Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Leichtathletik
06.08.2002 Munich (GER)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Schultz, Ingo Leichtathletik M 400-m-Lauf
1. Mannschaft Leichtathletik F 4 x 400-m-Staffel
2. Nerius, Steffi Leichtathletik F Speerwurf
2. Baumann, Dieter Leichtathletik M 10000-m-Lauf
2. Zaituc, Luminita Leichtathletik F Marathonlauf
2. Braun, Sabine Leichtathletik F Siebenkampf
2. Meissner, Heike Leichtathletik F 400-m-Hürdenlauf
2. Breuer, Grit Leichtathletik F 400-m-Lauf
2. Mannschaft Leichtathletik F 4 x 100-m-Staffel
2. Boergeling, Lars Leichtathletik M Stabhochsprung
2. Friedek, Charles Michael Leichtathletik M Dreisprung
3. Schumann, Nils Leichtathletik M 800-m-Lauf
3. Buschbaum, Yvonne Leichtathletik F Stabhochsprung
3. Lobinger, Tim Leichtathletik M Stabhochsprung
3. Moellenbeck, Michael Leichtathletik M Diskuswurf
3. Henry, Boris Leichtathletik M Speerwurf
3. Mannschaft Leichtathletik M 4 x 100-m-Staffel
3. Oberem, Sonja Leichtathletik F Marathonlauf
3. Bartels, Ralf Leichtathletik M Kugelstoßen
4. Schwarthoff, Florian Leichtathletik M 110-m-Hürdenlauf
4. Kumbernuss, Astrid Leichtathletik F Kugelstoßen
5. Hecht, Raymond Leichtathletik M Speerwurf
5. Rockmeier, Gabriele Leichtathletik F 200-m-Lauf
5. Fenner, Mike Leichtathletik M 110-m-Hürdenlauf
5. Paschke, Melanie Leichtathletik F 100-m-Lauf
5. Gesell, Claudia Leichtathletik F 800-m-Lauf
5. Drechsler, Heike Leichtathletik F Weitsprung
5. Becker, Annika Leichtathletik F Stabhochsprung
6. Maczey, Mike Leichtathletik M Zehnkampf
6. Kleinert-Schmitt, Nadine Leichtathletik F Kugelstoßen
6. Gutjahr, Kathleen Leichtathletik F Siebenkampf
7. Holinski, Kathryn Leichtathletik F Hochsprung
7. Mannschaft Leichtathletik M 4 x 400-m-Staffel
7. Teichmann, Ivonne Leichtathletik F 800-m-Lauf
7. Buss, Martin Leichtathletik M Hochsprung
7. Herms, Rene Leichtathletik M 800-m-Lauf
8. Maisch, Ulrike Leichtathletik F Marathonlauf
8. Schulte, Sofia Leichtathletik F Weitsprung
8. Rockmeier, Birgit Leichtathletik F 400-m-Lauf
9. Beckel, Nadine Leichtathletik F Kugelstoßen
9. Kesselschlaeger, Sonja Leichtathletik F Siebenkampf
9. Lubina, Alexander Leichtathletik M 10000-m-Lauf
10. Kroeckert, Mario Leichtathletik M 10000-m-Lauf
10. Keil, Susanne Leichtathletik F Hammerwurf
10. Schulz, Melanie Leichtathletik F 5000-m-Lauf
10. Mockenhaupt, Sabrina Leichtathletik F 10000-m-Lauf
11. Bunjes, Andrea Leichtathletik F Hammerwurf
11. Pohle, Andreas Leichtathletik M Weitsprung
11. Hoehne, Andre Leichtathletik M 20-km-Gehen
11. Tucholke, Jana Leichtathletik F Diskuswurf
14. Seeger, Melanie Leichtathletik F 20-km-Gehen
16. Knabe, Sebastian Leichtathletik M Zehnkampf
17. Kraus, Melanie Leichtathletik F Marathonlauf
19. Albrecht, Jan Leichtathletik M 20-km-Gehen
19. May, Michael Leichtathletik M 5000-m-Lauf
570. Swillims, Bastian Leichtathletik M 400-m-Lauf
570. Blume, Marc Leichtathletik M 100-m-Lauf
570. Schielke, Sina Leichtathletik F 100-m-Lauf
580. Kochan, Mark Leichtathletik M 100-m-Lauf
580. Kosenkow, Alexander Leichtathletik M 100-m-Lauf
590. Kobs, Karsten Leichtathletik M Hammerwurf
590. Wagner, Marion Leichtathletik F 100-m-Lauf
590. Haschke, Franek Leichtathletik M 1500-m-Lauf
590. Bigdeli, Schahriar Leichtathletik M Weitsprung
590. Bock, Detlef Leichtathletik M Kugelstoßen
590. Kappler, Bianca Leichtathletik F Weitsprung
590. Hackelbusch, Henning Leichtathletik M 400-m-Hürdenlauf
590. Ghirmai, Filmon Leichtathletik M 3000-m-Hindernislauf
590. Esser, Markus Leichtathletik M Hammerwurf
590. Friedrich, Kathleen Leichtathletik F 1500-m-Lauf
590. Dittmar, Andy Leichtathletik M Kugelstoßen
590. Marx, Claudia Leichtathletik F 400-m-Lauf
590. Hingst, Carolin Leichtathletik F Stabhochsprung
590. Bolm, Kirsten Leichtathletik F 100-m-Hürdenlauf
590. Kallabis, Damian Leichtathletik M 3000-m-Hindernislauf
590. Klose, Holger Leichtathletik M Hammerwurf
590. Friedrich, Doerthe Leichtathletik F Speerwurf
590. Priemer, Manuela Leichtathletik F Hammerwurf
590. Lange, Bjoern Leichtathletik M Speerwurf
590. Herzenberg, Elena Leichtathletik F Hochsprung
590. Duma, Christian Leichtathletik M 400-m-Hürdenlauf
590. Otto, Steffen Leichtathletik M 200-m-Lauf
590. Spiegelburg, Richard Leichtathletik M Stabhochsprung
590. Schinzielorz, Jan Leichtathletik M 110-m-Hürdenlauf
590. Schmidt, Torsten Leichtathletik M Diskuswurf