Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Weltmeisterschaften Skilanglauf
24.02.2019 Seefeld (AUT)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Norway (NOR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Johaug, Therese Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
1. Falla, Maiken Caspersen Skilanglauf F Sprint
1. Lundby, Maren Skispringen F Spezialsprunglauf - Normalschanze
1. Mannschaft Nordische Kombination M Nordische Kombination - Mannschaft
1. Klaebo, Johannes Hoesflot Skilanglauf M Sprint
1. Mannschaft Skilanglauf M Team Sprint
1. Sundby, Martin Johnsrud Skilanglauf M 15-km-Langlauf klassisch
1. Roethe, Sjur Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
1. Johaug, Therese Skilanglauf F 10-km-Langlauf klassisch
1. Johaug, Therese Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
1. Riiber, Jarl Magnus Nordische Kombination M Nordische Kombination - Normalschanze - Gundersen
1. Holund, Hans Christer Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil
1. Mannschaft Skilanglauf M 4 x 10-km-Staffel
2. Schmid, Jan Nordische Kombination M Nordische Kombination - Großschanze - Gundersen
2. Mannschaft Nordische Kombination M Nordische Kombination - Sprint Mannschaft
2. Oestberg Flugstad, Ingvild Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
2. Mannschaft Skilanglauf F 4 x 5-km-Staffel
2. Oestberg Flugstad, Ingvild Skilanglauf F 30-km-Langlauf Freistil
3. Mannschaft Skispringen F Spezialsprunglauf - Normalschanze Mannschaft
3. Sundby, Martin Johnsrud Skilanglauf M 15+15-km-Skiathlon
3. Oestberg Flugstad, Ingvild Skilanglauf F 10-km-Langlauf klassisch
3. Roethe, Sjur Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil
3. Mannschaft Skilanglauf F Team Sprint
3. Eide, Mari Skilanglauf F Sprint
3. Mannschaft Skispringen Mix Spezialsprunglauf - Normalschanze Mannschaft
4. Sundby, Martin Johnsrud Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil
4. Jacobsen Uhrenholdt, Astrid Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
5. Toenseth, Didrik Skilanglauf M 15-km-Langlauf klassisch
5. Mannschaft Skispringen M Spezialsprunglauf - Großschanze Mannschaft
5. Krueger, Simen Hegstad Skilanglauf M 50-km-Langlauf Freistil
5. Riiber, Jarl Magnus Nordische Kombination M Nordische Kombination - Großschanze - Gundersen
5. Iversen, Emil Skilanglauf M Sprint
6. Bjoernestad, Espen Nordische Kombination M Nordische Kombination - Normalschanze - Gundersen
7. Forfang, Johann Andre Skispringen M Spezialsprunglauf - Großschanze
7. Weng, Heidi Skilanglauf F 7,5+7,5-km-Skiathlon
7. Skar, Sindre Bjoernestad Skilanglauf M Sprint
7. Roethe, Sjur Skilanglauf M 15-km-Langlauf klassisch
8. Johansson, Robert Skispringen M Spezialsprunglauf - Großschanze