSV Langen 62.0
229. Eric Elsner KG Görlitz-Zittau 62.0
230. Gradl Stefan KSV Regensburg 62.0
231. Sperl Florian ESV München-Neuaubing 61.6
232. Jacob Marcus AV Speyer 03 61.0
233. Brosig Christoph ESV München-Neuaubing 60.0
234. Hopf Enrico AC Suhl 60.0
235. Schwarz Marzel AV Speyer 03 II 60.0
236. Rotzler Michael ASV Ladenburg 60.0
237. Santos Alejandro (A) ESV München-Neuaubing 60.0
238. Carvalho da Silva Pr Leon AV Speyer 03 II 59.0
239. Jurke Änaes AC Potsdam 58.0
240. Neagu Robert ESV München-Neuaubing 58.0
241. Geier Thomas AC Suhl 58.0
242. Ender Jonas Berliner TSC 57.2
243. Ockert Kevin SV Germania Obrigheim 55.8
244. Schuierer Maximilian TB 03 Roding II 55.0
245. Wahmkow Tim SV Empor Berlin 54.0
246. Neagu Robert ESV München-Neuaubing 54.0
247. Negau Robert (A) ESV München-Neuaubing 54.0
248. El-Sayed Moaz KSV Durlach 53.6
249. Hieke Robert SG Fortschritt Eibau 53.0
250. Kurz Andre AC Potsdam 53.0
251. Carboni Luca ASV Ladenburg 52.6
252. Jurke Bartimäus AC Potsdam 52.5
253. Helms Chris KSV Langen 52.4
254. Schrafstetter Lukas ESV München-Neuaubing 52.4
255. Angermeier Christian TB 03 Roding II 51.0
256. Horr Bryan AC Germania St.Ilgen 50.6
257. Albrecht Fynn SV Empor Berlin 50.0
258. Riesterer Mike KSV Lörrach 50.0
259. Wirth Heiko SV Empor Berlin 49.0
260. Öchsle Marius TSV Heinsheim 48.0
261. Steinbächer Dennis AC Germania St.Ilgen 47.0
262. Stecklum Philipp SV90 Gräfenroda 46.4
263. Stiegele Simon SC Pforzheim 46.0
264. Große Stefan ESV München-Neuaubing 46.0
265. Neitzel Yves SV Empor Berlin 45.8
266. Tisowski Ben KSV Regensburg 45.0
267. Nicolaus Boris KSV Durlach 45.0
268. Schreck Philipp SV90 Gräfenroda 44.4
269. Ritzmann Constantin AC Suhl 44.4
270. Constantin Ritzmann AC Suhl 44.4
271. Sadownik Denis SC Pforzheim 44.0
272. Nebling Marco AC Suhl 44.0
273. Hendrich Richard SV90 Gräfenroda 43.0
274. Jakob Markus AV Speyer 03 II 42.5
275. Gnauck Markus AC Suhl 42.4
276. Hölter Paul KSV Regensburg 41.7
277. Schetterl Marcel KSC Schifferstadt 41.6
278. Schulz Philipp KSV Durlach 40.6
279. Wittmann Kai TSV Heinsheim 40.5
280. Malkowsky Asarja KSV Langen 40.0
281. Merkel Lutz AC Suhl 39.8
282. Sadownik Dennis SC Pforzheim 39.0
283. Hoffmann Lukas AC Suhl 38.8
284. Malkowsky Asarja El-Roi KSV Langen 38.0
285. Schuster Rico Athletenteam Vogtland 38.0
286. Worm Holger KG Görlitz-Zittau 35.4
287. Renner Martin KSC Schifferstadt 31.4
288. Deutsch Dominik KSC Schifferstadt 31.0
289. Gell Christopher AC Meißen 29.0
290. Schulze Marcel AC Meißen 26.4
291. Kothe Thorsten KSV Lörrach 23.0
292. Beuthling Volker KSC Schifferstadt 22.0
293. Moser Rüdiger ASV Ladenburg 17.7
294. Tabel Max KSV Lörrach 17.5
295. Uhrig Sven AC Germania St.Ilgen 17.0
296. Apel Glenn ESV München-Neuaubing 17.0
297. Weser Martin AC Meißen 15.5
298. Hohmann Dominik AV Speyer 03 II 14.5
299. Polek Nikolas KSV Durlach 9.3
300. Schwarz Erik ASV Ladenburg 0.0
301. Bruse Stefan SSV Samswegen 0.0
302. Eich Sebastian KSV Grünstadt 0.0
303. Schneider Michael TSV Schwedt 0.0
304. TSV Heinsheim

HOME