Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Schwimmen
21.05.2012 Debrecen (HUN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Hungary (HUN)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Cseh, Laszlo Schwimmen M 200-m-Schmetterling
1. Cseh, Laszlo Schwimmen M 200-m-Lagen
1. Hosszu, Katinka Schwimmen F 200-m-Schmetterling
1. Gyurta, Daniel Schwimmen M 200-m-Brust
1. Kapas, Boglarka Schwimmen F 800-m-Freistil
1. Hosszu, Katinka Schwimmen F 400-m-Lagen
1. Cseh, Laszlo Schwimmen M 400-m-Lagen
1. Hosszu, Katinka Schwimmen F 200-m-Lagen
1. Kis, Gergo Schwimmen M 800-m-Freistil
2. Cseh, Laszlo Schwimmen M 100-m-Schmetterling
2. Jakabos, Zsuzsanna Schwimmen F 200-m-Schmetterling
2. Jakabos, Zsuzsanna Schwimmen F 400-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
2. Verraszto, David Schwimmen M 400-m-Lagen
2. Kis, Gergo Schwimmen M 400-m-Freistil
2. Kis, Gergo Schwimmen M 1500-m-Freistil
2. Risztov, Eva Schwimmen F 1500-m-Freistil
2. Bernek, Peter Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Biczo, Bence Schwimmen M 200-m-Schmetterling
3. Gyurta, Gergely Schwimmen M 1500-m-Freistil
3. Risztov, Eva Schwimmen F 800-m-Freistil
3. Verraszto, Evelyn Schwimmen F 200-m-Lagen
3. Kozma, Dominik Schwimmen M 200-m-Freistil
3. Bohus, Richard Schwimmen M 50-m-Rücken
3. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
3. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
4. Bernek, Peter Schwimmen M 100-m-Rücken
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
4. Risztov, Eva Schwimmen F 400-m-Freistil
5. Kozma, Dominik Schwimmen M 100-m-Freistil
5. Kapas, Boglarka Schwimmen F 400-m-Freistil
6. Jakabos, Zsuzsanna Schwimmen F 100-m-Schmetterling
6. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
6. Verraszto, David Schwimmen M 200-m-Lagen
7. Mutina, Agnes Schwimmen F 200-m-Freistil
7. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
8. Rakos, Patrik Schwimmen M 400-m-Freistil
8. Molnar, Akos Schwimmen M 200-m-Brust
8. Balog, Gabor Schwimmen M 200-m-Rücken
8. Pulai, Bence Schwimmen M 100-m-Schmetterling
8. Bohus, Richard Schwimmen M 100-m-Rücken
8. Szilagyi, Liliana Schwimmen F 100-m-Schmetterling
8. Verraszto, Evelyn Schwimmen F 200-m-Freistil