Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Poland (POL)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
1. Koszewska, Karolina Boxen F 69.0 kg
1. Kaczor, Tomasz Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
2. Prokopyszyn, Filip Radsport M Bahn Scratch
3. Drabik, Sandra Boxen F 51.0 kg
3. Walczykiewicz, Marta Kanurennsport F Kajak-Einer 200-m
3. Staniszewski, Daniel Radsport M Bahn Omnium (Mehrkampf)
3. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftsverfolgung
3. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
3. Mannschaft Tischtennis F Team
3. Wojcik, Elzbieta Boxen F 75.0 kg
3. Borowska, Dorota Kanurennsport F Canadier-Einer 200-m
3. Maksel, Krzysztof Radsport M Bahn 1000-m-Zeitfahren
3. Kulynycz, Arkadiusz Ringen M 87 kg Griechisch-Römisch
4. Maksel, Krzysztof Radsport M Bahn Keirin
4. Krawczyk, Szymon Radsport M Bahn Einzelverfolgung
4. Kaczkowska, Justyna Radsport F Bahn Scratch
4. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
4. Rudyk, Mateusz Radsport M Bahn Sprint
4. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
4. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftssprint
4. Janik, Gabriela Geraetturnen F Sprung
5. Madrowska, Katarzyna Ringen F 62 kg
5. Talach, Karolina Judo F 63 kg
5. Los, Urszula Radsport F Bahn Keirin
5. Lukasiak, Anna Ringen F 50 kg
5. Pogorzelec, Daria Judo F 70 kg
5. Perenc, Agata Judo F 52 kg
5. Banaszczyk, Dorota Karate F Kumite 55 kg
5. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
5. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
5. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftsverfolgung
5. Durkacz, Damian Boxen M 64.0 kg
5. Mannschaft Schiessen Mix Standard Pistole 25-m - Mannschaft
6. Bres, Klaudia Schiessen F Luftpistole 10-m
6. Pulawska, Anna Kanurennsport F Kajak-Einer 500-m
6. Rosolski, Rafal Kanurennsport M Kajak-Einer 5000-m
6. Lubniewski, Michal Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
6. Mannschaft Kanurennsport F Canadier-Zweier 500-m
6. Bujak, Eugenia Radsport F Einzelzeitfahren Straße
6. Kaczkowska, Justyna Radsport F Bahn Einzelverfolgung
7. Bartnik, Tomasz Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
7. Pienkowska, Karolina Judo F 52 kg
7. Borowska, Anna Judo F 57 kg
7. Ozdoba-Blach, Agata Judo F 63 kg
7. Sarnacki, Maciej Judo M + 100 kg
7. Baranowski, Zbigniew Ringen M 86 kg Freistil
7. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftssprint
8. Plosaj, Nikol Radsport F Bahn Punktefahren
8. Baran, Radoslav Ringen M 97 kg Freistil
8. Wieszczek, Agnieska Ringen F 68 kg
8. Bienkowski, Krzysztof Ringen M 65 kg Freistil