Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Spain (ESP)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Quintero Capdevila, Damian Hugo Karate M Kata
1. Mannschaft Schiessen Mix Trap - Mannschaft
1. Palacio Gonzalez, Laura Karate F Kumite + 68 kg
1. Escobar Mascunano, Gabriel Boxen M 52.0 kg
1. Sanchez Jaime, Sandra Karate F Kata
2. Garrigos, Rosa, Francisco Judo M 60 kg
2. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
3. Figueroa Pena, Julia Judo F 48 kg
3. Benavides Lopez de Ayala, Alfonso Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
3. Jimenez Lopez, Yaiza Sambo F 60 kg
3. Galvez, Fatima Schiessen F Trap
3. Acha Gonzalez, Pablo Bogenschiessen M Recurve Einzel
3. Diaz Vidal, Irene Sambo F 52 kg
4. Pelegri Ferrandis, Oscar Radsport M Bahn Punktefahren
4. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
5. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
5. Ferrer Garcia, Cristina Karate F Kumite 61 kg
5. Cuadrado Entrena, Miguel Boxen M 75.0 kg
5. Mannschaft Tischtennis Mix Mixed
5. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
5. Molina Salvador, Martin Boxen M 49.0 kg
5. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftssprint
5. Rodriguez Huertas, Roi Kanurennsport M Kajak-Einer 1000-m
6. Carrera, Pablo Schiessen M Luftpistole 10-m
6. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
6. Usabiaga Balerdi, Irene Radsport F Bahn Scratch
6. Abad, Nestor Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
6. Peralta Gascon, Juan Radsport M Bahn Keirin
6. Mannschaft Aerobics Mix Paare gemischt
6. Calvo Barbero, Tania Radsport F Bahn 500-m-Zeitfahren
7. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
7. Aramburu, Juan Jose Schiessen M Skeet
7. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
7. Cubelos Sanchez, Francisco Kanurennsport M Kajak-Einer 5000-m
7. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
7. Martinez Abelenda, Laura Judo F 48 kg
7. Equisoain Zaragueta, Jaione Judo F 57 kg
7. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
8. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
8. Friev Naskidaeva, Taimuraz Ringen M 86 kg Freistil
8. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftssprint
8. Garrote, Carlos Kanurennsport M Kajak-Einer 200-m
8. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät