Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Leichtathletik
06.08.2002 Munich (GER)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Kuzenkova, Olga Leichtathletik F Hammerwurf
1. Korzhanenko, Irina Leichtathletik F Kugelstoßen
1. Zykina, Olesya Leichtathletik F 400-m-Lauf
1. Ivanova, Olimpiada Leichtathletik F 20-km-Gehen
1. Rybakov, Yaroslav Leichtathletik M Hochsprung
1. Feofanova, Svetlana Leichtathletik F Stabhochsprung
1. Kotova, Tatyana Leichtathletik F Weitsprung
2. Mannschaft Leichtathletik M 4 x 400-m-Staffel
2. Sadova, Natalya Leichtathletik F Diskuswurf
2. Makarov, Sergey Leichtathletik M Speerwurf
2. Nikolaeva, Elena Leichtathletik F 20-km-Gehen
2. Isinbayeva, Yelena Leichtathletik F Stabhochsprung
2. Voyevodin, Aleksey Leichtathletik M 50-km-Gehen
2. Kuptsova, Marina Leichtathletik F Hochsprung
2. Mannschaft Leichtathletik F 4 x 400-m-Staffel
2. Andreyev, Vladimir Leichtathletik M 20-km-Gehen
3. Biktasheva, Lyudmila Leichtathletik F 10000-m-Lauf
3. Kaliturina, Olga Leichtathletik F Hochsprung
3. Mannschaft Leichtathletik F 4 x 100-m-Staffel
3. Oleynikova, Yelena Leichtathletik F Dreisprung
3. Zadorozhnaya, Yelena Leichtathletik F 5000-m-Lauf
3. Lobodin, Lev Leichtathletik M Zehnkampf
3. Tomashova, Tatyana Leichtathletik F 1500-m-Lauf
3. Krivelyova, Svetlana Leichtathletik F Kugelstoßen
4. Skurygin, German Leichtathletik M 50-km-Gehen
4. Yegorova, Olga Leichtathletik F 5000-m-Lauf
4. Burayev, Viktor Leichtathletik M 20-km-Gehen
4. Shikolenko, Tatyana Leichtathletik F Speerwurf
4. Belyakova, Yelena Leichtathletik F Stabhochsprung
5. Kapachinskaya, Anastasiya Leichtathletik F 400-m-Lauf
5. Bakhvalova, Yekatarina Leichtathletik F 400-m-Hürdenlauf
5. Sokolova, Svetlana Leichtathletik F Siebenkampf
5. Burkenya, Danil Leichtathletik M Weitsprung
6. Mannschaft Leichtathletik M 4 x 100-m-Staffel
6. Shevchenko, Dmitriy Leichtathletik M Diskuswurf
6. Ivanov, Aleksandr Leichtathletik M Speerwurf
7. Rublyova, Olga Leichtathletik F Weitsprung
7. Mashchenko, Ruslan Leichtathletik M 400-m-Hürdenlauf
8. Pyatykh, Anna Leichtathletik F Dreisprung
8. Pogorelov, Aleksandr Leichtathletik M Zehnkampf
8. Malyavin, Vladimir Leichtathletik M Weitsprung
8. Gorshkov, Vasili Leichtathletik M Stabhochsprung
8. Maksimov, Dmitri Leichtathletik M 10000-m-Lauf